Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Сколько можно иметь каналов на одном ПК? Чтобы не забанили!

Форум ZiSMO.biz
24
Сообщений в теме: 24

OFFLINE Отправлено

Neptyn
Активный
  • Онлайн:36д 16ч 11м
8
Всем привет! Читал форум и вижу часто блокируют каналы через то что много аккаунтов google? Хотел узнать какая допустимая норма аккаунтов и каналов на одном пк и ip? У меня например 7 аккаунтов я туда загружаю видео для заработка на файлообменниках! 7 это слишком много?

Сообщение отредактировал Neptyn: 16 11 2017 - 13:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Артур Фархи 0
Активный
  • Онлайн:16ч 51м
2

В идеале, чем меньше, тем лучше, если работаешь с серыми каналами. Злостных нарушителей, гугл может определить и по ip, тогда забанит все аккаунты и каналы. Если не нарушаешь, то можно несколько иметь - это не должно привести к какой-либо катастрофе. Используй ТОР браузер.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
Активный
  • Онлайн:68д 9ч 24м
80

В идеале, чем меньше, тем лучше, если работаешь с серыми каналами. Злостных нарушителей, гугл может определить и по ip, тогда забанит все аккаунты и каналы. Если не нарушаешь, то можно несколько иметь - это не должно привести к какой-либо катастрофе. Используй ТОР браузер.

Чем поможет ТОР браузер если не секрет? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:227д 17ч 47м
240

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 12р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, 1000 просмотров от 0,2р! Самые низкие цены!

Просмотры Youtube от 27р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 12 11 2018 - 20:32

21749581.gif21749581.gif
    • 20
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Neptyn
Активный
  • Онлайн:36д 16ч 11м
8
Вот у меня 2 серых канала одному почти 2 года второму 1год доход идет на ссылках файлообменниках! Но мне этого мало я не подумал и в течение пол года создал ище 5 аккаунтов! Теперь начал бояться за свои основные каналы!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
Активный
80

Туннелизация будет через дата-центры и айпи другой будет (fail)

К тому же это 100% анонимность 

тоесть то что ютуб полностью палит ваше железо, серийные номера жесткого диска, и тип вашего браузера это ерунда? у него наоборот может вызвать подозрение что вы сидите через тор. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
Активный
80

Вот у меня 2 серых канала одному почти 2 года второму 1год доход идет на ссылках файлообменниках! Но мне этого мало я не подумал и в течение пол года создал ище 5 аккаунтов! Теперь начал бояться за свои основные каналы!

оптимальный вариант использовать дэдики для таких целей. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freemasonr
Активный
  • Онлайн:16д 21ч 48м
10

Попробуй залить 1 видео через тор на ютуб, потом зайди сюда и отпиши сколько ты ждал пока это зальется через тор.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
Активный
80

Не цитируй меня, убожество... тебе бесполезно объяснять... перечитай монолог, если читать умеешь  (fail)

Да уж, очередной школьник который кроме как оскорблений ничего из себя не представляет, давай сравним скрины заработка на ютиуб, если откажешься то все с тобой будет понятно. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tatarin1992
Активный
  • Онлайн:40д 19ч 15м
7

У меня два канала привязаны к bosslike и я зарабатываю там баллы, за это тоже могу дать бан?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:281д 52м
992
Не замечал ограничений. Пользовался и сотнями каналов с одного адреса.
8fd3ef4d69423fec35c2be238fc887f8-full.pn
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziliboba
Постоянный
  • Онлайн:18д 5ч 31м
56

бро дай ссылки на файло обменник
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YouTubePROM
Заблокированные
  • Онлайн:7д 13ч 33м
8

Хоть 100 имей с одного ип, но если на одном канале будет ролик который нарушает закон или на канал упадет страйк, то возможно все каналы улетят в бан.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис ******
Пользователи
  • Онлайн:9ч 56м
2

если авторские каналы то сколько угодно... а если косячишь, то будут все под особым вниманием

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romanych10
Активный
  • Онлайн:2д 1ч 51м
5

Ну как говорил Коноден: 1 аккаунт-1 канал.-1 браузер.+Если требуется активация по симке, то симку лучше купить в реале,а не пользоваться СМС-сервисами. 

Соответственно, ты можешь менять бразуер под второй серый канал и т.д.  А если мы говорим про тестовый-буферный канал, то лучше Юзать Тор-браузер.

Конечно, не стоит забывать, что даааже если ты пользуешься всем этим инструментарием,то не факт,что не забанят. А серые каналы,они на то и серые, что к бану надо быть готовым в любой момент.

Конечно могут забанить. А видео у тебя какие? Прям топовых чуваков в твоей тематики?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FrankyTB
Постоянный
  • Онлайн:18д 3ч 55м
143
Не иметь заначения сколько у тебя gmail аккаунтов , главная они не похожи были если все разные то не каких проблем, создавай сколько влезить . Но если ты уже создаёшь канал полноценный и заливаешь видео то таких конечно есть ограничения. Тогда конечно тебя забанить и может проверить твой ip.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
Постоянный
  • Онлайн:82д 8ч 36м
142

Слышал, если банят 1 канал  — остальные тоже, не знаю правда ли.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pamingwifor19
Заблокированные
  • Онлайн:4д 6м
13

ну как бы лимит 50 каналов на аккаунт и норм когда юзал все

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
992

ну как бы лимит 50 каналов на аккаунт и норм когда юзал все

100 каналов - лимит.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pamingwifor19
Заблокированные
13

от каких то пор ?

100 каналов - лимит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
992

от каких то пор ?

В начале года и летом делал по 100.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

David Zarya
Активный
  • Онлайн:7д 4ч 5м
3

на одну почту зарегал около  13 аккаунтов , после требует номер для подтверждения 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pamingwifor19
Заблокированные
13

В начале года и летом делал по 100.

Делал регера каналов летом то 50максималка была
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

НикитосБарбос
Заблокированные
  • Онлайн:23ч 43м
1

Чем меньше - тем лучше

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Makedon
Заблокированные
  • Онлайн:4д 5ч 28м
36

до 50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Прохожий
Активный
  • Онлайн:20д 4ч 22м
3

Не замечал ограничений. Пользовался и сотнями каналов с одного адреса.

Каналы были белыми или не совсем?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение