Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Удержании просмотров на YouTube

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Dayana.online
Активный
  • Онлайн:2д 10ч 26м
10

Вопрос такой на проекте Piar4you заказала накрутку на видео для проверки удержит ли просмотры и вообще не спишут ли просмотры. На проекте показывает что просмотры уже более 5000 а на самом видео просмотры играют уже 3 дня то падают то поднимаются но более 800 просмотров не увеличивается. Почему так происходит и  есть ли вообще смысл накручивать на русских проектов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
  • Онлайн:26д 23ч 43м
27

Да раньше было ништяк но сейчас говорят ютуб опять меняет алгоритмы я на один видос штуку просмотров заказал поднялось аж по чти 3к а сейчас сняли и стало всего семь сот с лишним хотя само видео стоит на самом верху по поиску ти по в топе а за ним второй у него 20к с лишним просмотров Вот и пойми что это.  (fail)  (bandit)  (monkey) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dayana.online
Активный
  • Онлайн:2д 10ч 26м
10

Да раньше было ништяк но сейчас говорят ютуб опять меняет алгоритмы я на один видос штуку просмотров заказал поднялось аж по чти 3к а сейчас сняли и стало всего семь сот с лишним хотя само видео стоит на самом верху по поиску ти по в топе а за ним второй у него 20к с лишним просмотров Вот и пойми что это.  (fail)  (bandit)  (monkey) 

ну понятно я просто заказываю просмотры на qqtube а тама ни один просмотр не снимается и все засчитываются просто тама принимают только paypal  а у меня сейчас проблемы с кошельком ну думала русские сервисы тоже хорошо накручивают а оказалось нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:17д 15ч 12м
20

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su - Накрутка без ограничений! Автоматический сервис 24/7. Работаем со всем миром. Гарантия качества и высокая скорость.

• Низкие цены;
  • Работаем с 2012 года и имеем большое количество положительных отзывов и огромный опыт;
  • Широчайший спектр услуг для каждой соц. сети;
  • Боты от 0.01 руб. / Живые подписчики от 1 руб.;
  • Предоставляем гарантии от каких-либо санкций со стороны соц. сетей;
  • Великолепная дисконтная программа для оптовиков и реселлеров;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка.

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 14 11 2018 - 17:19

a1226a339ab5.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:282д 3ч 22м
1 005
Сейчас меняются алгоритмы, поэтому просмотры могут засчитываться некорректно.
Просмотры с таргета неплохо идут, хоть и подороже.
8fd3ef4d69423fec35c2be238fc887f8-full.pn
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение