Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как запустить стрим

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

YouTubePROM
Заблокированные
  • Онлайн:7д 13ч 33м
8

Хочу запустить стрим на длительное время. Как можно запустить не используя своего ПК. Имею ввиду возможно через "дедик" или как вообще запустить, что бы при выключенном ПК трансляция шла

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Артур Фархи 0
Активный
  • Онлайн:16ч 51м
2

Как при выключенном ПК будет идти стрим? Такое возможно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
Активный
  • Онлайн:68д 9ч 24м
80

Как при выключенном ПК будет идти стрим? Такое возможно?

специалисты жт раша не знают что такое дэдик? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:227д 19ч 3м
240

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 12р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, 1000 просмотров от 0,2р! Самые низкие цены!

Просмотры Youtube от 27р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 12 11 2018 - 20:32

21749581.gif21749581.gif
    • 20
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
Активный
  • Онлайн:68д 9ч 24м
80

Хочу запустить стрим на длительное время. Как можно запустить не используя своего ПК. Имею ввиду возможно через "дедик" или как вообще запустить, что бы при выключенном ПК трансляция шла

Да, покупаешь дедик и стримишь, но нужен не самый дешевый, знаю пару каналов по такому принципу новости 24 час в сутки, правда на тайланд, но если есть идея покупай дэдик и воплощай ее в жизнь. Удачи тебе)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YouTubePROM
Заблокированные
  • Онлайн:7д 13ч 33м
8

Да, покупаешь дедик и стримишь, но нужен не самый дешевый, знаю пару каналов по такому принципу новости 24 час в сутки, правда на тайланд, но если есть идея покупай дэдик и воплощай ее в жизнь. Удачи тебе)

Спасибо большое!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AwpDragonLore
Активный
  • Онлайн:5д 17ч 28м
77

Только сейчас узнал о существовании таких внеземных технологий как дедик. Надо будет воспользоваться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение