Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как качать группу паблик

Форум ZiSMO.biz
77
Сообщений в теме: 77

OFFLINE Отправлено

Ziliboba
Постоянный
  • Онлайн:18д 5ч 31м
56
Как правильно прокачать паблик ?
Есть на 10000 участников и половина собачек как поднять с кален паблик и выйти хотябы на 100к участников

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

VIRUSLR
Активный
  • Онлайн:3д 6ч 54м
8

Есть на 10000 участников и половина собачек как поднять с кален паблик и выйти хотябы на 100к участников

1) Для начала вычисти всех собак и пользователей без аватарки.
2) Залей контент в группу, фотки, видео, создай пару обсуждений.
3) Начни делать посты, публиковать подходящий по тематике контент в группу.
4) Пока нет 10 000 участников, можно потихоньку накручивать пользователей, только наиболее качественных.
5) Создай видимость активности в группе, лайки, репосты, просмотры, оживи обсуждения.

Для пункта 4 подойдут сервисы likes.fm и vk-pro.top (рефка), все остальное крутит в основном собак и очевидных ботов.
Для пункта 3 и 5 подойдет граббер и автоведение с сервиса vk-pro.top, граббер будет публиковать посты автоматически, автоведение будет отслеживать все новые посты и создавать для них лайки, репосты и все, что тебе нужно. Сам пользуюсь уже пар месяцев, очень удобно.

По достижении 10к пользователей, можно подключать таргетинговую рекламу в вк, покупать рекламу у подходящих по тематике сообществ и делать вп. При этом, накрутку не останавливай.

Сообщение отредактировал VIRUSLR: 16 11 2017 - 10:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:158д 18ч 53м
253

Покупай рекламу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
Гуру SMM
  • Онлайн:45д 7ч 7м
365

Для прoдвижения в instagram, youtube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: бесплатный обмен лайками в инстагpам, inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 25 10 2018 - 20:46

r8p5nUg.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziliboba
Постоянный
56

4) Пока нет 10 000 участников, можно потихоньку накручивать пользователей, только наиболее качественных.
5) Создай видимость активности в группе, лайки, репосты, просмотры, оживи обсуждения.

Для пункта 4 подойдут сервисы likes.fm и vk-pro.top (рефка), все остальное крутит в основном собак и очевидных ботов.
Для пункта 3 и 5 подойдет граббер и автоведение с сервиса vk-pro.top, граббер будет публиковать посты автоматически, автоведение будет отслеживать все новые посты и создавать для них лайки, репосты и все, что тебе нужно. Сам пользуюсь уже пар месяцев, очень удобно.

По достижении 10к пользователей, можно подключать таргетинговую рекламу в вк, покупать рекламу у подходящих по тематике сообществ и делать вп. При этом, накрутку не останавливай.

Я так и делаю
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:65д 13ч 9м
102
Советы хорошие и правильные, но всегда есть риск что возьмут за .опу в итоге.
Мне кажеться лучше уж изучи ситуацию по популярному контенту и сделав копию паблика который на первых местах по активу на данное время заряжай бюджет в таргет и радуйся росту своего детища))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziliboba
Постоянный
56

Советы хорошие и правильные, но всегда есть риск что возьмут за .опу в итоге.
Мне кажеться лучше уж изучи ситуацию по популярному контенту и сделав копию паблика который на первых местах по активу на данное время заряжай бюджет в таргет и радуйся росту своего детища))

Зарядил в таргет но они отклоняют мои объявления типо нельзя рекламить такие паблики а паблик просто с мемасами типо мдк
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:65д 13ч 9м
102

Зарядил в таргет но они отклоняют мои объявления типо нельзя рекламить такие паблики а паблик просто с мемасами типо мдк

Да,там есть ряд ограничений.
Отсутствие мата,название понятное должно быть и т.д.,но главное чтоб модер с руками из нужного места попался.
Исправляй и пропуй несколько раз отсылать,примут.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

perec207
Активный
  • Онлайн:2д 19ч 6м
7

Я так и делаю

За день в вкпро залетело 3 человека. месяц прошел и ничего там не меняется. и цены конские в итоге за подписчика, если таргет настроить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziliboba
Постоянный
56

За день в вкпро залетело 3 человека. месяц прошел и ничего там не меняется. и цены конские в итоге за подписчика, если таргет настроить

вкмикс тоже сдох
Что щас актуально?
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yets
Активный
  • Онлайн:36д 12ч 10м
25

Сабак для начала удалите останется 5000.

Не стоит своё эго тешить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

roma30rus
Активный
  • Онлайн:11д 21ч 37м
4

пользователей без аватарки - не стоит удалять

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

Для начала чистишь группу от забаненных и самых уж палевных ботов. 
Заливаешь норм контент. Создаешь видимость активности.
Запускаешь МЛ и МФ
Можешь попробовать купить рекламу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

perec207
Активный
7

вкмикс тоже сдох
Что щас актуально?

вкшторм тоже дохлый. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

perec207
Активный
7

Как вариант покупать аккаунты с лайкфм с сердечками.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
Постоянный
  • Онлайн:294д 2ч 51м
288

Лучше не паблик качать а бицуху, в жизни пригодится... Я за прокачку тела и здоровый дух...Но и за живых подписчиков ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VIRUSLR
Активный
  • Онлайн:3д 6ч 54м
8

пользователей без аватарки - не стоит удалять

Интересно узнать - почему?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziliboba
Постоянный
56

Интересно узнать - почему?

Они численность прибовляют люди вступают в тот который больше паблик если больше значит интереснее
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zbickij
Активный
  • Онлайн:19д 23ч 54м
14

По хорошему ты должен вначале почистить группу от подозрительных профилей и от пустых и от собак
потом нанять несколько редаторов которые будут активность подымать за процент от рекламы 
полностью все деньги с рекламы пускать на конкурсы и призы пользователям а так-же тх 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
Постоянный
288

По хорошему ты должен вначале почистить группу от подозрительных профилей и от пустых и от собак
потом нанять несколько редаторов которые будут активность подымать за процент от рекламы 
полностью все деньги с рекламы пускать на конкурсы и призы пользователям а так-же тх 

Если будет 50к и больше только тогда Реклама будет что-то приносить... На словах всё красиво )) А приносить она будет если Рекламой поднимать до такого количества )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zbickij
Активный
14

Если будет 50к и больше только тогда Реклама будет что-то приносить... На словах всё красиво )) А приносить она будет если Рекламой поднимать до такого количества )))

тут ты не прав если у тебя будет постоянная активность группы
а еще если будешь лить на просмотры постов на лайки с лайкестфм коменты такое под вопросом 
то группа оп чуть-чуть будет набирать)
я знаю группу в котрой 59 тысяч чел и она в поиске выше че 170т  89т 72т 57т 76т 154т 44т 100т 90т )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zbickij
Активный
14

Ссылка
Ссылка
Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
Постоянный
288

тут ты не прав если у тебя будет постоянная активность группы
а еще если будешь лить на просмотры постов на лайки с лайкестфм коменты такое под вопросом 
то группа оп чуть-чуть будет набирать)
я знаю группу в котрой 59 тысяч чел и она в поиске выше че 170т  89т 72т 57т 76т 154т 44т 100т 90т )

Я в этом деле не нуб... У меня сетка с пабликов.... Я знаю какие затраты ушли на нормальное продвижение и какой профит... Показать пальцем всегда проще всего.

Когда начинаешь вливать средства понимаешь на сколько это затратное дело... 

Сообщение отредактировал Palladium: 16 11 2017 - 22:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

perec207
Активный
7

Лучше не паблик качать а бицуху, в жизни пригодится... Я за прокачку тела и здоровый дух...Но и за живых подписчиков ))

Я качаю бицуху и паблик. ни растет ни то ни другое

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
Постоянный
288

Я качаю бицуху и паблик. ни растет ни то ни другое

Ахахах... Ну тогда нужно в Монастырь 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

perec207
Активный
7

Ахахах... Ну тогда нужно в Монастырь 

Или выпить йаду)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
Постоянный
288

Или выпить йаду)))

да не ты это брось.. Лучше к Богу

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Постоянный
  • Онлайн:105д 2ч 13м
1 197

зачем чистить? если ему надо до 100к выйти

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
Постоянный
288

Нет ничего лучше чем Чистая Карма  :P

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

perec207
Активный
7

Короче.

вкмикс встал

вкшторм встал

вкпро встал

лайкфм пока пашет

вктаргет дорого

Остальное можно не считать. страх! ужас!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
Постоянный
288

Crazy like никогда не стоит....  Попробуйте будете довольны

• 0
  • Наверх
  • Ответить