Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 4 Голосов

Раскрутка своего товара\аккаунта (Урок\Опыт\Статья)

Форум ZiSMO.biz
урок опыт стать инста раскрутка
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

KORIKO
Заблокированные
  • Онлайн:45д 20ч 50м
127

Прошлая статья про "Официальная реклама в instagram (Опыт)" 

На форуме я выкладываю раз в месяц статьи об ведении разных SMM обучение и так далее в моем телеграмме @smmplanet - я буду выкладывать раз в неделю по одному топовому обучению и ведению, как с большим бюджетом так и без.

Статья предназначена для больших бюджетов

У меня еще есть статья о правильном заказе накрутки, где выгодней и как не попасть на мошенника, если кому интересно смогу суда разместить.

Многим понравилась моя предыдущая стать о офф. рекламе. Сегодня я вам расскажу свой опыт и даже наверно урок, как раскрутить свой товар и аккаунт. Начнем!

Получил заказа от человека что нужно поднять ему аккаунт и товар(интернет магазин одежды по СНГ) бюджет у него был свыше 250 000 рублей и в крайнем случае 350 000 рублей. Я согласился и взялся за проект, взял свой % за работу и начал работать. Далее все будет поэтапно.

1) Я посмотрел на аккаунт и как он оформлен, знаете, попытка была раскрутить себя МФ и МЛ и неправильная настройка офф рекламы. Многим уже не секрет что МФ и МЛ не работают, людям уже так себя не раскрутить, потому даже не пробуйте и не траться время и деньги. Аккаунт был оформлен таким образом: Фотка(не симпатичная, большая ошибка всех), описание: цена и заказ в директ или на сайте. И все, первым делам я заставил сделать адекватные фото, которые будут красивые, все сделал в течении 2-3 дней, выложили, создали свой уникальный тег который в дальнейшем везде использовали. Подписчиков на аккаунте было 2200(от неудачной раскрутки предыдущего человека). Аккаунт оформили, сделали красивое описание в био, сделали свои теги, красивые фотки.

2) Начинаем искать площадку для рекламы. Сделал ему офф рекламу получили 912+ подписчиков и активность... Далее начинаем закупать рекламу у блогеров, у него был свой список у кого хочет купить, скажу прямо и открыто, все до ужаса накручено он не верил потому я ему показал все на livedune.ru (не реклама) ну или socialblade.com/instagram . Нашли новых людей, и закупили рекламу тестово на 1000$ у 2 аккаунтов, получили 275 подписчиков и окупил он их за 12-14 часов и ушел в +(1022$) Все, заказчик доволен и готов уже мне давать хоть 500 000 рублей, я сказал не надо, у нас есть 250 000 бюджет под него и будет настраиваться. 

3) Закупили уже рекламу именно у людей от 800 000 подписчиков, сделали это агрессивно т.е. в один день. Отдали на все это 3000$ или 180 000 рублей +\- (Платили в баксах). Вот и наступил день рекламы. Все вышло, получили невероятно огромный выхлоп а именно 50 000 подписчиков в первые 3 дня и окупили почти все за все эти дни. Человеку пришлось нанимать менеджеров и тех поддержку потому что заказов было огромное количество, весь товар почти скупили под конец ажиотажа и окупили мы все в х2 раза а именно 6000$ что ну просто огромная цифра как и для меня так и для людей. 

4) Купили рекламу в пабликах миллиончиков* все очень тускло и эффекта почти 0, купили мы на 700$ и не окупили их вообще, пришло около 100 подписчиков и 200 лайков и все, это все. Давно уже рекомендую не покупать рекламу в пабликах! Только можно делать ВП и не более. 

Подводим итоги:
Делать все так же я вам не рекомендую ибо у нас был товар "топового шмота" т.е. чисто для молодежи и не факт что у вас выйдет все так же. Но если вы захотите сделать все так же, то имейте весь товар у себя на руках и время доставки должно быть не более 7 дней, хоть убейтесь но делайте не более 7 дней. Желательно иметь уже магазин в реальной жизни, пусть будет как прикрытие или наверно даже доказательство что вы серьезные люди и можно у вас покупать. В итоге мы получили 66 812(на данный момент) подписчиков и все еще заказывают уже без рекламы у человека. Не когда не работайте по принципу: "В стране кризис, не кто покупать не будет!", это все ложь, у людей есть деньги, были и будут!

На этом наверно все, если что то упустил обязательно обновлю это статью. Будут вопросы, задавайте!

Сообщение отредактировал KORIKO: 20 11 2017 - 08:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:17д 6ч 41м
27

Интересно будет почитать только тем, кто никогда не связывался с Инстой, а так ничего нового :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORIKO
Заблокированные
  • Онлайн:45д 20ч 50м
127

Интересно будет почитать только тем, кто никогда не связывался с Инстой, а так ничего нового :)

Ну это и есть для новичков, опытные все это знают)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
Гуру SMM
  • Онлайн:45д 7ч 6м
365

Для прoдвижения в instagram, youtube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: бесплатный обмен лайками в инстагpам, inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 25 10 2018 - 20:46

r8p5nUg.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 3
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение