Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Рубрика "Кидало-магазин спалился"

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

Опрос: Голосуем (2 пользователей проголосовало)

Кидало же? или ошибаюсь?

1. Кидало (2 голосов [100.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 100.00%

2. Ошибаешься, иди лечись :D (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

OFFLINE Отправлено

Русланище
Постоянный
  • Онлайн:69д 5ч 16м
368
Встречайте, открылся новый магазин на Deer.io, мой взгляд привлекли низкие цены и большие балансы, ну вроде так 

часто бывает когда магазин только открылся, но балансы на самом деле не большие, а просто гигантские, я сам кручу 

балансы большие, а это просто п*здец как большие, не меньше ГОДА крутил акк и тут решил открыть магаз и 

слить его, ну ну, к тому же ценность акка зависит от того насколько большой баланс на нем(в адсоциале) и по 40р за 1К это сильно занижено, . Я эту кухню изнутри знаю, а 

расчет кидалы на тех кто может не знает и поведется на заниженные цены.

Другие сервисы на витрине не крутил, поэтому не скажу за них, но думаю и там палево, кто крутит - что скажите?)

fca4eda1f78a.jpg

Сообщение отредактировал Русланище: 15 11 2017 - 04:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
  • Онлайн:35д 15ч 22м
501

(fail)  когда есть деньги на дорогие аккаунты САР, но нет денег на нормальный хостинг  (fail) 

Автор, зачем пиарить такое "Г", кто-нибудь та поведётся...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

Ну по идее прежде чем закупаться в магазе основательно сначала берут маленькие заказы чтобы оценить. Но думаю что скорее всего ты прав - стоимость магазина 500р, а минимальный ценник что там есть - 735. Ну как одноразовое кидалово - вполне может быть. Да и как говорят "Лoх Несмышленый человек - не мамонт, он не вымрет" :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:17д 12ч 46м
20

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su - Накрутка без ограничений! Автоматический сервис 24/7. Работаем со всем миром. Гарантия качества и высокая скорость.

• Низкие цены;
  • Работаем с 2012 года и имеем большое количество положительных отзывов и огромный опыт;
  • Широчайший спектр услуг для каждой соц. сети;
  • Боты от 0.01 руб. / Живые подписчики от 1 руб.;
  • Предоставляем гарантии от каких-либо санкций со стороны соц. сетей;
  • Великолепная дисконтная программа для оптовиков и реселлеров;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка.

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 14 11 2018 - 17:19

a1226a339ab5.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Русланище
Постоянный
368

(fail)  когда есть деньги на дорогие аккаунты САР, но нет денег на нормальный хостинг  (fail)

Автор, зачем пиарить такое "Г", кто-нибудь та поведётся...

Первую строчку не понял 

Это не пиар, я ссылку не оставил, просвещать надо народ. бороться с кидаловом, сам попадался разок не так уж и давно. на 80руб правда всего.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
501

Первую строчку не понял 

Это не пиар, я ссылку не оставил, просвещать надо народ. бороться с кидаловом, сам попадался разок не так уж и давно. на 80руб правда всего.

То чувство, когда не оставлял кликабельную ссылку, но на скриншоте видно сайт.

"Бороться с кидаловом"? У нас депутаты ыздят больше этих магазинов, только всем поje**ть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Русланище
Постоянный
368

"Бороться с кидаловом"? У нас депутаты ыздят больше этих магазинов, только всем поje**ть.

Так это так задумано, чтоб знали адрес кидалы если вдруг зайдут туда через поиск Диира.
С депутами пусть борются те кто в тех широтах плавает, я в своих широтах гражданский долг решил выполнить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
501

Так это так задумано, чтоб знали адрес кидалы если вдруг зайдут туда через поиск Диира.
С депутами пусть борются те кто в тех широтах плавает, я в своих широтах гражданский долг решил выполнить.

Это не твой долг... прекрати тратить время на овощей 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
291

Ну конечно не прям уж "гражданский долг", но в целом правильно) Кидал и без того хватает. 
Интернет должен знать своих героев:D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
291

Ну я не знаю насколько безмозглым нужно быть, чтобы идти покупать на сайт, адрес которого висит в скриншоте в теме "Магазин-кидало".
Если уж человек настолько глуп, что проигнорирует надпись большими синими буквами и  пойдет - тут уже ничего не поделаешь, это простой естественный отбор.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Русланище
Постоянный
368

Ликвидирован  (captain) 

2a3b6f6dad98.jpg
bca830f3b607.jpg

Правда думал моих доводов будет не достаточно для блокировки, тех.поддержка молодец. А может уже кинули успели кого то и не с моей подачи.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение