Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

ПОДСКАЖИТЕ СЕРВИС НАКРУТКИ ВК С ВЫБОРОМ ГОРОДА

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Вова Гришин
Пользователи
  • Онлайн:1ч 44м
0

В общем то суть вопроса в заголовке, вот мне надо в группу накрутить народу именно геотаргетинг - Краснодар и Краснодарский край, но что то какие сайты накруток не пробовал за дания висят с выполнением 1-5 в сутки, ну это не дело, вот может кто посоветует сервис с такими возможностями, я буду очень вам признателен.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

qwetex_1337
Продвинутый
  • Онлайн:450д 14ч 58м
6
likest.ru
Там вроде норм..
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

сергей бакс
Активный
  • Онлайн:9д 5ч 49м
-3

likest.ru
Там вроде норм..

80 рублей за 100 человек это нормально????я за 80 на лайк роке 300 делаю но без ц.а

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
Гуру SMM
  • Онлайн:45д 7ч 7м
365

Для прoдвижения в instagram, youtube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: бесплатный обмен лайками в инстагpам, inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 25 10 2018 - 20:46

r8p5nUg.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VIRUSLR
Активный
  • Онлайн:3д 6ч 54м
8

80 рублей за 100 человек это нормально????я за 80 на лайк роке 300 делаю но без ц.а

Про likest не знаю, но в целом - 80 копеек за человека это дорого? Если вам так кажется, то тогда пробуйте рекламу, там еще лучше, от 2 рублей человек, и эта цена может дойти до 5-7-9 рублей и выше.
Или покупайте собак по 30 копеек.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

сергей бакс
Активный
-3

Про likest не знаю, но в целом - 80 копеек за человека это дорого? Если вам так кажется, то тогда пробуйте рекламу, там еще лучше, от 2 рублей человек, и эта цена может дойти до 5-7-9 рублей и выше.
Или покупайте собак по 30 копеек.

собаки мы все по факту...любой в бан может улететь...для ц.а не плохо 80.коп..есле это живой ц.а..а не офер или фейк с городом...каторый через пару дней будет собакой...я к чему я на лайк роке беру подписчика по 0.003 бакса...бакс 70 рублей там....вот щяс и ищу че нить на подобе...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VIRUSLR
Активный
8

собаки мы все по факту...любой в бан может улететь...для ц.а не плохо 80.коп..есле это живой ц.а..а не офер или фейк с городом...каторый через пару дней будет собакой...я к чему я на лайк роке беру подписчика по 0.003 бакса...бакс 70 рублей там....вот щяс и ищу че нить на подобе...

Я конечно слыхал, что есть люди, умудряющиеся получать стабильно ЦА по 1.5 рубля и дешевле, но чтоб по 80 копеек... Это большая редкость, и способен на это далеко не каждый, и наверное, очень многое зависит от тематики, на которую идет привлечение аудитории.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

сергей бакс
Активный
-3

Я конечно слыхал, что есть люди, умудряющиеся получать стабильно ЦА по 1.5 рубля и дешевле, но чтоб по 80 копеек... Это большая редкость, и способен на это далеко не каждый, и наверное, очень многое зависит от тематики, на которую идет привлечение аудитории.

вк про  пробуй...там возможно и дешевле...софт...плюс прокси не хочу эту головную боль...ищу нормальный сервис по накрутке но с преемлимой ценой!!!5 сервис уже трясу **** дорого!!!нет не че на примете???

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Altessa
Помощники
  • Онлайн:184д 5ч 18м
1 616

В общем то суть вопроса в заголовке, вот мне надо в группу накрутить народу именно геотаргетинг - Краснодар и Краснодарский край, но что то какие сайты накруток не пробовал за дания висят с выполнением 1-5 в сутки, ну это не дело, вот может кто посоветует сервис с такими возможностями, я буду очень вам признателен.

http://zismo.biz/top...-vk-s-targetom/

nzlld2s.png18.11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Makedon
Заблокированные
  • Онлайн:4д 5ч 28м
36

Turboliker.ru likest.ru за 1000 человек обойдется  60-80р

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VIRUSLR
Активный
8

вк про  пробуй...там возможно и дешевле...софт...плюс прокси не хочу эту головную боль...ищу нормальный сервис по накрутке но с преемлимой ценой!!!5 сервис уже трясу **** дорого!!!нет не че на примете???

Меньше чем за 0.70-1 рубль, и чтоб не собаки, не могу посоветовать ничего, ибо такого нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

Vktarget
Vkstorm

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

сергей бакс
Активный
-3

Меньше чем за 0.70-1 рубль, и чтоб не собаки, не могу посоветовать ничего, ибо такого нет.

лайкрок...цена за подписчика 0.003 бакса!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение