Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Где купить номер?

Форум ZiSMO.biz
23
Сообщений в теме: 23

OFFLINE Отправлено

6a6aika
Активный
  • Онлайн:9д 3ч 46м
10

Везде, где я покупал, более нету номеров для вк.
А нужно срочно.
В каком сервисе закупаетесь вы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

makag
Активный
  • Онлайн:256д 16ч 30м
0

минутка рекламы в теме!

выбирай:

http://sitsms.ru/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:173д 2ч 29м
275

https://sms-acktiwator.ru- дорого, но почти всегда есть номера

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 53м
87

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 45
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
  • Онлайн:108д 9ч 57м
1 213

Везде, где я покупал, более нету номеров для вк.
А нужно срочно.
В каком сервисе закупаетесь вы?

сейчас везде казахстан впаривают по 20р (+77) не вздумай покупать, симка стоит 8 руб, а смске красная цена с такого номера 10р, если больше это лохотрон рассчитаный на дураков

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Илья Коэн
Активный
  • Онлайн:53д 21ч 9м
84

сейчас везде казахстан впаривают по 20р (+77) не вздумай покупать, симка стоит 8 руб, а смске красная цена с такого номера 10р, если больше это лохотрон рассчитаный на дураков

лол то есть по твоему всего 2 руб наценки должно быть, че за коммунизм, другое дело что сервисы типо смс гет пихают сим с заюзаными масками по 20р

Сообщение отредактировал Илья Коэн: 19 11 2017 - 17:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:94д 12ч 31м
665

Почему?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

A300
Активный
  • Онлайн:18д 14ч 15м
13

Ахахха, странное у тебя мнение. Во первых ты такую симку просто так не купишь, нужно знать людей. Во вторых она ничем не отличается от +7, в третьих банят только сервисы с заюзаной маской.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
1 213

Почему?

потому что это не рф номера

Ахахха, странное у тебя мнение. Во первых ты такую симку просто так не купишь, нужно знать людей. Во вторых она ничем не отличается от +7, в третьих банят только сервисы с заюзаной маской.

легко, есть проверенный продавец на дарк мани работает через гарантов, симки по 8р у него казахстанские в рф проверенны, тебе впаривают номер от 1 сервиса за цену дороже симки в 3 раза, не глупый ли ты? 

Сообщение отредактировал vodogrey: 19 11 2017 - 21:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vind-PoMa
Активный
  • Онлайн:11д 5ч 23м
125

getsms.online норм сервис

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

A300
Активный
  • Онлайн:18д 14ч 15м
13

потому что это не рф номера
легко, есть проверенный продавец на дарк мани работает через гарантов, симки по 8р у него казахстанские в рф проверенны, тебе впаривают номер от 1 сервиса за цену дороже симки в 3 раза, не глупый ли ты?

Я как раз таки не глупый, поэтому я не страдаю х**ней и покупаю сам симки. Вот и все секрет.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
1 213

getsms.online норм сервис

ага, коненчо)) там как раз отстойные номера, казахстанские по 20р, владельец месяц по ушам ездит что завезут рф сим, так не разу и не завез, а собственно зачем, если можно купить КЗ и впаривать втридорого дурачкам, 15 числа получил вечный бан за привязку номера с гетсмсонлайн

Сообщение отредактировал vodogrey: 19 11 2017 - 22:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

russkih
Активный
  • Онлайн:21д 8ч 23м
39

лол смешной ты хлопец, во первых нужно купить эти симки и не одну штуку, а пару сотен в некоторых случаях нужно ещё оплатить доставку. Во вторых кто будет работать пусть даже  софтом за 2 рубля? тебе то самому не смешно, или тебе всё даром подавай?

А твои слова про лохотрон меня прям убили, сам то, что получаешься тоже доверчивый человек ? вот ссылочка на тему

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ALex@r
Активный
  • Онлайн:14д 23ч 11м
21

пиши в лс договоримся работаю на своих сим

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
1 213

лол смешной ты хлопец, во первых нужно купить эти симки и не одну штуку, а пару сотен в некоторых случаях нужно ещё оплатить доставку. Во вторых кто будет работать пусть даже  софтом за 2 рубля? тебе то самому не смешно, или тебе всё даром подавай?

А твои слова про лохотрон меня прям убили, сам то, что получаешься тоже доверчивый человек ? вот ссылочка на тему

все не смеши меня, я покупал сим и продавал в больших объемах знаю о чем говорю, прям так сложно купить, работали и нормально! ты сейчас свои цены ломишь не из за того что ты умный, а из-за того что на сервисах активаций цены поднялись, так бы о тебе и знать никто не знал, свои мусорные симки по 17р впаривает иди лесом

и главный вопрос, если причина в стоимости работы, че жы ты тогда ок, твиттер и т.п. по 20 руб не принимаешь? клоун ты

Сообщение отредактировал vodogrey: 19 11 2017 - 23:07

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

russkih
Активный
39

все не смеши меня, я покупал сим и продавал в больших объемах знаю о чем говорю, прям так сложно купить, работали и нормально! ты сейчас свои цены ломишь не из за того что ты умный, а из-за того что на сервисах активаций цены поднялись, так бы о тебе и знать никто не знал, свои мусорные симки по 17р впаривает иди лесом

и главный вопрос, если причина в стоимости работы, че жы ты тогда ок, твиттер и т.п. по 20 руб не принимаешь? клоун ты

А ты, что хочешь, чтобы 10 лет подряд одна цена была? Если подняли цены значит есть на то свои причины, все же например не ноют как ты почему акки в цене поднялись раньше с брута(фейка) акки не дороже 3 рублей стоили а сейчас до 10 руб.

Сообщение отредактировал russkih: 19 11 2017 - 23:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
1 213

А ты, что хочешь, чтобы 10 лет подряд одна цена была? Если подняли цены значит есть на то свои причины, все же например не ноют как ты почему акки в цене поднялись раньше с брута(фейка) акки не дороже 3 рублей стоили а сейчас до 10 руб.

твои номера к тем что поднялись отношения не имеют, за хлам переплачивают только лохи

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

russkih
Активный
39

твои номера к тем что поднялись отношения не имеют, за хлам переплачивают только лохи

ну значит ты л0h ! Ты взял номер за 20р, я на такой же за 17р принимаю.

Сообщение отредактировал russkih: 20 11 2017 - 01:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
1 213

ну значит ты л0h ! Ты взял номер за 20р, я на такой же за 17р принимаю.

я взял только потому что у меня там деньги лежат давно, вывести их оттуда нельзя, а админы обещают уже несколько месяцев завезти рф сим, до сих пор впаривают свои кз, и взял я 1 смс и то пожалел 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
Постоянный
  • Онлайн:370д 19ч 16м
497

http://smmmonster.comздесь посмотри kz почти всегда есть в наличии 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
1 213

http://smmmonster.comздесь посмотри kz почти всегда есть в наличии 

да люди наоборот рф ищут нахер эти некчемные кз нужны

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nrar
Активный
  • Онлайн:77д 18ч 29м
115
Все кто говорят что цена на кз норм даже 10р, те уже не правы. А ну ка вспомним... конда это одна смс вк приносила профит х3? Вк никогда даже стоимость симки не отбивал, не то что в плюс. Всегда смс стоили 7-15р. Симки ры стоили 15-20р. Чтобы выйти в плюс, нужно было миримум 2 сервиса зарегать на номер. Так что глупые у вас тут споры. История - в ней вся сила. Ну и математика тоже не зря царица наук. Всего то вспомнить и проанализировать.. и не нужны никакие споры на 20 постов
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ultra88
Заблокированные
  • Онлайн:55д 16ч 31м
96

Незнаю на КЗ регаюсь и все хорошо, хотя может до поры до времени ...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
  • Онлайн:12д 5ч
250

Все кто говорят что цена на кз норм даже 10р, те уже не правы. А ну ка вспомним... конда это одна смс вк приносила профит х3? Вк никогда даже стоимость симки не отбивал, не то что в плюс. Всегда смс стоили 7-15р. Симки ры стоили 15-20р. Чтобы выйти в плюс, нужно было миримум 2 сервиса зарегать на номер. Так что глупые у вас тут споры. История - в ней вся сила. Ну и математика тоже не зря царица наук. Всего то вспомнить и проанализировать.. и не нужны никакие споры на 20 постов

позвольте с вами не согласится, на данный момент крайне мало заказов, с ценой в 17-20 р то долго их окупать, а вы говорите по нескольку сервисов активировать. Несколько это какие? только в вк цена нормальная и только вк востребовано, но всеже цена за смс дороже 20 это уже грабеж. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sector m5
Активный
  • Онлайн:115д 7ч 48м
167

Вот дешевый сервис, номера есть почти всегда: Ссылка

Но есть минусы:

1. часть номеров выдается повторно в тот же день и отвязываются

2. долгое ожидание смс