Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Так много тем, но так мало информации

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
22
Сообщений в теме: 22

OFFLINE Отправлено

dawogera
Активный
  • Онлайн:2д 10ч 54м
2

Ребят, захотел я вот купить на свой бизнес-аккаунт подписчиков , по приемлемой цене...

Зашел на форум и ахнул, как же много тут людей продают их, а цена то, цена от 20-400 рублей за 1000 неживчиков...

Так еще и качество не понятное ведь....  

Вот решил создать тему ( не офтоп ) , где же все таки покупать подписчиков за минимальную ( или хотя-бы близкую к минималке ) цену, ну и чтобы отпиьс была не больше 20% . 

Да и без заморочек, написать, подождать, попросить, отправить.....

Зашел, оплатил - получил .

Буду очень благодарен за ваши ответы. С меня лай-ки вам господа , кто даст хороший , полезный ответ. Думаю новичкам очень бы надобно это знать )

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

ZuZ
Продвинутый
  • Онлайн:190д 19ч
2 267

Ребят, захотел я вот купить на свой бизнес-аккаунт подписчиков , по приемлемой цене...

Зашел на форум и ахнул, как же много тут людей продают их, а цена то, цена от 20-400 рублей за 1000 неживчиков...

Так еще и качество не понятное ведь....  

Вот решил создать тему ( не офтоп ) , где же все таки покупать подписчиков за минимальную ( или хотя-бы близкую к минималке ) цену, ну и чтобы отпиьс была не больше 20% . 

Да и без заморочек, написать, подождать, попросить, отправить.....

Зашел, оплатил - получил .

Буду очень благодарен за ваши ответы. С меня лай-ки вам господа , кто даст хороший , полезный ответ. Думаю новичкам очень бы надобно это знать )

могу вам предложить наши услуги 

все цены и подробнее на сайте Letwist.ru

Сообщение отредактировал ZuZ: 19 11 2017 - 13:30

f553854a4b63.jpg

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:281д 20ч 26м
998

Попробуйте sexy-smm.ru

8fd3ef4d69423fec35c2be238fc887f8-full.pn
    • 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:17д 14ч 58м
20

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su - Накрутка без ограничений! Автоматический сервис 24/7. Работаем со всем миром. Гарантия качества и высокая скорость.

• Низкие цены;
  • Работаем с 2012 года и имеем большое количество положительных отзывов и огромный опыт;
  • Широчайший спектр услуг для каждой соц. сети;
  • Боты от 0.01 руб. / Живые подписчики от 1 руб.;
  • Предоставляем гарантии от каких-либо санкций со стороны соц. сетей;
  • Великолепная дисконтная программа для оптовиков и реселлеров;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка.

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 14 11 2018 - 17:19

a1226a339ab5.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dawogera
Активный
2

могу вам предложить наши услуги 

все цены и подробнее на сайте Letwist.ru

Спасибо за предложение. Кину его в папку " на рассмотрение " 

Увидел цены, вчера парсил форум и где-то наткнулся на тему , чувак продает по 26р - за 1000 подписонов, у вас же 70 , ну разница ощутимая )

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Активный
  • Онлайн:48д 7ч 56м
119

Не подписчиков а ботов. Максимум живых  людей но подписавшихся за деньги, то есть им не интересно что у тебя в аккаунте. А это равносильно ботам. 

Вопрос - зачем? 

Я не знаю  ни одного аргумента такого дела, кроме как покорения сердца девчонок и подростков числом подписчиков. Для реальной работы это минус. Один, но большой и жирный.  

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dawogera
Активный
2

Попробуйте sexy-smm.ru

Чекнул форум , там ребята видимо бизнесмены))) 
Самая минимальная цена 25р - но ограничение в 5к максимум... 5к разве это цифра ??

А вот уже достойное количество , 100к максимум - там цена 190р, не то )

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dawogera
Активный
2

Не подписчиков а ботов. Максимум живых  людей но подписавшихся за деньги, то есть им не интересно что у тебя в аккаунте. А это равносильно ботам. 

Вопрос - зачем? 

Я не знаю  ни одного аргумента такого дела, кроме как покорения сердца девчонок и подростков числом подписчиков. Для реальной работы это минус. Один, но большой и жирный.  

Я с вами поспорю , это психология , человек заходит на аккаунт который продает например "одежду" видит там 70к подписчиков, и у него в глубинке уже закладывается то, что магазин достойный , большая аудитория , значит стоит там покупать, значит многие доверяют, многие покупают, а чем я хуже, попробую тоже приобрести.

а по поводу мальчиков и девочек вы что-то написали , ну это видимо вы болеете этим, или болели вот и рассуждаете там... 

Прошу по теме отвечать , мнение стоит или нет, не интересно

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Борлин7
Активный
  • Онлайн:48д 10ч 50м
15

Спасибо за предложение. Кину его в папку " на рассмотрение " 

Увидел цены, вчера парсил форум и где-то наткнулся на тему , чувак продает по 26р - за 1000 подписонов, у вас же 70 , ну разница ощутимая )

за 26 руб. без гарантий по отпискам, а ты хочешь не более 20%...........пока сам лично не проверишь, не поймёшь что лучше для тебя будет, например могут все отписаться через месяц

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dawogera
Активный
2

за 26 руб. без гарантий по отпискам, а ты хочешь не более 20%...........пока сам лично не проверишь, не поймёшь что лучше для тебя будет, например могут все отписаться через месяц

возьму на вооружения )) тяжело листать форум, каждая тема предлогают эти услуги , и выбирать действительно лучших....

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Борлин7
Активный
  • Онлайн:48д 10ч 50м
15

возьму на вооружения )) тяжело листать форум, каждая тема предлогают эти услуги , и выбирать действительно лучших....

бери не самых дешёвых, иначе потом почти все отпишутся

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Активный
119

Я с вами поспорю , это психология , человек заходит на аккаунт который продает например "одежду" видит там 70к подписчиков, и у него в глубинке уже закладывается то, что магазин достойный , большая аудитория , значит стоит там покупать, значит многие доверяют, многие покупают, а чем я хуже, попробую тоже приобрести.

Вы про психологию где то прочитали? Сами пробовали? Работает? 

Скажу так - нет. У вас нет опыта, только прочитанное. 

Иначе - 

А вы знали бы где покупать ботов.

Б вы знали бы что наличие ботов серьёзно гасит активность.

Г нет активности, нет живых покупателей и нет интереса. 

Д можно покупать ещё лайки и комменты. Но - это сильно затратно по деньгам, времени и силам. Что всё равно не даст результата. 

Е не считайте других идиотами, которые якобы увидели число подписчиков и поверили вам. 

Ё мои высказывания основаны на личных аккаунтах, поднятых с нуля. Так же на ежедневной блокировке ботов и масфоловеров (подписчиков) по 150-200 человек в день. 

-

А так - ваше право, убить свой аккаунт. 

-

-

P. S. Удач.

Сообщение отредактировал mr-filler: 19 11 2017 - 13:45

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Daeman
Активный
  • Онлайн:16д 8ч 36м
23

Знаешь,друг,про таких ,как ты, говорят - и рыбку сьесть,и на хер сесть.
Много хочешь за нифига.Так не бывает.Даже у вашего любимого холпера хоть какие то гарантии начинаются в районе 150р за 1000

Я бы отправил тебя гуглить "быстро,качественно,недорого", но думаю ты и так все понял

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dawogera
Активный
2

Вы про психологию где то прочитали? Сами пробовали? Работает? 

Скажу так - нет. У вас нет опыта, только прочитанное. 

Иначе - 

А вы знали бы где покупать ботов.

Б вы знали бы что наличие ботов серьёзно гасит активность.

Г нет активности, нет живых покупателей и нет интереса. 

Д можно покупать ещё лайки и комменты. Но - это сильно затратно по деньгам, времени и силам. Что всё равно не даст результата. 

Е не считайте других идиотами, которые якобы увидели число подписчиков и поверили вам. 

Ё мои высказывания основаны на личных аккаунтах, поднятых с нуля. Так же на ежедневной блокировке ботов и масфоловеров (подписчиков) по 150-200 человек в день. 

-

А так - ваше право, убить свой аккаунт. 

-

-

P. S. Удач.

друг, для активности у меня стоят магазины в городе :) где я продаю товар. А соц. сеть (instagram) для меня больше Рекламная площадка, нежели площадка для продаж ) я о Иване ты о Болване , так что нам не по пути 

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:281д 20ч 26м
998

Самая минимальная цена 25р - но ограничение в 5к максимум... 5к разве это цифра ??

За 190 с автовосстановлением в течение месяца.
8fd3ef4d69423fec35c2be238fc887f8-full.pn
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Активный
119

А соц. сеть (instagram) для меня больше Рекламная площадка, нежели площадка для продаж ) я о Иване ты о Болване , так что нам не по пути 

Рекламная площадка на основе ботов и купленных подписчиков? Представил себе торговую или рекламную  площадку заставленную манекенами для пущего эффекта. Рекламная площадка это ТВ радио,метро, любое место где живые люди. Махать рекламой перед манекенами это прорыв в маркетинге. 

А в твоих магазинах люди покупатели или манекены для активности? 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dawogera
Активный
2

Рекламная площадка на основе ботов и купленных подписчиков? Представил себе торговую или рекламную  площадку заставленную манекенами для пущего эффекта. Рекламная площадка это ТВ радио,метро, любое место где живые люди. Махать рекламой перед манекенами это прорыв в маркетинге. 

А в твоих магазинах люди покупатели или манекены для активности? 

а по поводу мальчиков и девочек вы что-то написали , ну это видимо вы болеете этим, или болели вот и рассуждаете там... 

Прошу по теме отвечать , мнение стоит или нет, не интересно

объясните ему кто-нибудь :D

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sixella
Активный
  • Онлайн:19д 1ч 1м
-2

На то, что за 20-30 руб - даже не смотри, они по 1к в сутки будут списываться. Всё что дороже, тоже будут списываться, но в меньшей степени. Вообщем, всё это деньги на ветер...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dawogera
Активный
2

На то, что за 20-30 руб - даже не смотри, они по 1к в сутки будут списываться. Всё что дороже, тоже будут списываться, но в меньшей степени. Вообщем, всё это деньги на ветер...

Благодарен за подсказку.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

smmprime
Premium plus
  • Онлайн:6д 1ч 19м
21
smmprime.com
Подписчики абсолютно разного качества, много позиций, есть что выбрать.
Подписчики с гарантией начинаются от 75 рублей
Подписчики без гарантий - от 24 рублей
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

olegen33
Постоянный
  • Онлайн:28д 7ч 24м
292
На данном форуме у "HOLPER" достойное качество услуг по инсте.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
  • Онлайн:35д 15ч 22м
501

На данном форуме у "HOLPER" достойное качество услуг по инсте.

У него денег не хватит, он же продвижение с ботами равняет  (rofl) 

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

roma30rus
Активный
  • Онлайн:11д 21ч 37м
4
лайки 3 руб за 1000 шт, Подписчики 26 руб за 1000 шт, Просмотры видео 5.5 руб за 1000 шт.
Ссылка на регистрацию в сервисе NAKRUTKA.BY - Ссылка

рекомендую!

Сообщение отредактировал roma30rus: 20 11 2017 - 14:18

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

amzees
Модераторы
  • Онлайн:335д 2ч 12м
2 045
Название темы должно быть информативным, максимально чётко отражая смысл сообщения
banner.jpg6e61f13495a9.jpg
c9a99dc3c9f5.png6e61f13495a9.jpg
    • 0
  • Наверх