Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как раскрутить свой канал?Где набрать аудиторию?

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

YaRoSLaV132
Пользователи
  • Онлайн:3ч 31м
0
Поможете?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Сергей Решетняк 0
Пользователи
  • Онлайн:3ч 10м
0

Парень, монтаж хороший, но старайся выговаривать слова более чётко и правильно, не гундось, и говори правильно(правильно выговаривай слова). Мне, как новому зрителю, было неприятно слышать, как автор каряво произносит слова.

P.S. Без обид, но это моё мнение.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Аркадей
Пользователи
  • Онлайн:1д 23ч 46м
3

но старайся выговаривать слова более чётко и правильно, не гундось, и говори правильно(правильно выговаривай слова). Мне, как новому зрителю, было неприятно слышать, как автор каряво произносит слова.

Это очень мягко сказано, ну очень мягко. Я нифига не понял, что ты там гундосил зачитывая по бумажке и сразу вырубил видос в ужасе. С такой дикцией шансов раскрутить нет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:242д 12ч 18м
246

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, самые низкие цены! 

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, выбор скорости от 100 до 1000 в сутки, гарантия 60 дней!

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 95р за 1000 просмотров, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 13 01 2019 - 22:42

24310763.png

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

Поможете?

Ну для начала поискать того, кто будет тебе это озвучивать) Ну или тренировать дикцию)) А потом уже все остальное))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

T710MA
Premium plus
  • Онлайн:334д 8ч 33м
1 794

занимайся, со временем опыт придёт

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wb.all
Активный
  • Онлайн:11д 4ч 21м
6

+1 просмотр помог набрать, дальше сам) :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Решетняк 0
Пользователи
  • Онлайн:3ч 10м
0

Это очень мягко сказано, ну очень мягко. Я нифига не понял, что ты там гундосил зачитывая по бумажке и сразу вырубил видос в ужасе. С такой дикцией шансов раскрутить нет. 

Если захочет, то будет совершенствовать свои ораторские способности)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Академия Идей
Активный
  • Онлайн:6д 22ч 49м
0

Та же история. Мне кажется нужно потренироваться и не торопиться во время озвучки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YaRoSLaV132
Пользователи
  • Онлайн:3ч 31м
0
Спасибо,всем меры будут приняты
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
  • Онлайн:12д 4ч 23м
250

Монтаж хороший, осталось к логопеду сходить, или попросить когонибудь озвучивать видео

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ольга Шляпкина
Пользователи
  • Онлайн:4ч 13м
0

Видео интересное, но правильно многие отметили - озвучка ужас. Это не в обиду автору, а наоборот в помощь!

Я например, новичок и у меня очень сырой детский канал, тоже много ляпов и несовершенств. Но я очень стараюсь озвучивать ролики с выражением, не торопясь и не проглатывая окончания слов. И качество микрофона в этом случае практически не имеет значения. Можно на самом дешевом микрофоне озвучить так, что от видюхи не оторваться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Академия Идей
Активный
  • Онлайн:6д 22ч 49м
0

Можно на самом дешевом микрофоне озвучить так, что от видюхи не оторваться.

На самом дешевом конечно не получится, но дорогой действительно не обязателен. В Китае действительно можно приобрести не дорогой, но вполне качественный микрофон. Из личного опыта.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gogil-mogil
Постоянный
  • Онлайн:40д 5ч 4м
45

создавай уникальный контент и успех не заставит себя ждать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Imants Skujevskis
Пользователи
  • Онлайн:6ч 7м
0

дайте совет чего не хватает.

совет на будущее.

Обзор Жука Basher Mini Monster kit V2 за 30$

• 0