Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Тематика для инстаграм страницы?

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

_N_
Пользователи
  • Онлайн:1д 3ч 53м
1

Привет, у меня имеется несколько страниц с кол-вом подписчиков 10к+. Все набрано МФ и МЛ. Оформлены как обычное профили (личные фото, фото друзей и т.д.), но собираюсь переделать парочку под различные тематики, готов закупиться рекламой у подобных раскрученных страниц. 

Какие направления страниц посоветуете? На что, например, подписались бы сами?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
Постоянный
  • Онлайн:360д 1ч 14м
474

к примеру фото девушек определенного города, и не нужно будет заморачиваться с постами сами будут присылать  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Активный
  • Онлайн:48д 11ч 48м
120

Не понимаю. Почему люди не хотят (или разучились ) думать? 

Ну что ты в такой формулировке вопроса хочешь услышать? Девочки напишут про помаду и платьица, мальчики про что то своё, те у кого дети про третье, программеры и прочие про вообще другое. Ипона мать!!! Тут много людей и у каждого свой интерес. 

Формулируй по другому. 

Аккаунт с девками? Хорошо. Где возьмешь фото с девками без риска предъявы и удаления аккаунта за нарушение авторства? Сможешь? Ок. ЧТО ты сможешь продавать (рекламить) в этом аккаунте? бельё? помаду? ты разбираешься в этом? 

Город.Что там можно рекламить? кафе, магазины, фитнес клубы, что то ещё. Разбираешься? Осилишь? И ровно так же во всех других направлениях.

Люди, вы действительно считаете что без ваших усилий мозга и затрат времени и сил кто то вам расскажет детали? 

Задумайтесь. Это же мать его так просто. 

Выбрать направление, ОСМЫСЛИТЬ понимаешь ты в нём хоть что то, ПОНИМАЕШЬ ли ты в каких нишах  это затрагивается, насколько это востребовано, и как это а точнее КОМУ это можно продать. 

Ты когда хочешь есть, ты же продумываешь цепь и логику событий? 

Хочу есть.

Еды нет

Надо в магазин.

ПРОДУКТОВЫЙ !!!! Не в спорт магазин, не в аптеку и не на автобусную остановку. 

-

Грустно читать такие вопросы. 

• 2
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
Гуру SMM
  • Онлайн:45д 8ч 31м
366

Для прoдвижения в instagram, youtube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: бесплатный обмен лайками в инстагpам, inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 25 10 2018 - 20:46

r8p5nUg.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_N_
Пользователи
  • Онлайн:1д 3ч 53м
1

Не понимаю. Почему люди не хотят (или разучились ) думать? 

Ну что ты в такой формулировке вопроса хочешь услышать? Девочки напишут про помаду и платьица, мальчики про что то своё, те у кого дети про третье, программеры и прочие про вообще другое. Ипона мать!!! Тут много людей и у каждого свой интерес. 

Формулируй по другому. 

Аккаунт с девками? Хорошо. Где возьмешь фото с девками без риска предъявы и удаления аккаунта за нарушение авторства? Сможешь? Ок. ЧТО ты сможешь продавать (рекламить) в этом аккаунте? бельё? помаду? ты разбираешься в этом? 

Город.Что там можно рекламить? кафе, магазины, фитнес клубы, что то ещё. Разбираешься? Осилишь? И ровно так же во всех других направлениях.

Люди, вы действительно считаете что без ваших усилий мозга и затрат времени и сил кто то вам расскажет детали? 

Задумайтесь. Это же мать его так просто. 

Выбрать направление, ОСМЫСЛИТЬ понимаешь ты в нём хоть что то, ПОНИМАЕШЬ ли ты в каких нишах  это затрагивается, насколько это востребовано, и как это а точнее КОМУ это можно продать. 

Ты когда хочешь есть, ты же продумываешь цепь и логику событий? 

Хочу есть.

Еды нет

Надо в магазин.

ПРОДУКТОВЫЙ !!!! Не в спорт магазин, не в аптеку и не на автобусную остановку. 

-

Грустно читать такие вопросы. 

Уважаемый(нет), прости, мне тебя жаль. Жаль время, которое я потратил на прочтение твоего ответа/мнения.  Ты пытался задеть меня чем-то, указывая на то, что я не могу до чего-либо додуматься сам? 

Интересуясь на данном форуме, я не имел цели взять готовую предложенную идею кем-то, я хотел почитать те идеи, которые предлагают люди, т.е. они вызывают у них интерес, люди считают их перспективными в первую очередь для себя. Они же как-то возникли у них в голове, тем самым я бы увидел популярные тематики, далее думал бы о том, как их переработать и сделать индивидуальными, оригинальными, чтобы мои посты в будущем вызывали интерес, получали больших охват и набирали ца.

ЗЫ Когда пишите свои ответы, хоть чуть думайте, что по ту сторону экрана не идиот. Надеюсь все ваши 1000+ постов не такие же тупые и бесполезные. 

-

Вступать с вами в дальнейшую дискуссию и полемику не собираюсь за неимением смысла, с вами все понятно. 

Не высказывайте своего мнения, совсем. Спасибо

Сообщение отредактировал _N_: 20 11 2017 - 23:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

Привет, у меня имеется несколько страниц с кол-вом подписчиков 10к+. Все набрано МФ и МЛ. Оформлены как обычное профили (личные фото, фото друзей и т.д.), но собираюсь переделать парочку под различные тематики, готов закупиться рекламой у подобных раскрученных страниц. 

Слушай, ну тут зависит от интересов... Я в зависимости от того, что изучаю - на то и подписываюсь.
Ну а из вечных направлений - это конечно же: поржать с гифок и девушки) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Активный
120

ЗЫ Когда пишите свои ответы, хоть чуть думайте, что по ту сторону экрана не идиот. Надеюсь все ваши 1000+ постов не такие же тупые и бесполезные. 

&

люди считают их перспективными в первую очередь для себя. Они же как-то возникли у них в голове, тем самым я бы увидел популярные тематики, 

Это не похоже на роспись в ... У них есть голова и идеи. А я посмотрю и додумаю. Голова есть? Идеи свои не прут? 

P.S. Сначала на ТЫ, потом на Вы. Потеря в пространстве? Нервы? 

Сообщение отредактировал mr-filler: 20 11 2017 - 23:07

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Активный
120

-

Вступать с вами в дальнейшую дискуссию и полемику не собираюсь за неимением смысла, с вами все понятно. 

Не высказывайте своего мнения, совсем. Спасибо

Вообще думаю да, смысла нет. Сколько я тут не читал, максимум что видел, это как люди хвалились тем что зарабатывают на аккаунте 100-300 рублей в месяц, и даже они с этими крохами не рассказывали схем своей работы. Да понятно что схемы эти мёртвые, но даже они!!!

Ты умный, клёвый чел. Я такой плохой весь. 

Ты действительно веришь в то, что кто то кто поднимает хотя бы десятку с акка в месяц тебе тут расскажет все тонкости и детали? Отдаст свою тематику? 

Я мог бы наверно рассказать тебе направление, с которого поднимаю на трех акках от 15 до 30 к в месяц с каждого из трех акков. Мог бы. Но кто ты ? Зачем мне это? Задумайся, а потом уже пили свои гневные опусы. 

Детский сад какой то. 

P.S.  Если ты так умён и хорош, зачем ты клянчишь тематики у людей и хочешь их "допиливать" ? 

Сообщение отредактировал mr-filler: 20 11 2017 - 23:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение