Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Как запустить стрим

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

YouTubePROM
Заблокированные
  • Онлайн:7д 13ч 33м
8

Хочу запустить стрим на длительное время. Как можно запустить не используя своего ПК. Имею ввиду возможно через "дедик" или как вообще запустить, что бы при выключенном ПК трансляция шла

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артур Фархи 0
Активный
  • Онлайн:16ч 52м
2

Как при выключенном ПК будет идти стрим? Такое возможно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
Активный
  • Онлайн:71д 15ч 53м
86

Как при выключенном ПК будет идти стрим? Такое возможно?

специалисты жт раша не знают что такое дэдик? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 14ч 31м
44
ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Сообщение отредактировал nuaru: 11 06 2020 - 15:22

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Vika96
    Активный
    • Онлайн:71д 15ч 53м
    86

Хочу запустить стрим на длительное время. Как можно запустить не используя своего ПК. Имею ввиду возможно через "дедик" или как вообще запустить, что бы при выключенном ПК трансляция шла

Да, покупаешь дедик и стримишь, но нужен не самый дешевый, знаю пару каналов по такому принципу новости 24 час в сутки, правда на тайланд, но если есть идея покупай дэдик и воплощай ее в жизнь. Удачи тебе)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

YouTubePROM
    Заблокированные
    • Онлайн:7д 13ч 33м
    8

Да, покупаешь дедик и стримишь, но нужен не самый дешевый, знаю пару каналов по такому принципу новости 24 час в сутки, правда на тайланд, но если есть идея покупай дэдик и воплощай ее в жизнь. Удачи тебе)

Спасибо большое!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

AwpDragonLore
    Активный
    • Онлайн:6д 7ч 46м
    82

Только сейчас узнал о существовании таких внеземных технологий как Дедик. Надо будет воспользоваться.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1