Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Парнерки кино платники

Форум ZiSMO.biz
18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

Проктар
Активный
  • Онлайн:18д 8ч 8м
5

Подскажите нормальные,если есть.Не как дримкеш,где обман и тд.А где реально киношку показывают.Если такие есть конечно 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

CoinCool
Заблокированные
  • Онлайн:1д 12ч 55м
15

Кто показывает реально - тому партнерские программы и не нужны.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FROFY
Активный
  • Онлайн:7д 19ч 15м
4

Чем дримкеш не угодил? Работал там, все устраивало

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
Гуру SMM
  • Онлайн:45д 8ч 10м
365

Для прoдвижения в instagram, youtube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: бесплатный обмен лайками в инстагpам, inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 25 10 2018 - 20:46

r8p5nUg.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:159д 4ч 6м
253

Видимо ТС честный

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марина Максимова
Активный
  • Онлайн:55д 3ч 40м
266

Подскажите нормальные,если есть.Не как дримкеш,где обман и тд.А где реально киношку показывают.Если такие есть конечно 

"Честная партнерка" - это походу если только на прямую с правообладателями работать - но про такие партнерки не слышал, они обычно работают только с оф сайтами и у которых большой охват, как например у Яндекса

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Проктар
Активный
5

Работал и не видел,что обманывают,то есть не показывают кина после оплаты 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Проктар
Активный
5

"Честная партнерка" - это походу если только на прямую с правообладателями работать - но про такие партнерки не слышал, они обычно работают только с оф сайтами и у которых большой охват, как например у Яндекса

Просто траф этой тематики появился,думал сливать на пп какин-нибудь.Думал есть такие

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SERGA777
Активный
  • Онлайн:52д 14ч 58м
61

Просто траф этой тематики появился,думал сливать на пп какин-нибудь.Думал есть такие

такие есть. Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexx5l6
Постоянный
  • Онлайн:78д 18ч 59м
75

таких нет, все можно найти в нете, тот же AVI - все фильмы есть в нете, зачем платить. Люди не будут старье покупать, вывод - это не прибыльно для ТС

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FROFY
Активный
4

Работал и не видел,что обманывают,то есть не показывают кина после оплаты 

а какая разница показывают или нет, главное что они выплачивают деньги

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Проктар
Активный
5

а какая разница показывают или нет, главное что они выплачивают деньги

То есть какая разница,они обманывают людей с твоей помощью.Ты мошенник и кормишь мошенников.Таких смотрю много,за деньги,на что угодно согласны,главное платят же...  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FROFY
Активный
4

То есть какая разница,они обманывают людей с твоей помощью.Ты мошенник и кормишь мошенников.Таких смотрю много,за деньги,на что угодно согласны,главное платят же...  

Мне главное деньги получить, человек сам же соглашается на это. Такая честность только для стабильной аудитории нужна, что после реги фильмы идут полные

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Deniskaiva
Активный
  • Онлайн:38д 6ч 27м
21

Жизнь штука такая, что либо ты имеешь, либо тебя имеют, а этот пафос морали, навязанный тебе, не работает в этом мире.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Проктар
Активный
5

Жизнь штука такая, что либо ты имеешь, либо тебя имеют, а этот пафос морали, навязанный тебе, не работает в этом мире.

Ущербное мышление.Всегда можно заработать никого не обманывая и немало.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Deniskaiva
Активный
21

Ущербное мышление.Всегда можно заработать никого не обманывая и немало.

Воу, тише дядя, у тебя видимо ограниченное сознание. Что так резко реагировать то? Почему же ты тогда на этом форуме то сидишь, а не зарабатываешь миллионы свои, не обманывая никого? А?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Проктар
Активный
5

Воу, тише дядя, у тебя видимо ограниченное сознание. Что так резко реагировать то? Почему же ты тогда на этом форуме то сидишь, а не зарабатываешь миллионы свои, не обманывая никого? А?

Мне миллионы без надобности.В свое время,когда начинал смотреть по заработку темы,почти все было сомнительное,и из-за этого,я не занимался этим и не заработал.А сколько времени ушло на проверку,того на чем можно было заработать,а потом оказывалось что это обман.Много на чем можно зарабатывать честно и не плохо,но надо работать много,искать и прочее.Просто меня несколько поражает,что ради своей корысти,готовы: обманывать,навредить и прочее...

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProVampire
Активный
  • Онлайн:6д 10ч 20м
8

Вот из-за таких в стране одни пид*расы и остались. Все что можем наебывать и воровать. Стыдно товарищи.

Сообщение отредактировал ProVampire: 19 11 2017 - 10:20

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Deniskaiva
Активный
21

Вот из-за таких в стране одни пид*расы и остались. Все что можем наебывать и воровать. Стыдно товарищи.

Бл*, такие вы наивные что п*здец. Ты как только родился, тебя уже везде на*ябывают. Что вы тут из себя пижонов строите. Из-за таких как я? Я что-то сказал про себя, что я что-то такое делаю? Что бл-ть на личности переходить?

В Мире "отменили" рабство, но ты все равно раб, только это теперь не так называется. На**али. Я просто хотел сказать, что в мире сейчас всем насрать на вашу честность, а все кто это понимает, сидит сейчас и жрет омаров.

Даже знаменитые Ротшельды, которые самые богатые, заработали свое состояние, на**бав кучу людей.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProVampire
Активный
  • Онлайн:6д 10ч 20м
8

Бл*, такие вы наивные что п*здец. Ты как только родился, тебя уже везде на*ябывают. Что вы тут из себя пижонов строите. Из-за таких как я? Я что-то сказал про себя, что я что-то такое делаю? Что бл-ть на личности переходить?

В Мире "отменили" рабство, но ты все равно раб, только это теперь не так называется. На**али. Я просто хотел сказать, что в мире сейчас всем насрать на вашу честность, а все кто это понимает, сидит сейчас и жрет омаров.

Даже знаменитые Ротшельды, которые самые богатые, заработали свое состояние, на**бав кучу людей.

Я на личности не переходил, да и как тебя может это вообще задевать, если ты такой жизни повидавший знаток. Не нужно ровняться на тех, кто заработал свой кусок не честно, я все понимаю и дело каждого решать как ему жить в этом мире. Абсолютно не пытаюсь судить кого то, но ты пишешь, что либо ты, либо тебя, человеку который уже обосновал свою позицию и не хочет работать по черным схемам, это его дело. Поэтому мой коммент был не в строну того, что конкретно ты пидор*ас, а в строну того, что не нужно ставить в пример всякую шваль.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение