Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Помогите пожалуйста с группой VK

Форум ZiSMO.biz
54
Сообщений в теме: 54

OFFLINE Отправлено

Татьяна Волкова
Активный
  • Онлайн:3д 7ч 37м
0

Всем привет. Помогите пожалуйста разобраться с раскруткой группы. Подскажите какой софт использовать для сбора аудитории и для приглашения в группу.(желательно бесплатный)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Palladium
Постоянный
  • Онлайн:335д 17ч 37м
454

Всем привет. Помогите пожалуйста разобраться с раскруткой группы. Подскажите какой софт использовать для сбора аудитории и для приглашения в группу.(желательно бесплатный)

Отписал в лс Посоветовал мой Сервис, будут вопросы спрашивайте 

Буду признательный за лайк rep_up.png     Кому нужно Живых подписчиков Вконтакте с Рекламы с ГАРАНТИЕЙ  В ЛС 400р 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Татьяна Волкова
Активный
0

Отписал в лс Посоветовал мой Сервис, будут вопросы спрашивайте 

Спасибо, но меня накрутка на интересует. Хочу потихоньку но зато всё по честному )))) мне просто нужен софт чтоб не делать всё вручную... Вот я и прощу чтоб подсказали каким софтом пользоваться для раскрутки группы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
Постоянный
454

Спасибо, но меня накрутка на интересует. Хочу потихоньку но зато всё по честному )))) мне просто нужен софт чтоб не делать всё вручную... Вот я и прощу чтоб подсказали каким софтом пользоваться для раскрутки группы.

Любой софт дорога в Ад для Паблика или группы.... Когда спустя прилетит бан а Вы уже и в Рекламу вкинете состояние только тогда Вам Админы расскажут за что Вы получили Бан и что использовали ))

Буду признательный за лайк rep_up.png     Кому нужно Живых подписчиков Вконтакте с Рекламы с ГАРАНТИЕЙ  В ЛС 400р 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:178д 1ч 21м
281

Любой софт дорога в Ад для Паблика или группы.... Когда спустя прилетит бан а Вы уже и в Рекламу вкинете состояние только тогда Вам Админы расскажут за что Вы получили Бан и что использовали ))

Если грамотно все делать, то это дорога в Рай! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Татьяна Волкова
Активный
0

за бробот могут забанить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ftp666
Заблокированные
  • Онлайн:1д 7ч 32м
10

за все могут забанить...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
Постоянный
  • Онлайн:374д 14ч 7м
500

а за сервисы накруток не банят разве?  :D  да и собак еще  куча у тебя, будут одни списания только.

По поводу софта порекомендовал этот http://lizard-progra...ter-vk-pro.htmlна счет бесплатных не смогу подсказать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Татьяна Волкова
Активный
0

А можете посоветовать мануал какой нибудь на эту тему?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
Постоянный
454

Если грамотно все делать, то это дорога в Рай! 

Какой Рай ))) Библию почитай )) Где там написано про раскрутку Пабликов ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
Постоянный
454

а за сервисы накруток не банят разве?  :D  да и собак еще  куча у тебя, будут одни списания только.

По поводу софта порекомендовал этот http://lizard-progra...ter-vk-pro.htmlна счет бесплатных не смогу подсказать.

Если ты далёкий, то не советуй !!!  А софт вообще сырой как селёдка в магазине 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
Постоянный
500

Если ты далёкий, то не советуй !!!  А софт вообще сырой как селёдка в магазине 

видимо это до тебя не дошло,  тс попросил ссылку на софт для раскрутки пабликов через инватинг а не г сервис для накрутки ботов. Не уловил разницу? сырой это ты а софт уже работает как  4 года  (fail)

Сообщение отредактировал GoodDoctor: 14 11 2017 - 15:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
Постоянный
454

видимо это до тебя не дошло,  тс попросил ссылку на софт для раскрутки пабликов через инватинг а не г сервис для накрутки ботов. Не уловил разницу? сырой это ты а софт уже работает как  4 года  (fail)

Правильно написал, Ты ДАЛЁКИЙ... сервис не офферный !

Пруфы в студию если ты не БАЛАБОЛ 

Сообщение отредактировал Palladium: 14 11 2017 - 15:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
281

Какой Рай ))) Библию почитай )) Где там написано про раскрутку Пабликов ?

В священном писании сммщиков ясно сказано, что одна из дорог к успешному продвижению пабликов вымощена православным софтом и тайными знаниями!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
Постоянный
454

В священном писании сммщиков ясно сказано, что одна из дорог к успешному продвижению пабликов вымощена православным софтом и тайными знаниями!

Когда буду в Храме покажу скрин переписки Святому Отцу, спрошу что он думает об этом

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
281

Когда буду в Храме покажу скрин переписки Святому Отцу, спрошу что он думает об этом

Надеюсь он, как минимум Епископ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
Постоянный
454

Надеюсь он, как минимум Епископ

))) Главное не согрешить ....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
  • Онлайн:206д 2ч 44м
524

Использование любого софта для автоматизации действий в вк уже нарушает правила.. Если хотите делать "по честному" то Вам дорога в таргетированную рекламу вк

Сообщение отредактировал litelfut: 14 11 2017 - 16:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Татьяна Волкова
Активный
0

Неужели ни кто не пользуется софтом для сбора базы аудитории, и для приглашения в группу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
281

Неужели ни кто не пользуется софтом для сбора базы аудитории, и для приглашения в группу?

Шикарный софт, больше года пользуюсь и радуюсь:
реф - http://smbx.me/69Iq9
не реф -  http://smbx.me/V5VJV

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
281

Для сбора аудитории пользуюсь Таргетхантер. Промокод на 2 суток полного доступа "evo16"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
Постоянный
500

Правильно написал, Ты ДАЛЁКИЙ... сервис не офферный !

Пруфы в студию если ты не БАЛАБОЛ 

а какой тогда? или пользователи просто так предоставляют доступ своих аккаунтов к твоему приложению? :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
Постоянный
454

а какой тогда? или пользователи просто так предоставляют доступ своих аккаунтов к твоему приложению? :D

Ты спрашиваешь а КАКОЙ ? 

не зная броду, не суйся в воду !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

roma30rus
Активный
  • Онлайн:12д 12ч 2м
4

пользуются молча

а те, кто не молча пихают рефы свои)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Instaklim
Постоянный
  • Онлайн:19д 2ч 10м
28

Бесплатный софт прямая дорога к бану.

Я пользуюсь соцтехом, а там уже на вкус и цвет все фломастеры разные..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
Постоянный
454

пользуются молча

а те, кто не молча пихают рефы свои)

Использую только  VK ZEN. Заказывал человеку всё что мне нужно было, сделал полный комплект.. Теперь пилит другой проект на VK ZEN  забил...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zaibazzy
Активный
  • Онлайн:4д 1ч 42м
8

До 10к думаю стоит крутить, потом можно таргет, реклама и вп, ну и подкручивать понемногу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladlena
Активный
  • Онлайн:5д 8ч 4м
3

Возьми кредит, вложи в рекламу, получай доход, лопай дошик, мути мемасики

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

roma30rus
Активный
  • Онлайн:12д 12ч 2м
4

Использую только  VK ZEN. Заказывал человеку всё что мне нужно было, сделал полный комплект.. Теперь пилит другой проект на VK ZEN  забил...

спасибо за инфу

но мне это не нужно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
Постоянный
454

Возьми кредит, вложи в рекламу, получай доход, лопай дошик, мути мемасики

ну и написали ))) Как будто Нибиру летит опять

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение