Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как раскрутить свой канал?Где набрать аудиторию?

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

YaRoSLaV132
Пользователи
  • Онлайн:3ч 31м
0
Поможете?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Сергей Решетняк 0
Пользователи
  • Онлайн:3ч 10м
0

Парень, монтаж хороший, но старайся выговаривать слова более чётко и правильно, не гундось, и говори правильно(правильно выговаривай слова). Мне, как новому зрителю, было неприятно слышать, как автор каряво произносит слова.

P.S. Без обид, но это моё мнение.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Аркадей
Пользователи
  • Онлайн:1д 19ч 30м
3

но старайся выговаривать слова более чётко и правильно, не гундось, и говори правильно(правильно выговаривай слова). Мне, как новому зрителю, было неприятно слышать, как автор каряво произносит слова.

Это очень мягко сказано, ну очень мягко. Я нифига не понял, что ты там гундосил зачитывая по бумажке и сразу вырубил видос в ужасе. С такой дикцией шансов раскрутить нет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 5м
74

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 35
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

Поможете?

Ну для начала поискать того, кто будет тебе это озвучивать) Ну или тренировать дикцию)) А потом уже все остальное))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

T710MA
Premium plus
  • Онлайн:312д 15ч 47м
1 778

занимайся, со временем опыт придёт

e5735f37c70a2e49ff803f7d4d0dcbf6.png3425yZ4q9G.gifLikOFF.net — Дёшёво купоны likest Like4u LikeOrgasm TurboLike likes.FM VTope Ad-Social
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wb.all
Активный
  • Онлайн:11д 4ч 21м
6

+1 просмотр помог набрать, дальше сам) :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Решетняк 0
Пользователи
  • Онлайн:3ч 10м
0

Это очень мягко сказано, ну очень мягко. Я нифига не понял, что ты там гундосил зачитывая по бумажке и сразу вырубил видос в ужасе. С такой дикцией шансов раскрутить нет. 

Если захочет, то будет совершенствовать свои ораторские способности)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Академия Идей
Активный
  • Онлайн:6д 22ч 49м
0

Та же история. Мне кажется нужно потренироваться и не торопиться во время озвучки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YaRoSLaV132
Пользователи
  • Онлайн:3ч 31м
0
Спасибо,всем меры будут приняты
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
  • Онлайн:11д 17ч
250

Монтаж хороший, осталось к логопеду сходить, или попросить когонибудь озвучивать видео

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ольга Шляпкина
Пользователи
  • Онлайн:4ч 13м
0

видео интересное, но правильно многие отметили - озвучка ужас. Это не в обиду автору, а наоборот в помощь!

Я например, новичок и у меня очень сырой детский канал, тоже много ляпов и несовершенств. Но я очень стараюсь озвучивать ролики с выражением, не торопясь и не проглатывая окончания слов. И качество микрофона в этом случае практически не имеет значения. Можно на самом дешевом микрофоне озвучить так, что от видюхи не оторваться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Академия Идей
Активный
  • Онлайн:6д 22ч 49м
0

Можно на самом дешевом микрофоне озвучить так, что от видюхи не оторваться.

На самом дешевом конечно не получится, но дорогой действительно не обязателен. В Китае действительно можно приобрести не дорогой, но вполне качественный микрофон. Из личного опыта.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gogil-mogil
Постоянный
  • Онлайн:40д 5ч 4м
45

создавай уникальный контент и успех не заставит себя ждать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Imants Skujevskis
Пользователи
  • Онлайн:6ч 7м
0

дайте совет чего не хватает.

совет на будущее.

Обзор Жука Basher Mini Monster kit V2 за 30$

• 0