Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 4 Голосов

Как заработать в интернете хоть 50 рублей в день?

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ drt16bitS , 15 11 2017 - 18:49

Собственно вопрос в названии темы. В наличии: пара средненьких ПК, хороший интернет и два часа ежедневного свободного времени. Перепробовал сотни тем, везде нужны вложения либо куча запредельных знаний. Может на этом форуме мне кто-нибудь поможет... С удовольствием стану вашим рефералом.

Сейчас тебе тут насоветуют буксов и капчи, не слушай их - это все ерунда. Только зрение себе испортишь за копейки. Вот тебе проверенные проекты:

1. Ссылка - регистрируешь аккаунт, вводишь номер кошелька, сдаешь экзамен и начинаешь зарабатывать. Суть работы простая - писать комментарии. Вначале будет первый ранг, потом постепенно дойдешь до пятого. Будешь за 20 минут по 100 рублей делать. Плюс на проекте есть обычные задания: лайк, подписка, репост и тд. Только вот, если на буксах заданий мало и платят по 10 копеек, то тут ты будешь делать по 2-3 рубля с одного такого задания. Короче сайт топовый, работает продолжительное время и стабильно платит.

2. Ссылка - заработок в биткоинах, просто смотришь рекламу и получаешь сатоши. За один заход вполне реально набить 1000-1500 сатошей. Плюсы проекта в том, что времени на него уходит очень мало - от 5 до 10 минут в день. А биткоины, сами знаете, могут за один день дико взлететь. Так что просто фарми сатошики и держи их на кошельке, очень полезно. Проект тоже проверен временем и стабильными выплатами.

3. Ссылка - бесплатная лотерея. Смотришь пять видосов и получаешь билет. Каждый день проходит розыгрыш и за билет можешь получить от 1 цента до 250 бачей. Проект надежен, лично вывел оттуда больше ста бачинских.

4. Уникальный способ. Регаешься на этом сайте - Ссылка, затем качаешь эту прогу - Ссылка. Находишь на проекте свою реферальную ссылку и пускаешь через прогу - профит! За просмотры ссылки идут деньжата, по понемногу, но идут. Просто оставляешь комп с этой прогой, либо кидаешь на дедик и идешь отдыхать. Сайт платит инстантом, тоже лично проверял.

P.S. Я это все не зря так расписал. Кому интересно регайтесь тоже по ссылкам, помогу на любом этапе работы.

Перейти к сообщению

88
Сообщений в теме: 88

OFFLINE Отправлено

ERG333SAWWW
Пользователи
  • Онлайн:2ч 15м
0

Собственно вопрос в названии темы. В наличии: пара средненьких ПК, хороший интернет и два часа ежедневного свободного времени. Перепробовал сотни тем, везде нужны вложения либо куча запредельных знаний. Может на этом форуме мне кто-нибудь поможет... С удовольствием стану вашим рефералом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:282д 3ч 58м
1 005
Qcomment.
8fd3ef4d69423fec35c2be238fc887f8-full.pn
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
  • Онлайн:35д 15ч 22м
501

Продай 1 комп и вкладывай в хайпы!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 5м
74

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 35
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

T710MA
Premium plus
  • Онлайн:312д 15ч 47м
1 778

seosprint

или набери мне 2000 баллов likest, куплю за 64р

e5735f37c70a2e49ff803f7d4d0dcbf6.png3425yZ4q9G.gifLikOFF.net — Дёшёво купоны likest Like4u LikeOrgasm TurboLike likes.FM VTope Ad-Social
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimapapylev2
Заблокированные
  • Онлайн:66д 26м
386

Капчу долби 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sparta4ook
Продвинутый
  • Онлайн:99д 6ч 15м
1 276

Буксы или капча

Сообщение отредактировал Sparta4ook: 15 11 2017 - 17:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:159д 6ч 9м
253

Набирайся "запредельных знаний" и будешь зарабатывать больше!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cpa_smm
Активный
  • Онлайн:8д 3ч 59м
52

готов брать у тя балы на лайкест ру, можешь даже не 50 а 500 иметь, 32р за 1000 балов беру до 500 000 в день.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
  • Онлайн:8д 7ч 45м
4

Набирайся "запредельных знаний" и будешь зарабатывать больше!

Что имеете ввиду. Программирование, веб-дизайн?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rishirish
Активный
  • Онлайн:4д 18ч 55м
4

Зачем тебе это надо, 50 рублей в день..? Если предлагают 500 то надо посылать по дальше, пусть сами чего то делают...

А тут про 50 вопрос...    

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lvl900
Заблокированные
  • Онлайн:40д 21ч 17м
142

50 рублей в день спокойно на буксах можно. Смотря сколько ты времени готов уделять в сутки, если часов по 10, то на вводе капчи можно 50 заработать :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rdp-buy.ru
Пользователи
  • Онлайн:15ч 18м
0

иди ко мне работать, буду тебе роботку подкидывать! Будешь делать и я могу тебе давать каждый день по 50 руб! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:159д 6ч 9м
253

Что имеете ввиду. Программирование, веб-дизайн?

И это тоже. В идеале научиться добывать трафик и эффективно его монетизировать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Izafer
Постоянный
  • Онлайн:52д 3ч 15м
192

Буксы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

drt16bitS
Активный
  • Онлайн:23ч 33м
3

Сейчас тебе тут насоветуют буксов и капчи, не слушай их - это все ерунда. Только зрение себе испортишь за копейки. Вот тебе проверенные проекты:

1. Ссылка - регистрируешь аккаунт, вводишь номер кошелька, сдаешь экзамен и начинаешь зарабатывать. Суть работы простая - писать комментарии. Вначале будет первый ранг, потом постепенно дойдешь до пятого. Будешь за 20 минут по 100 рублей делать. Плюс на проекте есть обычные задания: лайк, подписка, репост и тд. Только вот, если на буксах заданий мало и платят по 10 копеек, то тут ты будешь делать по 2-3 рубля с одного такого задания. Короче сайт топовый, работает продолжительное время и стабильно платит.

2. Ссылка - заработок в биткоинах, просто смотришь рекламу и получаешь сатоши. За один заход вполне реально набить 1000-1500 сатошей. Плюсы проекта в том, что времени на него уходит очень мало - от 5 до 10 минут в день. А биткоины, сами знаете, могут за один день дико взлететь. Так что просто фарми сатошики и держи их на кошельке, очень полезно. Проект тоже проверен временем и стабильными выплатами.

3. Ссылка - бесплатная лотерея. Смотришь пять видосов и получаешь билет. Каждый день проходит розыгрыш и за билет можешь получить от 1 цента до 250 бачей. Проект надежен, лично вывел оттуда больше ста бачинских.

4. Уникальный способ. Регаешься на этом сайте - Ссылка, затем качаешь эту прогу - Ссылка. Находишь на проекте свою реферальную ссылку и пускаешь через прогу - профит! За просмотры ссылки идут деньжата, по понемногу, но идут. Просто оставляешь комп с этой прогой, либо кидаешь на дедик и идешь отдыхать. Сайт платит инстантом, тоже лично проверял.

P.S. Я это все не зря так расписал. Кому интересно регайтесь тоже по ссылкам, помогу на любом этапе работы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ERG333SAWWW
Пользователи
0

Зачем тебе это надо, 50 рублей в день..? Если предлагают 500 то надо посылать по дальше, пусть сами чего то делают...
А тут про 50 вопрос...

Если все так просто, подскажи какой-нибудь способ. Буду рефералом.

иди ко мне работать, буду тебе роботку подкидывать! Будешь делать и я могу тебе давать каждый день по 50 руб!

Я за! Можно поподробнее?

Вот за это спасибо! Харош!

Сообщение отредактировал ERG333SAWWW: 15 11 2017 - 19:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwerty1
Активный
  • Онлайн:61д 15ч 7м
33

Два ПК и цель в 50р - ставишь ботов которые выполняют задания на сервисах обмена, получаешь за это баллы на аккаунт. Продаешь баллы или предоставляешь услуги по накруткам в соц сетях (тут 2 часа времени и применишь). 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

intruder-pro
Заблокированные
  • Онлайн:5д 1ч 42м
13
Лей трафик с ютуба на платные фо. Могу научить. От 100р в день на пассиве будет
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ERG333SAWWW
Пользователи
0

Ребята, про баллы может кто-то подробно описать? Не совсем понимаю что это такое.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ERG333SAWWW
Пользователи
0

Тоже за! Научи.

Сообщение отредактировал ERG333SAWWW: 15 11 2017 - 19:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

drt16bitS
Активный
  • Онлайн:23ч 33м
3

Вот за это спасибо! Харош!

А то! Попробуй мои способы, если зайдут - еще накину!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lombo
Активный
  • Онлайн:5д 6ч 8м
10

Ерунду тут человеку напредлагали, он больше за интернет и электричество заплатит чем заработает. Спам - спамте где можно и там где нельзя, выберете партнёрку с маленькой минималкой и быстрой выплатой для скорого оборота средств, постепенно увеличивайте маштаб, вникайте в редиректы, клоаку, а затем можете вкладывать часть дохода в развитие более долгосрочных проектов - групп в соцсетях и создание и раскрутку своих сайтов. Опыт привлечения трафика спамом очень поможет в этом деле.

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QQSCRIPT
Заблокированные
  • Онлайн:1д 12ч 24м
11

сейчас бы капчу погадать за 0,005 копеек и на буксах подписку оформить за 0.05 копеек. и это все в 2017, эхх.

Сообщение отредактировал QQSCRIPT: 15 11 2017 - 19:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QQSCRIPT
Заблокированные
  • Онлайн:1д 12ч 24м
11

а по теме, 15 и 22 пост смотри. самые адекватные тут.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ERG333SAWWW
Пользователи
0

Ерунду тут человеку напредлагали, он больше за интернет и электричество заплатит чем заработает. Спам - спамте где можно и там где нельзя, выберете партнёрку с маленькой минималкой и быстрой выплатой для скорого оборота средств, постепенно увеличивайте маштаб, вникайте в редиректы, клоаку, а затем можете вкладывать часть дохода в развитие более долгосрочных проектов - групп в соцсетях и создание и раскрутку своих сайтов. Опыт привлечения трафика спамом очень поможет в этом деле.

Спасибо. Один из немногих аргументированных советов с подробным описанием.

а по теме, 15 и 22 пост смотри. самые адекватные тут.

Согласен!

Сообщение отредактировал ERG333SAWWW: 15 11 2017 - 19:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makar1011
Активный
  • Онлайн:37д 22ч 45м
48

затем качаешь эту прогу - Ссылка.

Что эта прога делает не понял чет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

научи. Влс. Спасибо!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

Qcomment.

В чем суть?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

И это тоже. В идеале научиться добывать трафик и эффективно его монетизировать.

Вообще в трафике ноль. Что такое трафик? Как его добывать? Есть мануалы? Ознакомьте кратко
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PROFAT1
Заблокированные
  • Онлайн:3д 3ч 17м
5

Вообще в трафике ноль. Что такое трафик? Как его добывать? Есть мануалы? Ознакомьте кратко

по гугли ) мануалов очень много  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение