Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Создание сервиса продаже номеров ВК, ОК, Инстаграм и др.

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

iv.maltsev
Пользователи
  • Онлайн:1ч 58м
0
Ребят, хочу создать сервис по продаже номеров для соц сетей. Может кто поделиться опытом и подсказать, как это сделать?
Заранее большое спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

nrar
Активный
  • Онлайн:77д 12ч 38м
115

Ребят, хочу создать сервис по продаже номеров для соц сетей. Может кто поделиться опытом и подсказать, как это сделать?
Заранее большое спасибо

не стоит так глубоко лезть не имея знаний. ничего хорошего с этого не получится. в лучшем случае тебя кинет какой то псевдокодер. 
ну а так... для начала тебе нужны симбанки - минимум 150 000р. симки - для начала хотя бы 1000шт. это еще минимум 15 000р. (щас ворде симки сильно подорожали и в дефиците)

создать такой сервис это не акк в вк зарегать. тут по мануалу из 2х строк не сделать

Сообщение отредактировал nrar: 19 11 2017 - 09:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

regatio
Заблокированные
  • Онлайн:24д 17ч
197

не стоит так глубоко лезть не имея знаний. ничего хорошего с этого не получится. в лучшем случае тебя кинет какой то псевдокодер. 
ну а так... для начала тебе нужны симбанки - минимум 150 000р. симки - для начала хотя бы 1000шт. это еще минимум 15 000р. (щас ворде симки сильно подорожали и в дефиците)

создать такой сервис это не акк в вк зарегать. тут по мануалу из 2х строк не сделать

О чём речь? У меня плата "simtrashber" лежит, я туда симки впихиваю и он мне на сайте может последние смски выводить с симок. Потом можно просто парсить их и всё.
Стоимость симтрашбера 800 рублей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
Гуру SMM
  • Онлайн:45д 7ч 7м
365

Для прoдвижения в instagram, youtube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: бесплатный обмен лайками в инстагpам, inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 25 10 2018 - 20:46

r8p5nUg.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

S T E A L L
Заблокированные
  • Онлайн:31д 8ч 19м
530

О чём речь? У меня плата "simtrashber" лежит, я туда симки впихиваю и он мне на сайте может последние смски выводить с симок. Потом можно просто парсить их и всё.
Стоимость симтрашбера 800 рублей.

А вот и псевдокодер  (rofl)

А так полностью согласен с regatio, такие штуки и на али продаются, все работает как он и сказал

Сообщение отредактировал S T E A L L: 19 11 2017 - 12:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nrar
Активный
115

А вот и псевдокодер  (rofl)

А так полностью согласен с regatio, такие штуки и на али продаются, все работает как он и сказал

ну я же сразу и предупредил, что такие будут. оказывается сервис смс активации можно запилить за 800р. а я то ду. рак хотел за 240к выкупить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

S T E A L L
Заблокированные
  • Онлайн:31д 8ч 19м
530

ну я же сразу и предупредил, что такие будут. оказывается сервис смс активации можно запилить за 800р. а я то ду. рак хотел за 240к выкупить

У настоящих сервисов типа onlinesim, стоит дорогое оборудование скорее всего http://dinstar.ru/sh.../items-909.html

Незнаю зачем тсу такой сервис с  "simtrashber", автоматизации почти нет, я бы не стал делать сервис за 800 рублей

Сообщение отредактировал S T E A L L: 19 11 2017 - 12:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nrar
Активный
115

У настоящих сервисов типа onlinesim, стоит дорогое оборудование скорее всего Ссылка

Незнаю зачем тсу такой сервис с  "simtrashber", автоматизации почти нет, я бы не стал делать сервис за 800 рублей

мне в августе предлагали выкупить. вполне известный тут на форуме. за 240к. зря не выкупил, а щас уже денег нет. 
тс скорее всего и спрашивает именно за нормальный сервис. только без знаний и без денег его не сделать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

regatio
Заблокированные
197

в simtrashber помещается 120 симкарт. Проблем за всё время, пока что не возникало, всё работает как часы. Заменять симки можно не отключая питание.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nrar
Активный
115

в simtrashber помещается 120 симкарт. Проблем за всё время, пока что не возникало, всё работает как часы. Заменять симки можно не отключая питание.

это что за чудотехники то такое за 800р, которое поддерживает работу 120 симок?
ссылку можно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

regatio
Заблокированные
197

это что за чудотехники то такое за 800р, которое поддерживает работу 120 симок?
ссылку можно?

в евросети / билайн / мтс спроси. я год назад там покупал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nrar
Активный
115

в евросети продается за 800р это чудо, в котором 120 слотов под симки? что то как то ну очень слабо верится 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makag
Заблокированные
  • Онлайн:256д 16ч 30м
-1 102

можно фото устройства?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

regatio
Заблокированные
197

можно фото устройства?

нужно искать где оно, через часик поищу. ибо я покупал тупо по фану)) оно мне не нужно.

найду - скину в тему.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Makedon
Заблокированные
  • Онлайн:4д 5ч 28м
36

Можно фото)) тоже интересно 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

amzees
Модераторы
  • Онлайн:334д 16ч 41м
2 045
Переместил
banner.jpg6e61f13495a9.jpg
c9a99dc3c9f5.png6e61f13495a9.jpg