Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок на дизайнах футболок ИНСТРУКЦИЯ, СОВЕТЫ

Форум ZiSMO.biz
заработок заработок и интернете пасивный заработок
  • Закрытая тема Тема закрыта
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

saniax
Активный
  • Онлайн:63д 5ч 9м
26

Всем привет, где то в какой то теме я написал что можно зарабатывать от 50 руб. в день на пассиве на футболках, Тут же в личку начали писать ребята с просьбой поделится ссылкой и рассказать что и как. Вот я решил отписать что и как все делаю я. Тут когда то на зисмо уже мелькал этот магазин но ничего толком не было объяснено. Пришлось самому разбираться во всех тонкостях работы. Это моя первая инструкция / мануал, поэтому просьба не пинать меня.

И так на данный момент у меня 27 подтвержденных принтов (дизайнов) . Так же выложу статистику и баланс, Скажу сразу что магазин платит, но мне лень искать выплаты, поэтому вам остается лишь поверить мне на слово, ну или не верить)

Так же хочу отметит что данная платформа замечательна тем что вам ничего продавать не нужно, все за вас делаю арбитражники, люди которые продают, а вам нужно лишь создавать дизайны. Но если конечно хотите то есть и такая возможность продавать, там отчисления конечно побольше. Работа для творческих людей которые хотят попробовать себя в дизайне, так же если вы владеете фотошопом то это плюс, если не владеете то вот возможность научится, и так поехали.

К стате хочу воспользоваться моментом и прорекламировать себя, я провожу платные онлайн уроки по работе в фотошоп, если интересно стучите в личку.

ССылочки для регистрации:

Ссылка- (рефка, буду благодарен)

Ссылка(не рефка)

3d67ca53d4be.jpg

9137cb722451.jpg

62ea19b4ec98.jpg
Для создания дизайна вам нужно нажать создать дизайн, далее нужно скачать картинку из интернета которая будет у вас в дизайне. Картинка должна быть не менее 2500 пиксилей по ширине и высоте. Очень желательны картинки хорошего качества. Рекомендую делать дизайны которые сейчас актуальны, это можно посмотреть топ, они показываются на странице создания дизайна.

ee88ae73a19a.jpg

Выбираем колекцию, название, теги.

Далее там где футболка нажимаем изменить.

Там где нужно менять я выделил на скрине:

611561573422.jpg

Делаем лицевую сторону и обратную. Нажимаем сохранить. Далее проделываем тоже самое с женской футб. , свитшотом и худи - Обязательно.

Нажимаем сохранить дизайн принта.

Далее нажимаем отправить на модерацию, и ждем до 5 дней пока пока принт подтвердят.

a3a737cdb4fb.jpg

Ну в принципе и все, далее ваш принт появится в магазине и его будут покупать если он крутой, ну и или нет) 

Пробуйте и у вас получится, может быть не сразу, но все со временем обязательно. Если создать большую коллекцию например на 500 футболок то можно получать вполне приличный пасивный доход. там помимо футболок есть еще много чело например штаны, шапки, кружки и т.д.

ССылочки для регистрации:

Ссылка- (рефка, буду благодарен)

Ссылка(не рефка)

Сообщение отредактировал saniax: 20 11 2017 - 20:57

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Ваня Ивди
Активный
  • Онлайн:5д 18ч 9м
2

Давно увлекся этой темой? Общий заработок - это за какой период??

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

_Z_i_K_
Модераторы
  • Онлайн:430д 8ч 1м
3 303

было

5pHgCx4.jpg28.11.18 tufqcRb.gif18.12.18                 Самые дешёвые аккаунты Instаgram - zismo.biz/topic/954310
e6vNEfI.jpg14.12.18  9ad979a3e9c4a86cec2f942d04762d7e.gif&key28.11.18                 Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809
    • 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:227д 22ч 40м
240

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 12р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, 1000 просмотров от 0,2р! Самые низкие цены!

Просмотры Youtube от 27р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 12 11 2018 - 20:32

21749581.gif21749581.gif
    • 20
  • Наверх