Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Заблокировали Telegram

Форум ZiSMO.biz
29
Сообщений в теме: 29

OFFLINE Отправлено

dima2010
Активный
  • Онлайн:29д 13ч 46м
6
Вообще у меня такая проблема седел я в телеграмм и как обычно общался но телега начала жестоко лагать при вступление в канала шла бесконечная загрузка и друг посоветовал снеси телеграмм и устонови plus.Снес и все зайти не могу не там не там .пишет слишком много попыток попробуйте позже .Помогите как это исправить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
  • Онлайн:35д 15ч 22м
501

Название темы соответствует описанию?

Я вот прочитал, и не понял, о чём ты, я не понимаю арабский...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dima2010
Активный
6

Название темы соответствует описанию?
Я вот прочитал, и не понял, о чём ты, я не понимаю арабский...

вообщем вот

Прикрепленные файлы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:228д 8ч 3м
240

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 12р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, 1000 просмотров от 0,2р! Самые низкие цены!

Просмотры Youtube от 27р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 12 11 2018 - 20:32

24212421_m.jpg

• 20
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
501

вообщем вот

Либо взломали, или пиши в тп телеграмма!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dima2010
Активный
6
Пишу а как на мой же номер зарегана

Либо взломали, или пиши в тп телеграмма!

Как же так на мой номер зареган авторизация по номеру тел .да вчера начал крутит канал дошёл до 200 подписчиков.и как смогли зайти ведь там прописан мой номер.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

Скорее всего взломали. Насколько я знаю банов в телеге пока что нет (я допускаю возможность что инфа устарела, но я никогда не слышал чтобы там вообще кого-то банили)
Что гадать - напиши в ТП, там и узнаешь что с твоим акком

Сообщение отредактировал Dark_SteeL: 14 11 2017 - 07:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORIKO
Заблокированные
  • Онлайн:45д 20ч 50м
127

Забанить в телеграмм фактически не возможно, все шифруется, потому не возможно. Попробуйте установить ВПН и зайти опять.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dima2010
Активный
6

Забанить в телеграмм фактически не возможно, все шифруется, потому не возможно. Попробуйте установить ВПН и зайти опять.

впн поставил но нифига

Прикрепленные файлы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
291

впн поставил но нифига

Отпиши в ТП. 
Ну нету там банов насколько мне известно. 
Попробуй найти себя в телеге с другого аккаунта и написать себе. Или еще как вариант - попытайся зайти с другого устройства (с компа например). Так станет точно бан или нет. Но что при том, что при другом раскладе - надо написать в ТП. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dima2010
Активный
6

Отпиши в ТП. 
Ну нету там банов насколько мне известно. 
Попробуй найти себя в телеге с другого аккаунта и написать себе. Или еще как вариант - попытайся зайти с другого устройства (с компа например). Так станет точно бан или нет. Но что при том, что при другом раскладе - надо написать в ТП.

Зайти не могу не через так как номер 1
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
291

Ну друга попроси)
И попробуй через комп зайти

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dima2010
Активный
6

Ну друга попроси)
И попробуй через комп зайти

Компа нет я.и я на работе.в тп написал сразу в 7:00 а вот зайти не получится
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

STREX
Заблокированные
  • Онлайн:52д 7ч 29м
46

Просто номер смени, устройство и ip или просто подожди, много раз залогиниться пытался, вот и ошибка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dima2010
Активный
6

Просто номер смени, устройство и ip или просто подожди, много раз залогиниться пытался, вот и ошибка

Вот залогинится я пытался наверное раза 3 не из за это но же мне зайти не дают.а насчёт взлома я что не уверен так как телефон ввожу при входе приходило смс
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dima2010
Активный
6
С Дрого телефона не получилось зайти в акаунт.
Но зашёл с дрогова акаунта и зашёл к себе на стр был вчера 22:55 примерно в тоже время значит не взломали на канале нет измений все посты мои так почему же тогда меня он не пускает
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

T1ZE
Активный
  • Онлайн:14д 2ч 39м
3
Просто было много действий на номер . Подожди сутки ничего не делай и всё снова можешь зарегаться заново ! У самого такое было подождал и всё норм ! ...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

STREX
Заблокированные
  • Онлайн:52д 7ч 29м
46

Вот залогинится я пытался наверное раза 3 не из за это но же мне зайти не дают.а насчёт взлома я что не уверен так как телефон ввожу при входе приходило смс

Из-за этого, это просто временная заморозка. Так что не парься, это не бан и не взлом, просто подожди 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dima2010
Активный
6

Просто было много действий на номер . Подожди сутки ничего не делай и всё снова можешь зарегаться заново ! У самого такое было подождал и всё норм ! ...

А смотри если телеграм пользоваться и поставить plus программа там типо все разложено контакты ,роботы и тд телеграмму удалять или не надо
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

T1ZE
Активный
  • Онлайн:14д 2ч 39м
3

А смотри если телеграм пользоваться и поставить plus программа там типо все разложено контакты ,роботы и тд телеграмму удалять или не надо

Нет не надо удаляться с тг просто новый запрос сделай ! Для левых ака лучше использовать не офицалки . А для основного от "производителя" !
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Буряк
Пользователи
  • Онлайн:14ч 38м
4

Это способ завести второй акк на тг.
Один из оф приложения тг, второй из плюс мессенджера

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

on3shot
Модераторы
  • Онлайн:308д 16ч 1м
2 134

сижу через Plus, все нормально

banner.jpga1226a339ab5.jpg
52b5806f06e2.jpgexch.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dima2010
Активный
6

Спасибо за совет основной с телеги а так на всякий случай с plus .
А как долго будет ситуация как у меня.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Буряк
Пользователи
  • Онлайн:14ч 38м
4

Спасибо за совет основной с телеги а так на всякий случай с plus .
А как долго будет ситуация как у меня.

Не знаю, не сталкивался

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
Постоянный
  • Онлайн:111д 5ч 12м
508

Один номер это один аккаунт и в тг и в плюсе.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
291

А я и не знаю про этот plus, надо попробовать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
  • Онлайн:11д 17ч
250
Взлом на лицо, пиши в тп
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Елена Умеренкова (Сиянова)
Пользователи
  • Онлайн:
0

Народ помогите пожалуйста блондинке((( не могу зайти в инстаграм, есть смутные подозрения что с ним что-то так как брат тоже зайти не смог, пишет ввести номер телефона и код, мне код пришёл, ввела все как писали, теперь пишет что слишком много попыток, я конечно блондинка, но после подождала полтора часа, после чего опять попыталась зайти, но нет. опять требует номер телефона что вообще никогда не вводила, ну может только когда подключалась, хотя я этого не помню, и сразу много попыток входа, короче целый день мучаюсь, но оповещения приходят.что делать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LiteNight
Активный
  • Онлайн:13д 19ч 27м
18

Народ помогите пожалуйста блондинке((( не могу зайти в инстаграм, есть смутные подозрения что с ним что-то так как брат тоже зайти не смог, пишет ввести номер телефона и код, мне код пришёл, ввела все как писали, теперь пишет что слишком много попыток, я конечно блондинка, но после подождала полтора часа, после чего опять попыталась зайти, но нет. опять требует номер телефона что вообще никогда не вводила, ну может только когда подключалась, хотя я этого не помню, и сразу много попыток входа, короче целый день мучаюсь, но оповещения приходят.что делать?

Я чуть что пишу в ТП. А форумы во время ожидания офиц ответа использую. Сама говоришь весь день мучаешься, может решили бы уже. В след раз пиши сразу в ТП для начала, выход на ТП через свои ссылки, а не присланные.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZeD
Premium plus
  • Онлайн:254д 22ч 13м
1 000

Впрочем никак , заведи второй акк

Вообще у меня такая проблема седел я в телеграмм и как обычно общался но телега начала жестоко лагать при вступление в канала шла бесконечная загрузка и друг посоветовал снеси телеграмм и устонови plus.Снес и все зайти не могу не там не там .пишет слишком много попыток попробуйте позже .Помогите как это исправить.

24156120.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
501
Надеюсь ты писал в тп, по поводу взлома... Если нет - создай новый... 2 рубля
    • 0
  • Наверх