Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Переписка с десятков аккаунтов.

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ litelfut , 14 11 2017 - 14:46

Существует ли какая-то инста-болталка? Чтобы можно было подрубить несколько аккаунтов, соответственно, с проксями к каждому. Ловить лички и отвечать. Желательно, чтобы с компа. В идеале, чтобы и уведомления/комментарии перехватывало. Есть что-то в этом роде?

Знаю в инстасофте есть, но там отвечать нельзя.

Сайт leadfeed.ru это может.
Плюс там есть рассылка новым подписчикам,новым подписчикам конкурентов и по своему списку логинов/ид.
Используй промокод litelfut Перейти к сообщению

4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

stolnik
Активный
  • Онлайн:1д 3ч 10м
2

Существует ли какая-то инста-болталка? Чтобы можно было подрубить несколько аккаунтов, соответственно, с проксями к каждому. Ловить лички и отвечать. Желательно, чтобы с компа. В идеале, чтобы и уведомления/комментарии перехватывало. Есть что-то в этом роде? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Кофейников
Активный
  • Онлайн:46д 13ч 33м
57

у меня есть шаб  на зенке для таких переписок через Телеграм

Вроде, в еллоугрем что-то такое встроили (но не в курсе насколько удачно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кофейников
Активный
  • Онлайн:46д 13ч 33м
57

да, этот шаб раотает через комп

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Lteboost.com
Premium plus
  • Онлайн:27д 1ч 5м
28

9ea556372550.jpg

LTEBOOST.COM - все для спамеров и арбитражников!

1. Топовые мобильные прoкси - безлимитная пропускная способность, множество гео, постоянный доступ к огромному диапазону IP-адресов мобильных провайдеров.

2. Лучшие аккаунты под instagram - Мы ведущий поставщик аккаунтов на рынке СНГ! Всегда в наличии большие объемы, возможны спец.заказы!

3. Свой сервис смс активаций SMSBOOST.RU - СМС коды без задержек! Работает в 90% софтов с помощью уникального эмулятора, который заменяет популярные смс-сервисы на наш!

Канал в Telegram: @lteboost_news
Поддержка в Telegram: @ChatLtebot

Сообщение отредактировал Lteboost.com: 27 05 2019 - 18:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

litelfut
Продвинутый
  • Онлайн:211д 6ч 48м
533

Плюс там есть рассылка новым подписчикам,новым подписчикам конкурентов и по своему списку логинов/ид.
Используй промокод litelfut

Сообщение отредактировал litelfut: 14 11 2017 - 14:47

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stolnik
Активный
  • Онлайн:1д 3ч 10м
2

Используй промокод litelfut

спасибо, попробую

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение