Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Тематика в телеге.

Форум ZiSMO.biz
24
Сообщений в теме: 24

OFFLINE Отправлено

olegen33
Постоянный
  • Онлайн:28д 6ч 58м
292
Как думаете, зайдет ли в телеге тематика "интересные факты"? Или стоит посмотреть в другую сторону?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Sersss
Пользователи
  • Онлайн:5ч 11м
1
Заходит. Такие каналы есть, подписчиков на них тоже по 2-5-10 т смотря как вкладываться будешь.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
  • Онлайн:8д 7ч 45м
4

Заходит. Такие каналы есть, подписчиков на них тоже по 2-5-10 т смотря как вкладываться будешь.

Как посоветуешь раскручивается поначалу?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:228д 1ч 27м
240

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 12р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, 1000 просмотров от 0,2р! Самые низкие цены!

Просмотры Youtube от 27р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 12 11 2018 - 20:32

21749581.gif21749581.gif
    • 20
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Markabronov
Активный
  • Онлайн:3д 7ч 15м
0
Все адекватные категории по сути на одном уровне плавают.Просто цена за рекламу резко отличается.
Вот бери и делай канал. Любой. Главное подача и старайся не за/$/!&бывать читателей
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sersss
Пользователи
1

Как посоветуешь раскручивается поначалу?

Да все там просто: покупай рекламу в тематических каналах, то есть выбирай канал с такими же фактами, в образовательных, исторических даже можешь. Пока выбирай не крупные. Сейчас реклама сильно подорожала, но думаю лафа пройдет такая потом опустится до уровня ВК.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
  • Онлайн:8д 7ч 45м
4

Да все там просто: покупай рекламу в тематических каналах, то есть выбирай канал с такими же фактами, в образовательных, исторических даже можешь. Пока выбирай не крупные. Сейчас реклама сильно подорожала, но думаю лафа пройдет такая потом опустится до уровня ВК.

А боты что за боты?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olegen33
Постоянный
292

А рекламодателей там как искать, не подскажешь?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Danik Shapovalov
Пользователи
  • Онлайн:2д 21ч 4м
0

заходишь в вк, поиск групп "Биржа рекламы телеграм" и там куча людей выкладывает свои каналы)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
  • Онлайн:11д 17ч
250

конечно зайдет главное чтобы факты были действительно интересные, а не скопированы из вк и оков

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olegen33
Постоянный
292

конечно зайдет главное чтобы факты были действительно интересные, а не скопированы из вк и оков

Сейчас все факты сплошные фейки, толком не поворуешь))
Еще бы придумать как защитить контент, тут вотермарки уже не прокатят
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
250

Сейчас все факты сплошные фейки, толком не поворуешь))
Еще бы придумать как защитить контент, тут вотермарки уже не прокатят

Все равно можно реальные факты найти, но они будут не такие интересные как синий лев или фиолетовая клубника
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sersss
Пользователи
1

Да ищи и размещай любые факты, сейчас 90 % копипаста. Даже эти авторские, смешные на мой взгляд, каналы одни копипасты. Сделай на картинку свой логотип канала. Можешь текст чуть поменять. Ботов можешь нагнать человек 100 не больше. Потом закуп рекламы делай. Искать каналы можно тут - Ссылка

Можешь присмотреться к такой тематики канала, сам думал сделать но тянуть не могу два канала - Ссылка. Подписчик думаю будет стоить не так дорого как, например, в бизнес тематики. Порой плачу 3000 т а подписок 50 человек )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olegen33
Постоянный
292

Да ищи и размещай любые факты, сейчас 90 % копипаста. Даже эти авторские, смешные на мой взгляд, каналы одни копипасты. Сделай на картинку свой логотип канала. Можешь текст чуть поменять. Ботов можешь нагнать человек 100 не больше. Потом закуп рекламы делай. Искать каналы можно тут - Ссылка

Можешь присмотреться к такой тематики канала, сам думал сделать но тянуть не могу два канала - Ссылка. Подписчик думаю будет стоить не так дорого как, например, в бизнес тематики. Порой плачу 3000 т а подписок 50 человек )

В телеге больше обидно за текст, а не картинки. В инсте с этим проще было, там текст копировать нельзя было
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olegen33
Постоянный
292

Все равно можно реальные факты найти, но они будут не такие интересные как синий лев или фиолетовая клубника

Контент я сам делаю, может не такой уж крутой как клубника или лев, но зато не фейки)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
250

Контент я сам делаю, может не такой уж крутой как клубника или лев, но зато не фейки)

Тогда зелёный свет тебе и линк кинь на тг
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olegen33
Постоянный
292

Тогда зелёный свет тебе и линк кинь на тг

Как все обдумаю скину)
Думаю еще, делать тупо текст или текст + фото, но тогда проблема в том, что у описания к фото есть лимит по символам и не все будет умещаться.

Сообщение отредактировал olegen33: 19 11 2017 - 00:04

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sersss
Пользователи
1

Как все обдумаю скину)
Думаю еще, делать тупо текст или текст + фото, но тогда проблема в том, что у описания к фото есть лимит по символам и не все будет умещаться.

Сейчас там по другому в контролербот ( все есть в сети как найти, сделать и прочее) , момжно после даже длинного поста вставлять картинку.
Короч, заметил: авторство больше приветствуется. Всякую шнягу постят - глазиков под 90 процентов, тематические бывают скучны людям, однообразные. Мои пока страдают. заметил у многих так. Делаешь красиво, развернуто, чуть ли не с анимацией инфу продуктивную - из 2 к просмотрят 300 человек. Школьник пишет как продвигать канал в пару предложений - просмотры под 100 процентов. Епт)

Сообщение отредактировал Sersss: 19 11 2017 - 02:31

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olegen33
Постоянный
292

Сейчас там по другому в контролербот ( все есть в сети как найти, сделать и прочее) , момжно после даже длинного поста вставлять картинку.
Короч, заметил: авторство больше приветствуется. Всякую шнягу постят - глазиков под 90 процентов, тематические бывают скучны людям, однообразные. Мои пока страдают. заметил у многих так. Делаешь красиво, развернуто, чуть ли не с анимацией инфу продуктивную - из 2 к просмотрят 300 человек. Школьник пишет как продвигать канал в пару предложений - просмотры под 100 процентов. Епт)

Ох, в ближайшее время все это буду тестить. За бота большое спасибо, погляжу на него.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sp0ke7
Пользователи
  • Онлайн:8ч 29м
0
Есть канал этой тематики t.me/retro_spective
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kharlamas
Пользователи
  • Онлайн:5ч 43м
0

Канал: @yourperfectman
Охват: 8k в сутки / 2k на пост
Подписчики: 2.4k
Тематика: Развлекательная.
Аудитория: русскоязычная
Цены:
400р - 2/24
550р - 4/48
Оплата: QIWI / Приват24
Доп. инфо: Канал на ежедневном закупе, есть скрины, статистика, отзывы.
Вовлечённость: 87%
Связь: @kharlamix
Если спам: @forspammybot

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
250

Есть канал этой тематики t.me/retro_spective

и что? разве одной тематики несколько каналов нельзя создать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Markabronov
Активный
  • Онлайн:3д 7ч 15м
0

и что? разве одной тематики несколько каналов нельзя создать?

Да парниша чисто решил свой канал светануть
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Design Studio
Активный
  • Онлайн:11д 7ч 32м
10

Конечно зайдет)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
250

Да парниша чисто решил свой канал светануть

ну я так и понял

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Design Studio
Активный
  • Онлайн:11д 7ч 32м
10

Канал: @yourperfectman
Охват: 8k в сутки / 2k на пост
Подписчики: 2.4k
Тематика: Развлекательная.
Аудитория: русскоязычная
Цены:
400р - 2/24
550р - 4/48
Оплата: QIWI / Приват24
Доп. инфо: Канал на ежедневном закупе, есть скрины, статистика, отзывы.
Вовлечённость: 87%
Связь: @kharlamix
Если спам: @forspammybot

Прямая реклама?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение