Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Магазин аккаунтов: vk.deer.su

Форум ZiSMO.biz
Vk Account Avtoreg Авторег Аккаунты Вк Retriv
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

A300
Активный
  • Онлайн:18д 14ч 15м
13
Продам:

1) Аккаунты VK (восстановленные) друзей от 0 до 100 -22 руб за штуку. ( оптовые действуют скидки)

Аккаунты VK (жирные акки) друзей от 200 до 3000 - 66 руб штука (отовые действуют скидки)
Аккаунты VK (друзей от 100) - 29 руб за штуку

Спам блок вк - 0.90 руб штука

Более подробнее в магазине.

Ссылка на магазин: Ссылка

При покупке от 100 аккаунтов действует скидка 10%

контакты
Вк: Ссылка
Либо лс на форуме.

Сообщение отредактировал A300: 01 12 2017 - 14:04

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 3
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

limomegiz
Активный
  • Онлайн:143д 9ч 17м
225

Все честно, товар отличный, взял 10 шт для своих целей. Будем и дальше работать.

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_Z_i_K_
Модераторы
  • Онлайн:436д 18ч 23м
3 325
Тема почищена.
В торговых разделах оставляйте исключительно отзывы.
Все вопросы/предложения автору в лс, либо по контактам.
Публикация новостей и объявлений не более одного раза в три дня (если тема только создана, то спустя 3 дня с момента её создания). 
Запрещено апать тему словами ("Ап", "Актуально" и т.д.). Для поднятия тем есть специальная кнопка.

5pHgCx4.jpg28.04.19 e6vNEfI.jpg18.12.18               Самые дешёвые аккаунты Instаgram - zismo.biz/topic/954310
Em4bSBlHyfk.1543815162.jpg14.12.18 VBqed0I.png28.12.18               Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:18д 19ч 10м
24

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – Раскрутка без ограничений! Автоматический сервис 24/7. Безопасное продвижение с гарантией результата.

• Низкие цены и ежедневные скидки  Боты от 0.01 руб. / Живые ВК от 0.8 руб. / Telegram подписчики 300 руб.;
  • Работаем с 2012 года и имеем большое количество положительных отзывов и огромный опыт;
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети;
  • ​Уникальные услуги: ✯ Вывод в Топ Instagram и Быстрые подписчики ВК;
  • Предоставляем гарантии от каких-либо санкций со стороны соц. сетей;
  • Великолепная дисконтная программа для каждого клиента и бонусы при пополнении;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 480.

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 04 12 2018 - 10:07

a1226a339ab5.jpg

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

A300
Активный
13
Магазин пополнен, цены приятно удивят.

Сообщение отредактировал A300: 28 11 2017 - 11:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OTSOS121
Активный
  • Онлайн:9д 16ч 50м
21
Взял акк
Советую, рекомендую
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Илья Коэн
Активный
  • Онлайн:53д 20ч 49м
84

Купил несколько аккаунтов, все валид, количество друзей на аккаунтах тоже радует

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MINNIBAEV
Активный
  • Онлайн:3д 5ч 1м
5

супер магазин! мне порадовал! советую)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MasterKart88
Активный
  • Онлайн:30д 23ч 20м
20

взял 20 штук все ок

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

victorsavr
Пользователи
  • Онлайн:1ч 26м
4

Покупал аккаунты всё гуд! Рекомендую. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MINNIBAEV
Активный
  • Онлайн:3д 5ч 1м
5

взял 18 штук все супер, так что можно брать!  

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

A300
Активный
13
Магазин пополнен, самая дешевая цена на рынке!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

A300
Активный
13
Магазин пополнен, восстановленные аккаунты (микс) друзей от 0 до 2000 , так же присутствуют группы
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Izgoj
Активный
  • Онлайн:14д 12ч 15м
33

Купил десяток акков под свои требования. Все суперно. Еще вернусь.)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

victorsavr
Пользователи
  • Онлайн:1ч 26м
4

Хочу оставить отрицательный отзыв, изначально работал с ТС было все хорошо, до сегодняшнего дня пока не прочекал аккаунты и не увидел бан всех 100 аккаунтов за подозрительную активность. Всё что я сделал это сменил пароли на аккаунтах софтом от волка на приватных прокси и оставил на завтра, чтобы использовать по назначению. После увиденного написал ТС для получения разъяснений на, что получил ответ мол вся вина лежит на мне я что то делал не так. Хотя другая сетка аккаунтов купленная у другого продавца  полностью жива. Изначально я думал получить замену этих аккаунтов, но понял намеренность ТС просто скинуть вену на меня я предложил обговорить разморозку этих аккаунтов ведь они привязаны на его номера на, что он отказался ссылаясь не видя в этом смысла.  

Так, что хочу вас предупредить о такой личности, вполне возможно, что он сейчас возьмёт разморозит эти аккаунты и продаст вам за туже цену.  Я могу предположить, что вина лежит на ТС он использует свежий спамблок это можно посмотреть по аккаунтам на них еще неокончательно привязан номер, процедура привязки номера занимает 14 дней у него от силы отлежка 2-3 дня, что очень мало и как раз возможно, что он использует паблик прокси, что негативно влияют на продолжительность службы аккаунтов.. Лично я не имею желания иметь больше дел с этим псевдо-продавцом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lord_3d
Активный
  • Онлайн:69д 22ч 47м
200

Хочу оставить отрицательный отзыв, изначально работал с ТС было все хорошо, до сегодняшнего дня пока не прочекал аккаунты и не увидел бан всех 100 аккаунтов за подозрительную активность. Всё что я сделал это сменил пароли на аккаунтах софтом от волка на приватных прокси и оставил на завтра, чтобы использовать по назначению. После увиденного написал ТС для получения разъяснений на, что получил ответ мол вся вина лежит на мне я что то делал не так. Хотя другая сетка аккаунтов купленная у другого продавца  полностью жива. Изначально я думал получить замену этих аккаунтов, но понял намеренность ТС просто скинуть вену на меня я предложил обговорить разморозку этих аккаунтов ведь они привязаны на его номера на, что он отказался ссылаясь не видя в этом смысла.  

Так, что хочу вас предупредить о такой личности, вполне возможно, что он сейчас возьмёт разморозит эти аккаунты и продаст вам за туже цену.  Я могу предположить, что вина лежит на ТС он использует свежий спамблок это можно посмотреть по аккаунтам на них еще неокончательно привязан номер, процедура привязки номера занимает 14 дней у него от силы отлежка 2-3 дня, что очень мало и как раз возможно, что он использует паблик прокси, что негативно влияют на продолжительность службы аккаунтов.. Лично я не имею желания иметь больше дел с этим псевдо-продавцом.

точно такая же история) отписался данному ТС. Посмотрим что ответит мне )  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lord_3d
Активный
  • Онлайн:69д 22ч 47м
200

История продолжается:)

В прошлый раз от ТС получил замену. Вину свою полностью признал и возместил . В этот раз тупо кинул на круглую сумму денег. Аккаунты все так же ушли в баню за "подозрительную" активность, из-за говно прокси данного ТС.

В этот раз ТС сослался на совсем другого человека , у которого якобы перекупил аккаунты. Типо к нему никаких претензий , ведь аккаунты не его) а то что он мне их перепродал , видимо для него особого значения не имеет. 

99gI16k.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

АК ОТ БЕНДЕРА
Пользователи
  • Онлайн:3д 10ч 43м
0

брал аккаунты для своих дел.все понравилось.хороший собеседник.был любезен и нежен

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение