Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как продвигать в ВК с помощью хэштегов?

Форум ZiSMO.biz
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
  • Онлайн:8д 7ч 45м
4
Ребята, известно, что теги - мощный инструмент продвижения , например, в инстаграме. Как насчет ВК? Что можете сказать, как их можно использовпть?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

qwetex_1337
Продвинутый
  • Онлайн:450д 14ч 2м
5
Тоже также можно. Но нужно использовать популярные + накручивать актив на такие посты.. много лайков к примеру..
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

Тоже также можно. Но нужно использовать популярные + накручивать актив на такие посты.. много лайков к примеру..

Чем лайки накручивать посоветуете?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 2м
74

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 35
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwetex_1337
Продвинутый
  • Онлайн:450д 14ч 2м
5

ilizium как по мне самый быстрый

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Monaco362
Активный
  • Онлайн:24д 45м
23

На vkmix с разных соц сетей фарми да и все.Там еще такая фишка,заказываешь 10 лайков,а тебе ставят больше из за конкуренции.У меня вместо 10 поставили 55,это было самое большое.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

На vkmix с разных соц сетей фарми да и все.Там еще такая фишка,заказываешь 10 лайков,а тебе ставят больше из за конкуренции.У меня вместо 10 поставили 55,это было самое большое.

Как понять "фарми" , бесплатно там?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
  • Онлайн:80д 18ч 36м
176

валюта сайта

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Monaco362
Активный
23

Заходишь на сайт,подключаешь (инсту,твиттер) и выполняешь задания, например ставишь лайки и подписываешься.Тебе за это дают лайки,потом ты создаешь задание.В твоем случае накрутка лайков на твои посты в вк.Если проще,ты ставишь другим,другие ставят тебе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

Заходишь на сайт,подключаешь (инсту,твиттер) и выполняешь задания, например ставишь лайки и подписываешься.Тебе за это дают лайки,потом ты создаешь задание.В твоем случае накрутка лайков на твои посты в вк.Если проще,ты ставишь другим,другие ставят тебе.

Норм. Это не опасно? Из за этого не банят?
Да на завистников можно нарваться, не? А о likeFM что нибудь можете сказать? Подписчиков чем посоветуете подкрутить,? (Мне немножко надо)

Сообщение отредактировал AlexGreat: 16 11 2017 - 14:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Monaco362
Активный
23

Норм. Это не опасно? Из за этого не банят?
Да на завистников можно нарваться, не? А о likeFM что нибудь можете сказать? Подписчиков чем посоветуете подкрутить,? (Мне немножко надо)

Фармить лайки в ВК не советую,фармь с Инсты и Твиттера и тогда в ВК не будет проблем.За накрутку лайков не забанят.О лайк фм не знаю,подписчиков себе не кручу,только живые.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:158д 17ч 4м
253

Особого толку от хештегов в ВК нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Активный
  • Онлайн:37д 4ч 12м
15

Ты сам то часто ищешь что то по хэштегам? Вот тебе и ответ на твой вопрос. Как писали выше, толку от них почти 0 

Сообщение отредактировал Sempiternal: 16 11 2017 - 15:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Monaco362
Активный
23

Ты сам то часто ищешь что то по хэштегам? Вот тебе и ответ на твой вопрос. Как писали выше, толку от них почти 0 

Но смысл есть на посты крутить лайки,и на рекламные и на обычные.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rizvan Rakhmatov
Активный
  • Онлайн:11д 18ч 21м
7

Я не соглашусь с теми, кто сомневается в способностях хэштегов. Вы недооцениваете их преимущества. Когда у Вас есть хотя бы немного своя аудитория, то Вы должны их регулярно использовать, это привлечет Вам именно целевую активность. Я пользуюсь ими очень часто в своей личной странице и статистика показывает, что благодаря какому-то отдельному посту с хэштегом я собираю не только лайки, но и просмотры.

Самый рекордный по просмотру пост у меня собрал 27 тысяч просмотров. Там всего один актуальный хэштег и море тех, кто воспользовался ей.

P.S. Хэштеги используйте по назначению, чтобы совпадало с темой, иначе ваш пост будет удален с поиска. 

Сообщение отредактировал Rizvan Rakhmatov: 16 11 2017 - 18:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

roma30rus
Активный
  • Онлайн:11д 21ч 37м
4

по моему фигня продвижение по тегам...

пробовал - не прокатило

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ornato
Активный
  • Онлайн:9д 23ч 25м
3

Насчет продвижения не скажу, но на просмотры влияет, по крайней мере у меня. Я делаю скрытые хештеги, чтобы не портить запись. Иногда у меня бывают записи с анимацией и под нее хештег (скрытый) не поставишь. Так вот, стабильно, на посты с анимацией набегает просмотров медленнее чем на посты с тэгами. Там как-то сразу просмотры начинают быстро добавляться, а на анимациях относительно дольше раскачиваются. Например было даже так, что просмотры последующей записи с тэгами в 1,5 раза превышали предыдущую с анимацией через час после поста (не накрученные). Так что, как мне кажется, на просмотры все-таки влияют.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Дяченко
Заблокированные
  • Онлайн:52д 3ч 32м
83

в халяву зайди там куча лайков раздают

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

В вк по моему хэштеги вообще не актуальны. Друг тестировал, там как раз был поднят хайп на какую-то тему, он по ней и сделал пост - результаты практически никакие.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:119д 7ч 43м
96

Ребята, известно, что теги - мощный инструмент продвижения , например, в инстаграме. Как насчет ВК? Что можете сказать, как их можно использовпть?

в вк хэштеги бесполезны

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
  • Онлайн:11д 17ч
250

я бы на хэштеги так сильно не надеялся, но всегда можно узнать статистику по  популярности хэштегов и уже их использовать

Сообщение отредактировал dlphn: 18 11 2017 - 13:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение