Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Почему не привязался номер после разморозки?

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:119д 7ч 43м
96

В общем разморозил сейчас неск акков, вязал 2 акка на один номер и он не привязался не к одному акку, захожу в старый акк с новым паролем , он валидный и тоже номер не привязан, как такое могло произойти?

приведу пример:

старый акк  котор размораживал 

8936785229:ghifeifoiofeoo

новые акки с него которые получились

86054895555:qqqweerrt

86054895555:ttttttttttttttt

Как мы видим оба новых акка с одним номеров но разными паролями и оба входят с этими новыми паролями ( но они оба с непривязанным телефоном ), хотя один должен был получится актив ( привязанный ) а второй неактив, и первый старый акк тоже логинится с новым паролем и тоже номер не привязан

Обьясните в чем косяк, я не могу понять

вот такое уведомление на всех акках

8479870c80d63650627d82e939dd5100.png

Сообщение отредактировал alexx777: 21 11 2017 - 09:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Baltanov.e
Постоянный
  • Онлайн:69д 20ч 2м
1 017

В общем разморозил сейчас неск акков, вязал 2 акка на один номер и у меня оба акка неактивы получились, захожу в старый акк с новым паролем , он валидный и тоже неактив, как такое могло произойти?

приведу пример:

старый акк котор размораживал

8936785229:ghifeifoiofeoo

новые акки с него которые получились

86054895555:qqqweerrt

86054895555:ttttttttttttttt

Как мы видим оба новых акка с одним номеров но разными паролями и оба входят с этими новыми паролями ( но они оба неактива ), хотя один должен был получится актив а второй неактив, и первый старый акк тоже логинится с новым паролем и тоже неактив

Обьясните в чем косяк, я не могу понять

Ща спи**** аккаунты
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
96

Ща спи**** аккаунты

да это я для примера просто привел

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 2м
74

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 35
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Baltanov.e
Постоянный
  • Онлайн:69д 20ч 2м
1 017

да это я для примера просто привел

Ааа, понятно :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wb.all
Активный
  • Онлайн:11д 4ч 21м
6

потому что после разморозки меняется с начало пароль, а потом уже размораживается

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
96

потому что после разморозки меняется с начало пароль, а потом уже размораживается

в том то и дело, что пароли сменились и я вхожу в эти акки, но они не активированны по телефону, и даже в старый акк котор был заморожен вхожу с новым паролем

Сообщение отредактировал alexx777: 21 11 2017 - 10:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wb.all
Активный
  • Онлайн:11д 4ч 21м
6

в том то и дело, что пароли сменились и я вхожу в эти акки, но они не активированны по телефону, и даже в старый акк котор был заморожен вхожу с новым паролем

у меня обычно как, допустим страница в бане, размораживаешь меняешь пароль, заходишь она в блоке все равно, опять приходит пароль для разморозки, размораживаешь и только потом меняешь пароль, тоесть получается так что 2 раза меняю  пароль чтобы восстановить страницу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
  • Онлайн:21д 21ч 39м
31

видимо новый фильтр какой то от вк

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение