Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

Продвижение в инстаграм от 30.000 рублей (Вопрос/Ответ)

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
49
Сообщений в теме: 49

OFFLINE Отправлено

Валерия Гаврилина
Заблокированные
  • Онлайн:19ч 24м
7

yG8kDep7Dg0.jpg

Вы хотели бы продавать свои услуги продвижения в инстаграм и зарабатывать от 100 тысяч рублей?
Сегодня я решил создать эту тему чтобы помочь новичкам или ребятам, кто делает до 100к на инсте советами!

Привет, Банда! Меня зовут, Кирилл! (По аккаунту не путать, он как-то сам зарегался через Вк больше года назад, менять не стал)

Эта тема будет своего рода моей книгой знаний, я честно и открыто отвечу на все вопросы, чтобы помочь вам! Безвозмездно, просто решил для себя, что хочется дать пользу людям, которые ее смогут применить в своей работе и улучшить качество своей жизни!

Теперь кратко по факту!

- 3 года занимаюсь продвижением в инстаграм, в лучшие времена приносит 150к за 2 недели работы (сейчас занимаюсь более прибыльными направлениями, но инста в моем сердце навсегда, веду трех клиентов)
- Был штат работников (технические специалисты по продвижению)
- Работал над трафиком в офисе Бизнес Молодости (для тех кто знаком с этим огромным проектом)
- Вел более 10 сервисных центров по ремонту гаджетов по всей России

- Вел более 5 шоурумов (магазин одежды проще говоря) по всей России
- Сейчас работаю с ребятами из тулиграм, Тимлайкер, Скайт над созданием нового продукта

Опыт действительно есть не только технический, как все настроить, где что купить по дешевой цене, но и самое главное практические советы как и кому продать свои услуги за дорого, как вести отчетность перед клиентом, чтобы он это ценил, а самое главное как сделать большие продажи клиенту, чтобы все были в плюсе и о вас рассказывали друзьям!

Пишите пожалуйста внизу ваши комментарии, я буду отвечать!
Дорогие друзья, все бесплатно, планы никакой нет, но буду искренне рад всяческим проявления респекта на форуме (на сколько знаю это лайк к репутации)

Поставьте лайк репутации  (y) 

Погнали друзья!

Прикрепленные изображения

• баннер_png.png

Сообщение отредактировал Валерия Гаврилина: 18 11 2017 - 11:45

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Валерия Гаврилина
Заблокированные
7

Жду ваши вопросы на любые темы, связанные с интернет маркетингом, разработкой сервисов, продвижением ютуб каналов, инстаграм, вк, во всем себя попробовал и везде были успешные кейсы, более 7 лет вообще в этой теме и пришло время делиться!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Androsov
Активный
  • Онлайн:2д 7ч 20м
1

P

Жду ваши вопросы на любые темы, связанные с интернет маркетингом, разработкой сервисов, продвижением ютуб каналов, инстаграм, вк, во всем себя попробовал и везде были успешные кейсы, более 7 лет вообще в этой теме и пришло время делиться!

Здравствуйте.

Поступил мне заказ на продвижение аккаунта инст ведущего праздники, свадьбы.

Собираюсь применить МФ.Сделал парсинг по конкурентам, поставил на подписку.Отдача мизерная.

Как мне быть? Посоветуйте что нибудь, пожалуйста.

Софт у меня tooligram

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
Гуру SMM
  • Онлайн:45д 7ч 48м
365

Для прoдвижения в instagram, youtube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: бесплатный обмен лайками в инстагpам, inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 25 10 2018 - 20:46

r8p5nUg.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 3
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Валерия Гаврилина
Заблокированные
7

P

Здравствуйте.

Поступил мне заказ на продвижение аккаунта инст ведущего праздники, свадьбы.

Собираюсь применить МФ.Сделал парсинг по конкурентам, поставил на подписку.Отдача мизерная.

Как мне быть? Посоветуйте что нибудь, пожалуйста.

Софт у меня tooligram

Зависит от того, с каким бюджетом на рекламу к вам пришел этот ведущий!

А чтобы зацепить максимально лояльную и горячую аудитория я бы поступил так:

1. С помощью таргет хантер собрал бы все группы вконтакте, куда вступает ца перед тем, как воспользоваться услугой! Это все ведущие города, все флористы города, все диджеи города, все дизайнеры оформления города, все танцоры города (специализированные, есть такие виды танцев, которые на свадьбы заказывают)

2. Поставил бы на отслеживание, есть в таргет хантере такая функция, что каждого нового участника он добавляет в базу (например человек вступил в группу какого-нибудь городского ведущего мероприятий и он у нас сразу будет в базе)

3. Дальше этих ребят найти в вк (там есть функция сбора инсты со страниц вк)

И в итоге мы получаем контекстную рекламу, а дальше этой базе делаешь рассылку в директ, на каждого масфол и по 15 лайков, потому что база будет маленькая, но самая целевая и в каждом из вступивших может быть свадьба на сотни тысяч рублей проведения (хотя не знаю какой именно уровень у твоего ведущего), но и важно помнить! Никто никогда не будет заказывать у низкокачественного ведущего, поэтому чтоит его упаковать и красиво преподнести в инстаграм!

Парсинг по конкурентам не работает в этой теме! Ну сами подумайте, тут такая ниша, что нужен только горячий трафик! Его обеспечит Контекстная реклама! В вашем случае идет только работа на будущее, в течении нескольких месяцев стоит поработать над контентом собрать аудитория и только потом пойдут обращения!

Добро! и побольше клиентов!
Про таргет по свадебным салонам не забывай главное, друг!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

maxsokol
Заблокированные
  • Онлайн:7д 15ч 10м
10

Щас бы 30к вбухать в один инст, ну ***

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Валерия Гаврилина
Заблокированные
7

Щас бы 30к вбухать в один инст, ну ***

Очень странный комментарий, вложить 30, вытащить 300+, ну если вы считаете, что такое.. ваше право, скептики были всегда и везде и если у вас маленькие бюджеты, это ведь только ваши проблемы. Желаю вам побольше рекламного бюджета  (y)  (y)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

maxsokol
Заблокированные
  • Онлайн:7д 15ч 10м
10

Очень странный комментарий, вложить 30, вытащить 300+, ну если вы считаете, что такое.. ваше право, скептики были всегда и везде и если у вас маленькие бюджеты, это ведь только ваши проблемы. Желаю вам побольше рекламного бюджета  (y)  (y)

Давайте Вы не будете делать выводы раньше времени касаемо моего бюджета. Это мое мнение, я его выдвинул не исходя из своего бюджета, это во-первых. Во-вторых, нет гарантий, что по вашим словам "вложить 30, вытащить 300+" это произойдет.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Валерия Гаврилина
Заблокированные
7

Давайте Вы не будете делать выводы раньше времени касаемо моего бюджета. Это мое мнение, я его выдвинул не исходя из своего бюджета, это во-первых. Во-вторых, нет гарантий, что по вашим словам "вложить 30, вытащить 300+" это произойдет.

Этого может и не произойти, это и называется рекламный бюджет, можно сотки сливать на бюджет, пока не нащупаешь хорошую ца, на больших объемах так, ну а можно конечно тратить 5 тысяч и радовать профиту в три тысячи, у каждого разного подходы. По выводам вы правы, у каждого свои! Да и тема ответы на вопросы, а не выражения скепсиса по поводу того, сколько минимум должен тратить рекламодатель на один канал!

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alexkot
Активный
  • Онлайн:4д 10ч 23м
6

подскажите как можно привлекать ЦА не используя МФ и МЛ и ГЕО?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

UniSpace
Активный
  • Онлайн:9д 18ч 27м
17

бро, есть два вопроса.
1. Вел коммерческие акки через мф и мл, очень долго работал с базой и фильрами. В итоге с 10к подписок - 100-200 приход новых, что не так?
2. Где искать клиентов? Директ обходится слишком дорого. Есть неплохой рукописный лендинг, но денег на продвижение сейчас вообще мало, что делать?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Валерия Гаврилина
Заблокированные
7

подскажите как можно привлекать ЦА не используя МФ и МЛ и ГЕО?

Так с помощью мф и мл вы не привлечете ЦА)
Поэтому все остальные способы, в основном таргет и блогеры

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Валерия Гаврилина
Заблокированные
7

бро, есть два вопроса.
1. Вел коммерческие акки через мф и мл, очень долго работал с базой и фильрами. В итоге с 10к подписок - 100-200 приход новых, что не так?
2. Где искать клиентов? Директ обходится слишком дорого. Есть неплохой рукописный лендинг, но денег на продвижение сейчас вообще мало, что делать?

Работать за Бесплатно! Оформи свои кейсы достойно, дальше идешь в чаты Бизнес Молодости, лайк Бизнес и пишешь в чаты, что готов работать на результат! Если уверен в своих силах, конечно! Показываешь людям результат и по итогу месяца они тебя платят. Форматов много!

Можно договориться, что например они делаю 500к, если ты им сделаешь 700к, то 200к по полам делите и ты 100к забираешь за свою работу! Так людям легче будет работать с тобой и ты покажешь себя профи, а не как чувака, который только возьмет деньги и не отвечает не за результат, не за слова!

Деньги на бюджета возьми 10-15 и работай на этом бюджете, тестируй!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Активный
  • Онлайн:48д 5ч 54м
118

, вложить 30, вытащить 300+, 

То есть, я правильно вас понял что вы гарантируете что если клиент вам отдаст 30 к то через месяц получит 300к.Так? 

Этого может и не произойти, это и называется рекламный бюджет, можно сотки сливать на бюджет, пока не нащупаешь хорошую ца, 

Вы будете "щупать" ЦА клиента за 30к в месяц, а если не "нащупаете" то увы и ах? 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Валерия Гаврилина
Заблокированные
7

То есть, я правильно вас понял что вы гарантируете что если клиент вам отдаст 30 к то через месяц получит 300к.Так? 

Вы будете "щупать" ЦА клиента за 30к в месяц, а если не "нащупаете" то увы и ах? 

Вы не работали с такими бюджетами? Это адекватная цена за тест, но я почитал форум и тут ребята присылают свои номера, чтобы получить рубль на киви, я или форумом ошибся или наоборот прибыл сюда, чтобы показать, что есть и другая жизнь  (clap)  (clap)  и можно продвигать и за большие деньги

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Joe_Adonis
Активный
  • Онлайн:18д 4ч 41м
76

чтобы показать, что есть и другая жизнь  (clap)  (clap)  и можно продвигать и за большие деньги

Как же хочется послать на 3 буквы таких понторезов как ты

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Активный
118

Вы не работали с такими бюджетами? Это адекватная цена за тест, но я почитал форум и тут ребята присылают свои номера, чтобы получить рубль на киви, я или форумом ошибся или наоборот прибыл сюда, чтобы показать, что есть и другая жизнь  (clap)  (clap)  и можно продвигать и за большие деньги

Я сейчас не понял. Это некая попытка заболтать вопрос?  Если вы так разговариваете с клиентами - это ахтунг. 

Повторю - То есть, я правильно вас понял что вы гарантируете что если клиент вам отдаст 30 к то через месяц получит 300к.Так? 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

-Dizel-
Пользователи
  • Онлайн:7ч 39м
0

Можете подсказать как использовать прокси на андроид? Вот я сейчас хочу сделать два новых аккаунта через прокси. В настройках wi-fi особо настраивать нечего, ставишь настройка прокси в ручную и вбивашь IP:PORT. 

1. После этого я зашел в инстаграм и начал заполнять профили, думая, что я работаю не с домашнего ИП (я хз может так оно и было). Но потом я решил проверить реально ли мой настоящий ИП не палится и проверил соединение через speedtest и он показал, что я сижу с домашнего ИП.

2. При этом PlayMarket перестал работать

3. При заходе в Chrome он просил ввести логин с паролем. И если проверять свой айпишник через сайты, то он показывал тот, который я купил.

4. Брат немного шарит в программировании и он объяснил мне, что в браузере есть поддержка работы через прокси и поэтому он сам запросил логин с паролем. А программы, типа плеймаркета, это сделать не могут и поэтому просто перестают работать или обходят этот прокси как speedtest. И соответственно не факт, что инстаграм работает через этот прокси, т.к. он запустился без проблем.

Собственно вопрос, нормальна ли моя ситуация и инстаграм заходил через прокси-сервер? Или я что-то делаю не так и нужно ставить какие-то доп. программы? Как работать через прокси с мобильным интернетом, так же просто вбить настройки прокси и ничего больше выдумывать не надо?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Активный
118

Можете подсказать как использовать прокси на андроид? 

Ссылка  и  

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=241822

Сообщение отредактировал mr-filler: 20 11 2017 - 12:42

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

-Dizel-
Пользователи
0

Я читал про все эти программы, для меня это вынос мозга. Т.е. получается без root прав на андроиде прокси использовать нереально? Неужели все, кто занимается продвижением в инсте заморачиваются с установлением рута на свой телефон, а если аккаунтов 20 продвигаешь, это же жесть.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Активный
118

Я читал про все эти программы, для меня это вынос мозга. 

Ну... если простейшие вещи это вынос мозга ... 

Неужели все, кто занимается продвижением в инсте заморачиваются с установлением рута на свой телефон, 

Неверная формулировка вопроса изначально. У каждого клиента свои задачи, соответственно и задачи ведения аккаунтов разные. 

а если аккаунтов 20 продвигаешь, это же жесть.

Спроси у строителей, которые таскают кирпичи, или у дворников которые метут. Вот там да, жесть. А здесь лишь логика,  наличие мозга и рук. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

-Dizel-
Пользователи
0

Поставить root-права это простейшие действия? Ну для кого-то может быть, а для человека, которого всегда устраивали родные прошивки телефона не думаю. Сколько вон сообщений, что кирпичи в итоге получают.

Неверная формулировка вопроса изначально. У каждого клиента свои задачи, соответственно и задачи ведения аккаунтов разные. 

Задача - помощь в ведении аккаунта клиента или ведение под ключ. Соответственно с одного домашнего ИП делать это рискованно. 

В любом случае спасибо за разъяснения. Раз надо, значит надо разбираться с получением всех этих рутов, тврп и т.д. Думал, что будет достаточно прописывать прокси в стандартных настройках сетевого подключения

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Активный
118

Поставить root-права это простейшие действия? Ну для кого-то может быть, а для человека, которого всегда устраивали родные прошивки телефона не думаю. Сколько вон сообщений, что кирпичи в итоге получают.

Забавно :) А если не секрет, то сколько таких сообщений о кирпичах? И каково их соотношение в процентах к тем у кого не кирпичи? ДТП происходят каждый день. Виноват автомобиль? Автомобили перестали покупать? 

Задача - помощь в ведении аккаунта клиента или ведение под ключ. Соответственно с одного домашнего ИП делать это рискованно. 

Под какой ключ? Грузить за них фото? Есть планировщики с пропиской прокси. Что то ещё? Это и характеризуется как - задачи. И они разные. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Валерия Гаврилина
Заблокированные
7

Как же хочется послать на 3 буквы таких понторезов как ты

Если вам станет легче, без проблем!
P.S. Зашел на вашу группу в вк, так вы продвигаешь за 5 тысяч рублей за целый месяц своей работы, явно мы на разных языках говорим!
Хорошего вечера!

Сообщение отредактировал Валерия Гаврилина: 20 11 2017 - 16:47

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Валерия Гаврилина
Заблокированные
7

Я сейчас не понял. Это некая попытка заболтать вопрос?  Если вы так разговариваете с клиентами - это ахтунг. 

Повторю - То есть, я правильно вас понял что вы гарантируете что если клиент вам отдаст 30 к то через месяц получит 300к.Так? 

Добрый вечер, отвечал выше. Нет! Не факт и не всегда! Заказчики адекватные и понимают, что инстаграм - это тяжелый инструмент и представляет своего рода инвестицию, когда ты вкладываешься в социальный капитал (подписчики), а они дают реальные продажи. Вовсе не всегда, но чаще всего средний прирост за 3 месяца работы, это 10-ти кратное увеличение. Но чаще работаю с услугами, так как там чистая прибыль для клиента выше. А если брать розницу, то это чаще всего вещевые магазины, то есть шоурумы, со среднем чеком покупки тысяч 7-12, где чистая прибыль клиента половина от суммы!

Сообщение отредактировал Валерия Гаврилина: 20 11 2017 - 16:58

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Валерия Гаврилина
Заблокированные
7

Можете подсказать как использовать прокси на андроид? Вот я сейчас хочу сделать два новых аккаунта через прокси. В настройках wi-fi особо настраивать нечего, ставишь настройка прокси в ручную и вбивашь IP:PORT. 

1. После этого я зашел в инстаграм и начал заполнять профили, думая, что я работаю не с домашнего ИП (я хз может так оно и было). Но потом я решил проверить реально ли мой настоящий ИП не палится и проверил соединение через speedtest и он показал, что я сижу с домашнего ИП.

2. При этом PlayMarket перестал работать

3. При заходе в Chrome он просил ввести логин с паролем. И если проверять свой айпишник через сайты, то он показывал тот, который я купил.

4. Брат немного шарит в программировании и он объяснил мне, что в браузере есть поддержка работы через прокси и поэтому он сам запросил логин с паролем. А программы, типа плеймаркета, это сделать не могут и поэтому просто перестают работать или обходят этот прокси как speedtest. И соответственно не факт, что инстаграм работает через этот прокси, т.к. он запустился без проблем.

Собственно вопрос, нормальна ли моя ситуация и инстаграм заходил через прокси-сервер? Или я что-то делаю не так и нужно ставить какие-то доп. программы? Как работать через прокси с мобильным интернетом, так же просто вбить настройки прокси и ничего больше выдумывать не надо?

Добрый вечер! Честно, никогда не было андройда и не работал с ним, да и регистрация двух акков - это не то, ради чего стоит заморачивать, как писал выше, если речь идет о реге 100-1000+ акков тогда конечно,а когда 2 вы можете:

1. Либо купить уже чистые с отлежкой, я на demon deer io покупаю (не знаю можно ли сслыки ставить, короче поставьте между словами точки и уберите пробелы)
2. Либо провести регу, через браузер с помощью firefox mobile, есть поодержка прокси

3. Либо использовать Socialkit, там тоже есть поодержка регистрации, заранее зарегистрируйте аккаунт на сервисе регистрации сим. карты и положите на баланс, один номер для регистрации инсты 2-4 рубля (смотря где брать) Логины придумает сам, пароли тоже и на выходе у вас будут чистые аккаунты, у ребят кстати есть подробная инструкция на сайте по автоматической регистрации аккаунтов, через прокси

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Валерия Гаврилина
Заблокированные
7

Спроси у строителей, которые таскают кирпичи, или у дворников которые метут. Вот там да, жесть. А здесь лишь логика,  наличие мозга и рук. 

Все верное, отличный ответ дали  :)  :)  :)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Активный
118

Добрый вечер, отвечал выше. Нет! Не факт и не всегда! 

Феерично. Остап Бендер нервно курит в сторонке!!! Дай тридцатку, а там как получится )) 

P.S. - инвЕстиция !!! 

Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла»... 

Сообщение отредактировал mr-filler: 20 11 2017 - 16:52

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Валерия Гаврилина
Заблокированные
7

Феерично. Остап Бендер нервно курит в сторонке!!! Дай тридцатку, а там как получится )) 

P.S. - инвЕстиция !!! 

Дорогие друзья!  Я не заставляю вас верить, не прошу платить мне за мои знания! Я лишь хочу вам дать пользу и помочь зарабатывать на продвижении коммерческих аккаунтов. Потому что чем меньше заказчик платить, тем больше он ебет мозги. Заказчики с деньгами, знают ценность и разбираются в профессионалах. Не нужно иронично отвечать, ведь тем самым вы закрываетесь от новой информации и тем более выше меня кто-то хотел послать на три буквы. Для меня это искренне смешно, просто потому, что я не желаю вам зла, не желаю вас послать, откуда хейт ума не приложу! Если у вас есть вопросы, я с радостью на них отвечу, чтобы помочь вам подняться в глазах хороших заказчиках, прокачать свои скиллы и начать уважать, себя как профи!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Активный
118

Дорогие друзья!  Я не заставляю вас верить, не прошу платить мне за мои знания! Я лишь хочу вам дать пользу и помочь зарабатывать на продвижении коммерческих аккаунтов. Потому что чем меньше заказчик платить, тем больше он ебет мозги. Заказчики с деньгами, знают ценность и разбираются в профессионалах. Не нужно иронично отвечать, ведь тем самым вы закрываетесь от новой информации и тем более выше меня кто-то хотел послать на три буквы. Для меня это искренне смешно, просто потому, что я не желаю вам зла, не желаю вас послать, откуда хейт ума не приложу! Если у вас есть вопросы, я с радостью на них отвечу, чтобы помочь вам подняться в глазах хороших заказчиках, прокачать свои скиллы и начать уважать, себя как профи!

Прекращай. Это уже не смешно. Я не в курсе Валерия ты или Валера, но сути не меняет. Ты хочешь денег. Живых.  На руки. А обещаешь воздух. Никаких гарантий. 

Я вот думаю, а закинь ка мне ляма полтора, я постараюсь подогнать тебе очень  красивый и хороший автомобиль. Не, на самом деле. Если вдруг не доеду или потеряюсь, то это не страшно, ты же понимаешь с какими сложностями подогнать автомобиль сопряжено. Но ты не парься, я буду стараться, главное бабла закинь. 

-

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Валерия Гаврилина
Заблокированные
7

Прекращай. Это уже не смешно. Я не в курсе Валерия ты или Валера, но сути не меняет. Ты хочешь денег. Живых.  На руки. А обещаешь воздух. Никаких гарантий. 

Я вот думаю, а закинь ка мне ляма полтора, я постараюсь подогнать тебе очень  красивый и хороший автомобиль. Не, на самом деле. Если вдруг не доеду или потеряюсь, то это не страшно, ты же понимаешь с какими сложностями подогнать автомобиль сопряжено. Но ты не парься, я буду стараться, главное бабла закинь. 

-

Мы с командой работаем больше некоторых, по всем судить не могу. Я не писал, про легкость работы, я не писал, что мы берем деньги и не даем продаж. Прайс начинается от 30к, но безусловно есть клиенты и за 10к, которых мы ведем уже 3-ий год, просто они из регионов и понимаю, что ставить для них стандартный сейчас ценник, было бы не правильно, так как они поддержали нас на старте, но это и не отрицает факт работы с клиентом за 125 тысяч, где только бюджет на рекламу 380 тысяч ежемесячно, где 80-90 таргет, 200 блогеры (+ бартером еще много отдаем), 10к сервисы (аналитика большая часть), оставшийся бюджет паблики (они по сравнению с блогерами дают меньший выхлоп, так как целевая размазана сильно) Сезонка бизнес, поэтому май-августа бюджет поднимаем в 2 раза и стабильно растем на 10 процентов в месяц!

Просто есть факт, что это реально и я хотел бы чтобы было больше нормальных продвиженцев, а не тех, кто сутками сидит за компом и парсит базы для мл и мф, как мы делали 3 года назад. Это не плохо, но есть другие варианты. А здесь просто решил поделиться с теми, кто этого действительно хочет, вас абсолютно не заставляю, что-то писать и быть тут!

Я не читал форум перед публикации темы, просто знаю, что он популярный и читал его давным давно, но вот спустя такой долгий промежутком почитал снова и удивился, что здесь люди участвуют в конкурсах на рубль, 100 лайков на фото и обсуждают МЛ и МФ - это не плохо, но и не предел, надо стремиться у лучшему!

Сообщение отредактировал Валерия Гаврилина: 20 11 2017 - 17:21

• 0
  • Наверх