Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Бан навсегда за привязку+77

Форум ZiSMO.biz
21
Сообщений в теме: 21

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Постоянный
  • Онлайн:105д 2ч 13м
1 197

После привязки страницы на номер +77 с сервиса гетсмсонлайн - заблокировали навсегда(подозрительная активность) личную страницу ВК(очень старую), возможно благо что там есть реальные фотки, фамилия имя и дата рождение тоже настоящие. Сделал запрос через восстановление страницы, загрузил фотку возле заявки и скан паспорта. После был вопрос заходили ли вы на страницу недавно, я дал ответ нет, так как заявку подаю через прокси. Как вы думаете разблокируют страницу? С какими проблемами могу столкнуться во время дальнейшего рассмотрения заявки? 

Сообщение отредактировал vodogrey: 16 11 2017 - 21:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Tony_Cap
Активный
  • Онлайн:67д 10ч 6м
64

если страница реальная и с фото - какие могут быть проблемы в разблокировке? полюбому разблочат. могут конечно поинтересоваться почему ты, живя в РФ привязываешь номер Казахстана )

телеграм реганый на этот номер не даёт отправить сообщения, выкидывает на спамбота.

как минимум значит уже на 2-х площадках (вк и телега) эти префиксы в блеклистах

Сообщение отредактировал Tony_Cap: 16 11 2017 - 21:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
Постоянный
  • Онлайн:360д 1ч 14м
474

Если фотки были то шанс 99% есть востановить 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 5м
74

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 35
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Постоянный
1 197

если страница реальная и с фото - какие могут быть проблемы в разблокировке? полюбому разблочат. могут конечно поинтересоваться почему ты, живя в РФ привязываешь номер Казахстана )

телеграм реганый на этот номер не даёт отправить сообщения, выкидывает на спамбота.

как минимум значит уже на 2-х площадках (вк и телега) эти префиксы в блеклистах

Вот думаю не попросят ли они договор на симку которую указал уже при подаче заявки, симка не на меня, но не с сервисов активаций

Сообщение отредактировал vodogrey: 16 11 2017 - 21:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:194д 4ч 30м
368

Вот думаю не попросят ли они договор на симку которую указал уже при подаче заявки, симка не на меня, но не с сервисов активаций

нарисуешь или купишь в случае чего ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tony_Cap
Активный
64

5.5. После предоставления информации, указанной в п. 5.3. настоящих Правил, Пользователю необходимо пройти ряд удостоверительных процедур, а именно, (а) подтвердить регистрацию путем распознания автоматизированного теста, предназначенного для различия компьютеров и людей («капчи»); (б) подтвердить регистрацию путем введения в соответствующую форму на Сайте кода, полученного Пользователем в виде sms-сообщения от Администрации Сайта на мобильный телефон Пользователя, номер которого предоставляется самим Пользователем.

в правилах нет указания что номер должен быть зарегистрирован именно на тебя. может ты боишься частот от 890 до 960 МГц и не используешь мобильные телефоны, поэтому попросил принять смс друга

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Постоянный
1 197

5.5. После предоставления информации, указанной в п. 5.3. настоящих Правил, Пользователю необходимо пройти ряд удостоверительных процедур, а именно, (а) подтвердить регистрацию путем распознания автоматизированного теста, предназначенного для различия компьютеров и людей («капчи»); (б) подтвердить регистрацию путем введения в соответствующую форму на Сайте кода, полученного Пользователем в виде sms-сообщения от Администрации Сайта на мобильный телефон Пользователя, номер которого предоставляется самим Пользователем.

в правилах нет указания что номер должен быть зарегистрирован именно на тебя. может ты боишься частот от 890 до 960 МГц и не используешь мобильные телефоны, поэтому попросил принять смс друга

спасибо немного успокоил) где то видел что могут запросить при разморозке такого блока

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

A300
Активный
  • Онлайн:18д 14ч 15м
13
А что за сервис? Можно ссылку
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ex.animator
Активный
  • Онлайн:11д 21ч 2м
26

смена любого региона кода наказывается баном, пора бы знать уже, изначально акк был зареган на +77 ???

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tony_Cap
Активный
64

смена любого региона кода наказывается баном, пора бы знать уже, изначально акк был зареган на +77 ???

ну не кода региона, а кода страны. и с чего это вообще так? а если я переехал/временно прибываю в другой стране, где нет возможности использовать привязанную к вк сим - мне бан автоматом выпишут? просто эти серии номеров KZ в очень большом количестве попали в РФ и работают тут на приём смс без лишних завтрат, в следствии чего попали в какие-нибудь очередные фильтры вк. и не только вк, с телеграмами регаными на эти номера тоже траблы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

Да думаю не должно быть) Раз стр  реальная и с паспортом. А если что, всегда можно свалить все на взлом :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ex.animator
Активный
  • Онлайн:11д 21ч 2м
26

ну не кода региона, а кода страны. и с чего это вообще так? а если я переехал/временно прибываю в другой стране, где нет возможности использовать привязанную к вк сим - мне бан автоматом выпишут? просто эти серии номеров KZ в очень большом количестве попали в РФ и работают тут на приём смс без лишних завтрат, в следствии чего попали в какие-нибудь очередные фильтры вк. и не только вк, с телеграмами регаными на эти номера тоже траблы

Тысячи людей вдруг внезапно переехали из России в Казахстан  :)  похоже на подозрительную активность или апокалипсис (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

Тысячи людей вдруг внезапно переехали из России в Казахстан  :)  похоже на подозрительную активность или апокалипсис (rofl)

21.12.2012 немного опоздал:D Видимо посредством почты России добирался)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ALex@r
Активный
  • Онлайн:14д 7ч 38м
20

если напишут пиши в лс помогу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Постоянный
1 197

пора бы да не пора, до этого размораживал нормально, страницы за спам, а тут просто привязка номера была(не перепривязка). Проблема даже не в +77 а в сервисе гетсмсонлайн они периодически выдают г.. номера и тут не угадаешь 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Постоянный
1 197

5 перезаливов фоток и готово :) долго мурыжили - сначала меня не видно, потом экран, потом опять не так, потом фото паспорта вместо скана и наконец то :):

14f66ba952e0.png

Сообщение отредактировал vodogrey: 19 11 2017 - 00:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaMkO
Активный
  • Онлайн:8д 12ч 26м
3

Отнюдь не так. Странице 2 года. 2 раза с +7 перевязывал на +1 номера. Банов не было.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Daniil Kobas
Постоянный
  • Онлайн:57д 2ч 13м
318

После привязки страницы на номер +77 с сервиса гетсмсонлайн - заблокировали навсегда(подозрительная активность) личную страницу ВК(очень старую), возможно благо что там есть реальные фотки, фамилия имя и дата рождение тоже настоящие. Сделал запрос через восстановление страницы, загрузил фотку возле заявки и скан паспорта. После был вопрос заходили ли вы на страницу недавно, я дал ответ нет, так как заявку подаю через прокси. Как вы думаете разблокируют страницу? С какими проблемами могу столкнуться во время дальнейшего рассмотрения заявки?

Если будешь писать на форумах об этом, то могут и не разбанить.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Постоянный
1 197

Если будешь писать на форумах об этом, то могут и не разбанить.

наверно я 1 из N миллионов в это время заявку подаю, а второе это то что они на форуме этом не сидят, делать им нефиг херней заниматься, даже если бы сидели это доказательствами не являлось бы никакими

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

roma30rus
Активный
  • Онлайн:11д 21ч 37м
4

5 перезаливов фоток и готово :) долго мурыжили - сначала меня не видно, потом экран, потом опять не так, потом фото паспорта вместо скана и наконец то :):

14f66ba952e0.png

поздравляю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
  • Онлайн:82д 7ч 16м
177
У меня 3 страницы улетели на 77 в баню
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Постоянный
1 197

У меня 3 страницы улетели на 77 в баню

В интернете есть еще люди которые продают РФ номера по 15-20 рублей, за эти +77 даже 15 рублей жалко

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение