Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Расскажите, что такое прокси, VPn. И чем они отличаются

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
  • Онлайн:8д 7ч 45м
4
Привет. Расскажите, в,чем смысл прокси? Какие бывают, говорят ipv4 самые хорошие? Вот у меня , например, 5 акков и я по тихой спамлю, периодически щамараживают страницы. Если поставлю прокси то перестанут банить что-либо? Мои просто сниму угрозу бана по IP? У меня стоит расширение в браузере "FastProxy"(для,захода на забаненные сайты) это не заменит прокси ? Их можно вместе использовать, или фастпрокси придётся отключать? Покупать лучше, да? А впн чем отличается? Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:159д 6ч 9м
253

http://smbx.me/gU88b

Сообщение отредактировал Александр Едовин: 20 11 2017 - 17:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

Ссылка

А то что у меня стоит расширение Fast proxy, это не то? Его убирать надо ,если куплю прокси ?

Сообщение отредактировал AlexGreat: 20 11 2017 - 18:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:228д 19ч 13м
240

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 12р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, 1000 просмотров от 0,2р! Самые низкие цены!

Просмотры Youtube от 27р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 12 11 2018 - 20:32

24212421_m.jpg

• 20
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Постоянный
  • Онлайн:105д 2ч 13м
1 197

А то что у меня стоит расширение Fast proxy, это не то? Его убирать надо ,если куплю прокси ?

норм расширение vpn hola

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

норм расширение vpn hola

На хром? И оно заменяет покупные прокси?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
Активный
  • Онлайн:32д 17ч
21

У меня на хроме лучше всего работает browsec 4 страны бесплатно

А кто тебе скажет: заменит или нет? смотря для чего тебе надо 

Сообщение отредактировал voltol: 20 11 2017 - 19:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Постоянный
  • Онлайн:105д 2ч 13м
1 197

вроде не только на хром, но на хром точно есть, ну покупные прокси всяко лучше халявных 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergej33
Активный
  • Онлайн:16ч 50м
3

Привет. Расскажите, в,чем смысл прокси? Какие бывают, говорят ipv4 самые хорошие? Вот у меня , например, 5 акков и я по тихой спамлю, периодически щамараживают страницы. Если поставлю прокси то перестанут банить что-либо? Мои просто сниму угрозу бана по IP? У меня стоит расширение в браузере "FastProxy"(для,захода на забаненные сайты) это не заменит прокси ? Их можно вместе использовать, или фастпрокси придётся отключать? Покупать лучше, да? А впн чем отличается? Спасибо.

для спама лучше всего мобильные. прочитай про них. кстати, даже можешь бесплатно потестировать здесь airsocks.in. тест выдается на два часа.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:288д 14ч 5м
613

Встроенный в браузер - как по мне - лучше best proxy switcher

Вводишь капчу - и список из 20 ip пожалста, каждый раз новый

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:119д 20ч 27м
96

да по сути ничем не отличается, тот же самый прокси, просто впн они публичные и их юзает куча народа, а прокси можно приватные купить, просто с впн проще обращатся, так как много прог для них, уже готовые всякие плагины для браузеров

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Palladium
Постоянный
  • Онлайн:294д 22ч 9м
291

VPN может принять и отдать поток на большей скорости + VPN есть с Плюшками ( Блокировка шпионского ПО, Рекламы  и тд и тп. _

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

VPN может принять и отдать поток на большей скорости + VPN есть с Плюшками ( Блокировка шпионского ПО, Рекламы и тд и тп. _

Вы чем пользуетесь?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
  • Онлайн:21д 22ч 19м
31

Пользуюсь сoфтом proxyfier загружаю туда прoкси и меняю в браузере FireFox . Прoкси снижают вероятность банана, ведь только ты с них сидишь. Юзай на 1 прoкси 1-2 aккаунта, после того как на прoкси аккаунт забанили - дай ему отдохнуть пару дней. Хорошие прoкси у меня в подписи

Сообщение отредактировал 8Deus: 21 11 2017 - 11:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

У меня на хроме лучше всего работает browsec 4 страны бесплатно

А кто тебе скажет: заменит или нет? смотря для чего тебе надо 

+
Browsec - топ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Natalya_Gonta
Пользователи
  • Онлайн:1ч 20м
1

Общедоступные VPN, а часто и коммерческие, являются плохими методами маскировки, т.к. ими пользуется огромное количество людей. А индивидуальные прокси являются только Вашими и Вы можете быть уверены, что Вас за мультиакк не забанят, если, конечно, Вы сами не будете злоупотреблять на своем прокси.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение