Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 24 Голосов

ВК: РЕАЛЬНЫЕ/ ЦЕЛЕВЫЕ подписчики. Оплата за вступивших. Без ботов, собачек и бана. Гарантия! От 190р

Форум ZiSMO.biz
накрутка вконтакте подписчики вконтакте реклама вконтакте пользователи вконтакте накрутка вк подписчики вк накрутить вк раскрутка вк накрутка подписчиков вконтакте накрутка подписчиков
180
Сообщений в теме: 180

OFFLINE Отправлено

VilD
Пользователи
  • Онлайн:18д 16ч 48м
23

Приветствую Вас!

Рассылка приглашений (официальная функция Вконтакте "пригласить друзей в группу") в ваше сообщество реальной, «живой» аудитории по выбранным вами критериям. Никаких ботов, офферов, "собачек" и прочего мусора, Вступают по своему желанию заинтересованные пользователи, то есть будут проявлять активность: ставить лайки, делать репосты, оставлять заявки или оформлять заказы, переходить на ваш сайт. Качество аудитории такое же, как с таргетированной рекламы, но платите Вы именно за вступивших, а не за каждый "клик". На сегодняшний день - самое эффективное продвижение с расценками намного ниже, чем на официальных рекламных платформах. Вы платите за вступивших/подписавшихся, а не за кол-во приглашений!
Бан исключен. Гарантия на услуги (условия ниже, за расценками). Персональный аттестат Webmoney. Аккаунт Premium Plus. Есть отзывы о выполненных заказах на других форумах и в этой теме.
Как только я начну работу, в своем сообществе в разделе «управление» – «участники» - «приглашения», Вы сможете проверить качество привлеченной аудитории. По завершению работы могу предоставить отчет.

С 29 января 2018 года: заказ выполняется до тех пор, пока не вступит указанное в тарифе кол-во живых или целевых участников. Подсчитывается именно кол-во вступивших по заказанным критериям.

ВНИМАНИЕ: рассылка приглашений в паблик (публичную страницу) невозможна ввиду отсутствия таковой функции во Вконтакте. Но паблик можно перевести в группу (только аккаунтом с правами "создатель" и только раз в месяц в любую сторону), получить нужное кол-во подписчиков и через месяц без проблем перевести обратно в паблик.

Хорошие скидки при заказе от 1000 вступивших.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Каждый заказчик бонусом получает консультацию по модернизации своего сообщества из моего личного опыта «Девять лет продвижения во Вконтакте»:
• как увеличить конверсию "из приглашений в участники"
• инструменты и методы воздействия на ваших подписчиков
• как увеличить объемы продаж товаров и услуг
• расскажу о плюсах и минусах платных и бесплатных методов продвижения
• как спровоцировать общение подписчиков в группе
• что можно улучшить, доработать, добавить или совсем убрать
• как поднять активность и посещаемость
и многие другие фишечки, хитрости и полезности для Вас.
Отзывы о консультациях: http://zismo.biz/top...ntakte-maksimu/
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отзывы о моей работе на других форумах:
Antichat: https://forum.antich...rantija.458447/
Мaultalk: http://www.maultalk....opic210161.html
Sbup: http://www.sbup.com/...krutka/new/#new
Searchengines: https://searchengine...ad.php?t=987061
Живые участники в вашу группу ВК с приглашений:

Отличный вариант для развития сообществ общей развлекательной или информационной тематики, а так же коммерческих групп, которые работают с охватом на несколько регионов или на всю страну.

РФ, М+Ж, возраст от 18 лет:
100 участников – 190 руб
500 участников – 590 руб
1000 участников – 1090 руб

РФ, М, возраст от 18 лет:
100 участников – 290 руб
500 участников – 690 руб
1000 участников – 1190 руб

РФ, Ж, возраст от 18 лет:
100 участников – 290 руб
500 участников – 690 руб
1000 участников – 1190 руб

Целевая аудитория в вашу группу ВК
Для тех, кому нужны пользователи по строгим критериям. То есть вступят самые активные подписчики или ваши будущие клиенты («горячая аудитория»). Отличное предложение для коммерческих групп (товары и услуги) или сообществ для узкого круга людей.

По критерию СТРАНА:
100 участников – 330 руб
500 участников – 1350 руб
1000 участников – 2490 руб

По критерию СТРАНА + ПОЛ:
100 участников – 340 руб
500 участников – 1390 руб
1000 участников – 2590 руб

По критерию СТРАНА + ВОЗРАСТ:
100 участников – 340 руб
500 участников – 1390 руб
1000 участников – 2590 руб

По критерию СТРАНА + ПОЛ + ВОЗРАСТ:
100 участников – 350 руб
500 участников – 1450 руб
1000 участников – 2690 руб

По критерию СТРАНА + ГОРОД:
100 участников – 350 руб
500 участников – 1450 руб
1000 участников – 2690 руб

По критерию СТРАНА + ГОРОД + ВОЗРАСТ:
100 участников – 360 руб
500 участников – 1490 руб
1000 участников – 2790 руб

По критерию СТРАНА + ГОРОД + ПОЛ:
100 участников – 370 руб
500 участников – 1590 руб
1000 участников – 2890 руб

По критерию СТРАНА + ГОРОД + ПОЛ + ВОЗРАСТ:
100 участников – 380 руб
500 участников – 1690 руб
1000 участников – 2990 руб

Рассылка приглашений вашей целевой аудитории Вконтакте по заданным Вами параметрам:
• пользователям по ЛЮБЫМ критериям поиска (страна, город, пол, возраст, ВУЗ, семейное положение, дата рождения и т.п.);
• можно обработать участников групп/пабликов/встреч конкурентов или схожих по тематике;
• по вашему списку пользователей (список ID, ссылки)
Аудиторию соберу и согласую с Вами или предоставите свою.
100 участников – 390 руб
500 участников – 1790 руб
1000 участников – 3390 руб

Раскрутка групп "с нуля".

У Вас есть сообщество, но в нем менее 300 подписчиков или отсутствуют вовсе, нет активности и посещений? Обращайтесь - привлеку в вашу группу не менее 500 живых участников, которые вступят по своему желанию с приглашений. Работаю с любыми группами, любой тематики и датой создания + консультирование по ведению (максимум активности, обращений и заказов).

1690 руб - 500 живых участников по критериям: РФ, М+Ж, от 18 лет..
3390 руб - 500 целевых участников по любым указанным Вами критериям: с поиска, пабликов/сообществ,  с личных страничек и т.п.

Условия гарантии:

При списании участников и попадании сообщества в бан по моей вине я обязуюсь компенсировать потери. Привлеченные мной пользователи не превращаются в «собачек» и со временем не выходят дружным строем из вашего сообщества – в противном случае, гарантирую возврат денежных средств в полном объеме, независимо от того, когда заказ был выполнен (вчера или год назад).

Для корректной работы и дабы избежать бана группы и списаний участников, несколько условий:
1. Вы предоставляете мне доступ к статистике сообщества (круглосуточно).
2. Параллельно с моим инвайтом Вы не привлекаете участников "серыми" и "черными" методами (официальная реклама, конкурсы и другие "белые" методы только приветствуется).
3. Ваша группа не нарушает правил Вконтакте самим своим существованием (запрещенные услуги, товары и т.п.).
4. Скорость инвайта в группу корректируется мной исходя из личного опыта и с прицелом на эффективность*
5. При долгосрочном сотрудничестве – предоставленный мною аккаунт наделить правами для чистки накопившихся приглашений в сообщество (или могу воспользоваться вашим аккаунтом).

Это не значит, что сообщество обязательно попадет в бан или спишут участников без соблюдения вышеперечисленных пунктов. Я могу взяться за работу в любых условиях, но, как Вы понимаете, без гарантий, хотя и приложу все усилия для сохранения вашей группы в целости и сохранности.

Инвайт в группу контролируется постоянно, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, учитывается каждая неожиданная капча или подозрительная активность, вплоть до автоматической остановки работы и запуск только после проверки мной лично.

*Скорость выполнения (кол-во высланных приглашений и вступивших пользователей за сутки) и сроки зависят от численности группы, контента и активности ваших подписчиков. Каждый заказ разбираем индивидуально.

После выполнения задания с Вас обязательно отзыв о моей работе.

ВНИМАНИЕ: Подготовка к старту занимает в среднем 7 суток, но всё зависит от наличия «расходных материалов» и сроки могут растянуться. Если меня нет в онлайне – значит усердно тружусь. Торопить бесполезно – я своё дело знаю. Тем, кто мне хамит или угрожает – заказ не будет выполнен. Возврата денежных средств у меня нет – всё сразу идёт в работу. Это написано больше для посредников – многие  достали меня своей некомпетентностью. Нет такого заказа, который бы мне оплатили, а я забил и не выполнил. Всем Мира и Любви.[/size]

Скидки, акции и бонусы:
• за хороший развернутый подробный отзыв +10% к заказанному объему.
• "приведи друга" - получите оба скидку 10% на заказ от 1000 участников. Максимальная суммарная скидка 50%.
• приятные скидки при заказе от 1000 участников сразу, больше заказываете - больше скидка (обсуждаем индивидуально).
• реферальная система - рекламируйте мои услуги и получайте денежные вознаграждения или скидку за каждого привлеченного вами клиента
• открыт для сотрудничества - пишите по контактам, всё обсудим.

Варианты оплаты:
• Webmoney - персональный аттестат.
• QIWI
• Яндекс Деньги
• Сбербанк
Возможна оплата 50% до начала выполнения работы. Услуги гаранта за ваш счет.

Контакты:
• Личные сообщения на форуме
• E-mail: sj24man@yandex.ru
• Telegram: @Vildorod (Vild Orod)

ВНИМАНИЕ! Появились мошенники:
@Vildorod_channel
@Vildorods
будьте осторожны, не дайте себя обмануть.

Кроме того, ко мне Вы можете обратиться за профессиональной настройкой и ведением рекламных компаний в Яндекс Директе и Google Adwords.
• Опыт работы более 6 лет.
• Внушительное портфолио.
• Знание всех профессиональных фишек и хитростей.
• Стоимость выполнения рассчитывается индивидуально для каждого клиента.

Всего Вам доброго и до связи!

Сообщение отредактировал VilD: 11 11 2019 - 17:36

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
    • 4
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

VilD
Пользователи
23

Появились вопросы. Поясняю.

ЖИВЫЕ УЧАСТНИКИ в вашу группу ВК

Высылаются приглашения реальным пользователям ВК, участниками становятся только по своему желанию. 

1000 участников – 1990 руб. Минимальный заказ. Критерии: РФ, пол, возраст.

Гарантия от списаний участников и бана группы.

Получив приглашение, пользователь добровольно принимает решение, вступить в вашу группу или нет. Далее, в зависимости от тематики и контента вашей группы, проявляет активность, ставит лайки, делает репосты, оформляет заказы и т.п.

Сообщение отредактировал VilD: 30 06 2019 - 16:27

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Глеб Николаев 0
Постоянный
  • Онлайн:62д 3ч 11м
541
Взял за отзыв 100 подписчиков , качество отличное , советую
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сергей Бубеньчик
Постоянный
  • Онлайн:46д 8ч 8м
101

Брал за отзыв, подписчики пришли, даже больше чем 100+, качественно спасибо

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

_DaKsED_
Активный
  • Онлайн:42д 17ч 22м
119

Брал 100 подписчиков за отзыв. Пришло больше 100. Качество порадовало, спасибо.
Все люди живые, берите, не пожалеете.
(y)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Hunger
Постоянный
  • Онлайн:65д 2ч 16м
218

Получил 100 подписчиков за отзыв, остался доволен. Все качественно и аккуратно. Советую заказывать у данного ТСа.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

VilD
Пользователи
23

Изменились условия и расценки, немного разнообразил услуги. Обращайтесь   (y)  8-)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

VilD
Пользователи
23

Приветствую! Немного разнообразил спектр услуг. Обращайтесь.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Proff-5
Активный
  • Онлайн:9д 1ч 41м
2

кто-нибудь брал 1000 участников ЦА?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

VilD
Пользователи
23

кто-нибудь брал 1000 участников ЦА?

Брали. Продвигал продажу женской одежды и сейчас занимаюсь группой по продаже наручных часов.

Сообщение отредактировал VilD: 04 12 2017 - 03:01

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

minimal
Активный
  • Онлайн:26д 11ч 24м
17

прошу прощения у ТС, пишу отзыв с опозданием.

тестовая услуга была предоставлена и выполнена на отлично (y)

накручивали вк, немного затянуто, но у меня тематика такая.

подписчики живые, отписок нет уже вторую неделю.

советую работать с данным сервисом!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

VilD
Пользователи
23

прошу прощения у ТС, пишу отзыв с опозданием.

тестовая услуга была предоставлена и выполнена на отлично (y)

накручивали вк, немного затянуто, но у меня тематика такая.

подписчики живые, отписок нет уже вторую неделю.

советую работать с данным сервисом!

Видел. что Вы на форуме небыли онлайн - никаких претензий, все люди занятые, а я просто написал в личные сообщения, напомнил о себе. По поводу затянуто - группа у Вас с маленьким кол-вом участников, приглашение высылались аккуратно, я все-таки гарантирую отсутствие банов и списаний. Благодарю за отзыв! (clap)

Сообщение отредактировал VilD: 05 12 2017 - 18:47

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

VilD
Пользователи
23

Здравствуйте! На услугу за отзыв пока очередь. Но всем сделаю, про всех помню. Есть место в графике на живых и целевых подписчиков. Взял парочку на абонплату. Скоро будут отзывы! Обращайтесь, рад новым клиентам!

Сообщение отредактировал VilD: 07 12 2017 - 22:12

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tvoyavatar
Активный
  • Онлайн:1д 8ч 52м
1

Брал 100 вступивших с инвайта за отзыв.

Докладываю: все честно, без обмана )) ТС сделал даже больше  (y)

Заказал услугу вступления на месяц. По его итогам также отпишусь

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

takmak
Пользователи
  • Онлайн:4ч 38м
0

Брал у ТС инвайтинг по городу, немного получил живых подписчиков, собираюсь брать на платной основе, по результатам отпишусь еще. ТС очень отзывчив)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

VilD
Пользователи
23

Всем здравствовать!

Все сообщения в ЛС и в контактах вижу, отвечаю. Всем сделаю за отзыв, но в порядке очереди - много желающих, запаситесь терпением, пожалуйста.

Кто не хочет тянуть - добро пожаловать за профессиональным потоком клиентов к Новому году!

Спасибо за внимание и до связи!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

VilD
Пользователи
23

Есть время для выполнения заказов! С 1 января цены подрастут - дорожают расходники. Но выгода всё равно очевидна! Обращайтесь.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

kolokol99
Пользователи
  • Онлайн:26м
0

Услуга за отзыв была предоставлена и выполнена в полном объеме и даже более 100

Никто не отписывается, кроме того получила советы и комментарии по группе ВК, за что отдельное спасибо

Планирую и дальше обращаться на платной основе

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

VilD
Пользователи
23

Добавил условия гарантии, важно.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

VilD
Пользователи
23

Немного изменились цены - подорожали расходники.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

VilD
Пользователи
23

По многочисленным просьбам, добавил минимальные заказы на живую и целевую аудитории.

Сообщение отредактировал VilD: 02 01 2018 - 20:53

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

VilD
Пользователи
23

Некоторое время отсутствовал, сейчас на связи постоянно, обращайтесь!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Reanakrutka
Заблокированные
  • Онлайн:10д 21ч 29м
12

Заказал 100 подписчиков в вк. Рекомендую, бро знает свое дело!

Сообщение отредактировал Reanakrutka: 11 01 2018 - 18:02

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Maxwell921
Пользователи
  • Онлайн:6ч 38м
2

Заказывал на пробу 500 чел, все сделано быстро, работать можно!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

VilD
Пользователи
23
Целевая аудитория в вашу группу Вконтакте. Живые пользователи. С приглашений. Не офферы, не боты, не накрутка. Без банов и списаний. Гарантия.
Есть свободное время, обращайтесь.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zismoig
Активный
  • Онлайн:6д 1ч 16м
5

Заказал на пробу 500 чел. 16.01  О результатах сообщу дополнительно.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

VilD
Пользователи
23
Целевая аудитория в вашу группу Вконтакте. Живые пользователи. С приглашений. Не офферы, не боты, не накрутка. Без банов и списаний. Гарантия. Есть свободное время, обращайтесь.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

free heroin
Пользователи
  • Онлайн:
1

Заказал 20 декабря долгосрочное сотрудничество, в данный момент проходит достаточно медленно, но на хороший уровень уже выходим - все конечно зависит от самой группы и продолжительности работы с ТС. Поскольку алгоритмы ВК могут заблокировать при максимально быстром инвайтинге. 

Результатами доволен, конверсия в клиентов происходит понемногу. Будем сотрудничать дальше, в планах минимум до лета.

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Jerry.RTY
Заблокированные
  • Онлайн:4ч 47м
1
Роботал с данными человеков все норм
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tvoyavatar
Активный
  • Онлайн:1д 8ч 52м
1

Доброго времени суток. Заказывал долгосрочное сотрудничество. По итогу за месяц работы ТС-ом выслано почти 6 тысяч приглашений, в группу вступило чуть более 2-х тысяч человек. Все вступившие живые люди. ТС адекватен. Скорее всего, буду обращаться еще.

• 0
  • Наверх