Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок на игре 2017

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Dayana.online
Активный
  • Онлайн:2д 10ч 26м
10

Привет, друзья! Заждались по качественным играм с выводом денег? Лично я - да. В последнее время на этом рынке вообще никаких интересных новинок не было, везде шаблонные дизайны и школота во главе стола, которая будет рада соскамить проект при первых 20к в резерве. И вот в начале лета появиласьэкономическая играMotormoney, задумка которой состоит в покупке машин, которые на пассиве начинают нам зарабатывать от 25 до 35% прибыли в месяц. Если вы зайдёте на сайт то увидите, что такого скрипта и дизайна вы раньше не видели, а уникальные проекты всегда ценятся. "Да, да, да, мы уже видели крутые игры, которыепотом скамятся точно также, как и другие лоховозки" - скажите мне вы. Что на уме у админа мне не известно, но если такие проекты пропускать мимо себя, то где тогда участвовать? Кому страшно за свои деньги, то может играть и без вложений, ведь есть бонусная машина 1 уровня, которую дают после регистрации, плюс ежедневные бонусы и сёрфинг.Старт был 04.06.2017 года.

О проекте: Motormoney

Motormoney - Это игровой симулятор автопарка с возможностью вывода реальных денег. Игроку необходимо расширять свой собственный автопарк покупая машины, машины в свою очередь перевозят пассажиров, тем самым увеличивая выручку автопарка.

Средства заработанные автопарком в игровой валюте пользователь проекта обменивает на свой внутренний счет, с которого можно заказать выплату на свой электронный кошелек, банковскую карту или мобильный телефон. 

Количество покупаемых машин не ограничено
У машин нет срока жизни
При сборе прибыли 100% идёт на счёт для вывода
Промежуточной валюты в игре вроде яиц, серебра, пассажиров и т.д - нет
Особенности ввода и вывода средств:
Пополнение через Payeer, Perfect money, AdvCash, Qiwi, Webmoney, OKPAY, Free-kassa, Яндекс деньги
Вывод на Payeer, AdvCash, Qiwi, OKPAY, Яндекс деньги, Билайн, МТС, Теле2, Мегафон
Выплаты инстант
Минималка на вывод 1 руб для Payeer и 15 руб для остальных
Комиссии при выводе на Payeer 0.95%, Яндекс - 4%, Qiwi - 5.4%, AdvCash - 3.9%, OKPAY - 4.1%, операторы связи - 2%
Активации выплат нет
Баллов и других скрытых ограничений нет
Бонусы:
При регистрации на проекте дают машину 1 уровня стоимостью 10 рублей в подарок!
Ежедневный бонус 0.1-1 руб на счёт для покупок!
Гонка лидеров - это дополнительный способ увеличить доход до 110%, при условии что Вы являетесь лидером по пополнениям в проекте за 24 часа, неделю, месяц или год. Все бонусы суммируются, Вы можете одновременно быть лидером за 24 часа, неделю, месяц, год и получать постоянный бонус к скорости заработка до 110%.
Также есть три регулярных конкурса: для инвесторов, рефоводов и кликеров
26 августа добавили квесты, в которых без вложений можно получить деньги за выполнение простых заданий
Мой вклад / листинг: Ссылка

Мои выплаты:

Ссылка

Ссылка

Реф ссылка: Ссылка

Не реф ссылка: Ссылка

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
  • Онлайн:26д 23ч 7м
27

По чему тогда по оценки WOT Он в красной зоне причины мошенничество! (bucky)  (n) 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ProVampire
Активный
  • Онлайн:6д 10ч 20м
8

Это не способ заработать. Нахер сюда пихать это гамно.

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
Гуру SMM
  • Онлайн:45д 7ч 27м
365

Для прoдвижения в instagram, youtube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: бесплатный обмен лайками в инстагpам, inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 25 10 2018 - 20:46

r8p5nUg.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 3
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dubbross
Активный
  • Онлайн:34д 23ч 17м
49

О да , качественный хайп! Шел бы ты отсюда автор!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Edikosmos
Активный
  • Онлайн:4д 3ч 38м
0

Кто-то еще ведется на такое?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Dayana.online
Активный
  • Онлайн:2д 10ч 26м
10

Я не знаю ребята кто в какой красной зоне но я работаю этим проектом давно и не было ни одного момента чтоб проект обманул или еще что то. А по поводу кто еще ведется в проекте зарегистрировано более 240 тысяч участников и пополнено более 17 миллионов рублей. Если вы все такие умные почему люди так много вкладывают на этот проект если он лохотрон? И почему у него зеленый рейтинг? Прежде чем обсирать какой то проект вы сначала убедитесь или найдите того кого кинул проект а потом пишите нигатив. Если вы уж такие пессимисты идите на рукапчу и работайте тама зарабатывая на нем по 10 рублей в день. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:158д 19ч 34м
253

Я не знаю ребята кто в какой красной зоне но я работаю этим проектом давно и не было ни одного момента чтоб проект обманул или еще что то. А по поводу кто еще ведется в проекте зарегистрировано более 240 тысяч участников и пополнено более 17 миллионов рублей. Если вы все такие умные почему люди так много вкладывают на этот проект если он лохотрон? И почему у него зеленый рейтинг? Прежде чем обсирать какой то проект вы сначала убедитесь или найдите того кого кинул проект а потом пишите нигатив. Если вы уж такие пессимисты идите на рукапчу и работайте тама зарабатывая на нем по 10 рублей в день. 

а у тебя сколько в день выходит?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alysa
Заблокированные
  • Онлайн:10д 4ч 49м
69

Этот проект давно существует, и достаточно успешный, статистике не нарисована (реальная)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Discozeka
Постоянный
  • Онлайн:113д 6ч 22м
461

а у тебя сколько в день выходит?

Воображаемых, или реальных ?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено