Перейти к содержимому



Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Простая, белая и очень профитная схема заработка. Продавалась за 20 000р

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

sasha091
Пользователи
  • Онлайн:30м
0
Решил я прогуляться по нашему маленькому КП, дойти до леса. Как раз снег выпал - красота.
Иду, никого не трогаю.
Смотрю - мужик выбрасывает из машины гору картона. Иду мимо. Смотрю с интересом.
Он мне - "Привет!". Я ему - "Привет". Короче, разговорились.

Мужик оказался инженером на заводе с зарплатой в 38к в месяц. Но это не основной его заработок.
Не буду тянуть кота за яйца, просто опишу все по порядку.
Последовательность действий:
1) Покупаем/берем с помойки обычную чугунную ванну.
2)  Покупаем/берем свою б/у стиральную машину.
3)  Покупаем профильную/округлую трубу (2 метра) большого диаметра. От 75 до 100.
4)  Покупаем (если нет) автомобильный домкрат.
На этом все финансовые вливания в бизнес окончены.
5) Едем на пилораму/мебельное производство/то место где работают с деревом.
6) Берем там нахаляву столько опила, сколько сможем унести. Вам скажут спасибо и предложат еще.
7) Находим места, богатые картонными коробками (помойки у магазинам и прочие злачные места)
8) Поступаем с картоном так же, как и с опилом в пункте 6.
9) По желанию. Набираем обычной золы. 3-4 горсти.
Переходим к изготовлению нашего продукта.
10) Берем весь картон. Бросаем его в ванну с предварительно набранной туда водой.
11) Даем картону размякнуть 1 сутки.
12) Вытаскиваем эту мяшу спустя сутки и партиями закидываем в стиралку.
13) Порядка 10 минут стиралка стирает нашу мяшу. После чего останавливаем ее. Открываем, закидываем туда золу и опил.
14) Опять стираем эту мяшу в стиралке 10 минут.
15) Достаем, что получилось и пихаем в трубу, порезанную по полметра.
16) Находим упор покрепче. И с помощью домкрата прессуем эту массу внутри трубы.
17) Даем всей лишней воде выйти. Оставляем это дело на 10 минут просохнуть.
18) Вынимаем получившееся бревно, кладем на источник тепла для полного просыхания.
19) Повторяем процедуру.
Догадались, что мы производим?
Правильно, это "евродрова".
В чем их прикол? В том, что горят они намного дольше обычных и теплоотдача от них просто запредельная.
Соответственно, цена за такие дрова очень высока.
А мы, как вы сами видите, не потратили на материалы ни копейки.
Сам мужик топит этими дровишками свой дом, дома 5 соседей и так же продает их 3 клиентам.

При том, что у нас нет проблем с газом и электричеством, заходит такое на ура. Для бань и прочего.

По словам соседа, он только на этом поднял денег на новую машину и ремонт. За год.
Ребята, действуйте, пока тема актуальна. Всем успехов!

Остальные чумовые бизнес-идеи и белые схемы заработка смотри тут @ready_cash


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

hvausZB
Постоянный
  • Онлайн:40д 16ч 36м
43

Интересный рассказ :D . Пиши еще!


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:173д 2ч 29м
275

Опять каналы свои рекламируют


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 53м
87

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

 

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 


Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 45
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arbimen
Активный
  • Онлайн:8д 8ч 43м
15

Зарплата инженера 38 тыс. руб.

Как раз снег выпал, значит за октябрь

В октябре 22 рабочих дня

заработок инженером 38 000 / 22 = 1727 руб. в день

 

В ванну 200л больше 100+100 кг сухого материала не полезет (т.к. еще вода)

брикет из трубы 0,5 м диаметр 100 мм будет иметь объем 4 литра и весить примерно 5 кг (ро=1,25)

200/5 = 40 брикетов

стоимость 40 руб/5кг, т.е. 40 руб/шт  (8 руб за кг обычно)

Выручка с одного цикла 40*40 = 1600 руб.

 

затраты на каждый день цикла 1727 руб.

в цикле 2-3 дня, следовательно, убытки колоссальные

 

начиная с пункта 7 уже теряем деньги.

После 11 пункта можно уже не читать, т.к. переменные затраты (уже только по стоимости труда!!) превысят выручку.

 

Вывод:

1. В кустарных условиях нерентабельно, нужны серьезные вложения, оборудование, поставщики и сбыт.

2. Мужик просто мусор выкидывал, а ТСу, который его спалил, лапши на уши навешал.

3. И да, хорош свои каналы рекламировать!


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mybull
Заблокированные
  • Онлайн:14ч 53м
3

Соглашусь с постом выше.

Больше слушайте других.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
  • Онлайн:200д 22ч 14м
510

5) Едем на пилораму/мебельное производство/то место где работают с деревом.

6) Берем там нахаляву столько опила, сколько сможем унести. Вам скажут спасибо и предложат еще.
А мы, как вы сами видите, не потратили на материалы ни копейки.
 
 

 

опил нахаляву?!

ты с какой планеты?

на нашей деревообработка - это бизнес, и там где бизнес все идет в дело..так что опил только покупать.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение