Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Стоит ли покупать акки для МФ по товарке

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

Ruslan Nikolenko
Активный
  • Онлайн:9д 22ч 4м
1

Продаю кроссовки. Делаю МФ с 3 акков. Конечно подписок взаимно на витрину особо не жду, работу на заказы. Ведь большинство тех, кто покупает, даже не подписываются. ТАк вот, хочу попробовать МФ хотя бы с 10 аккаунтов, т.к. сейчас результаты не огонь. Стоит ли на данном этапе распространятся на данные ходы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

twozero
Активный
  • Онлайн:6д 11ч 4м
4

Все зависит от минимального результата, который уже может считаться для вас приемлемым. Лично для меня, времена, когда можно было получить хоть что-то вменяемое с 10 аккаунтов закончились  2015 году.  А сейчас чтобы был хоть какой-то выхлоп продаж через подписки в Инстаграме, нужно работать сотнями аккаунтов. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ruslan Nikolenko
Активный
1

Все зависит от минимального результата, который уже может считаться для вас приемлемым. Лично для меня, времена, когда можно было получить хоть что-то вменяемое с 10 аккаунтов закончились  2015 году.  А сейчас чтобы был хоть какой-то выхлоп продаж через подписки в Инстаграме, нужно работать сотнями аккаунтов. 

Ну тут могу в цифрах рассказать. Я не планирую рубить тысячи долларов. Для меня норм. результат, к которому я стремлюсь - 4000 грн/мес. Это 10 заказов. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:17д 15ч 19м
20

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su - Накрутка без ограничений! Автоматический сервис 24/7. Работаем со всем миром. Гарантия качества и высокая скорость.

• Низкие цены;
  • Работаем с 2012 года и имеем большое количество положительных отзывов и огромный опыт;
  • Широчайший спектр услуг для каждой соц. сети;
  • Боты от 0.01 руб. / Живые подписчики от 1 руб.;
  • Предоставляем гарантии от каких-либо санкций со стороны соц. сетей;
  • Великолепная дисконтная программа для оптовиков и реселлеров;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка.

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 14 11 2018 - 17:19

a1226a339ab5.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSPEC
Активный
  • Онлайн:8д 5ч 13м
12

Продаю кроссовки. Делаю МФ с 3 акков. Конечно подписок взаимно на витрину особо не жду, работу на заказы. Ведь большинство тех, кто покупает, даже не подписываются. ТАк вот, хочу попробовать МФ хотя бы с 10 аккаунтов, т.к. сейчас результаты не огонь. Стоит ли на данном этапе распространятся на данные ходы?

Ты продаешь товар не посредственно с акка иг? если да, то стоит , если ссылка в профиле то тебе скорей всего нужно будет под каждый акк ссылку, ибо вся твоя сетка полетит в бан из-за одной ссылки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSPEC
Активный
12

Опровергаю, у меня в софте 10 акков делают минимум 1 продажу в день.

Продажа идёт на пп, можно было бы расширять, но у меня есть основня связка из-за которой нету времени

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ruslan Nikolenko
Активный
1

Ты продаешь товар не посредственно с акка иг? если да, то стоит , если ссылка в профиле то тебе скорей всего нужно будет под каждый акк ссылку, ибо вся твоя сетка полетит в бан из-за одной ссылки

нет.  У меня с ИГ. Ссылок нет вообще. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ruslan Nikolenko
Активный
1

Опровергаю, у меня в софте 10 акков делают минимум 1 продажу в день.

Продажа идёт на пп, можно было бы расширять, но у меня есть основня связка из-за которой нету времени

А товар дорогой? (не спрашиваю какой именно, ибо скорее всего секрет) Просто интересна ценовая категория. Просто у меня кроссовки 1000 грн+

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSPEC
Активный
12

нет.  У меня с ИГ. Ссылок нет вообще. 

Тогда действуй, у тебя будет больше охват на аудиторию + банов не будет ( если с лимитами не перегнёшь)

Товар 1300р

Сообщение отредактировал xSPEC: 14 11 2017 - 22:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ruslan Nikolenko
Активный
1

Тогда действуй, у тебя будет больше охват на аудиторию + банов не будет ( если с лимитами не перегнёшь)

Товар 1300р

сколько с них вам идет? если не секрет. Просто я тоже хочу преключиться на что-то более дешевое. Но привык работать с наценкой 350-400 грн, а с товара в 1300 р наверное же там не больше 200 р?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSPEC
Активный
12

сколько с них вам идет? если не секрет. Просто я тоже хочу преключиться на что-то более дешевое. Но привык работать с наценкой 350-400 грн, а с товара в 1300 р наверное же там не больше 200 р?

Это партнерская програма, обычно за продажу товара платят не меньше 450р, я получаю 550 с проданого товара + не заморачиваюсь почтой, звонками и т.д.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ruslan Nikolenko
Активный
1

Это партнерская програма, обычно за продажу товара платят не меньше 450р, я получаю 550 с проданого товара + не заморачиваюсь почтой, звонками и т.д.

я как-то хотел попробовать работать с пп, но руки не доходят до ума довести даже то, что есть, не говоря уже о новых проектах

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSPEC
Активный
12

я как-то хотел попробовать работать с пп, но руки не доходят до ума довести даже то, что есть, не говоря уже о новых проектах

У меня тоже долгое время не доходили из-за "завода", потом пощёл в отпуск и понеслась...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yspd
Активный
  • Онлайн:8д 23ч 56м
3

У меня тоже долгое время не доходили из-за "завода", потом пощёл в отпуск и понеслась...

какой софт используете и прокси, если не секрет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSPEC
Активный
12

какой софт используете и прокси, если не секрет?

Yellowgram, а прокси свои

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

REALITYMAN
Пользователи
  • Онлайн:1д 18ч 50м
-1

Yellowgram, а прокси свои

Если не секрет сколько в месяц выходит и сколько аккаунтов в работе?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSPEC
Активный
12

Если не секрет сколько в месяц выходит и сколько аккаунтов в работе?

В ближайшем будущем, обязательно напишу статью на форуме, там всё подробно опишу 8-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение