Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Голоса по 3.10

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

ArPaHoM1991
Заблокированные
  • Онлайн:2д 10ч 49м
3
Голоса по 3.10 за шт.От 100 по 2.70 (дневной лимит 400),гарант приветствуется,кидалы сразу лесом.
Оплата qiwi,яндекс
Стучать:vk.com/peteshev1991

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
    • 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Valeron2003
Пользователи
  • Онлайн:
0
Купил 10 для проверки,все прошло быстро
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

igorthebest
Продвинутый
  • Онлайн:156д 7ч 6м
386

Не соглашается наперёд и никаких гарантий нет

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 42м
77

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 38
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Евгений Мирный
Заблокированные
  • Онлайн:14ч 10м
2

Пригласил в беседу 2 гарантов. При чем заплатил ей не один не подходит. Прошу возместить ущерб. При том что у гарантов отзывов 300+ . Меня еще легко сказать посылают . При том что еще посылают требуют 1.000 рублей за потраченное время. Вот куда обманщики пошли. За потраченное время я платить должен.  (giggle)  (clap)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ArPaHoM1991
Заблокированные
  • Онлайн:2д 10ч 49м
3

Пригласил в беседу 2 гарантов. При чем заплатил ей не один не подходит. Прошу возместить ущерб. При том что у гарантов отзывов 300+ . Меня еще легко сказать посылают . При том что еще посылают требуют 1.000 рублей за потраченное время. Вот куда обманщики пошли. За потраченное время я платить должен. (giggle) (clap)

Доказательства,переписки? Евгений вы балобол, парень хотел купить голоса и позвал вас как гаранта,но посмотрев ваш профиль,я понял,что для гаранта вы не годитесь,давай покажи кто с тебя требовал 1000 руб?
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Benz94
Активный
  • Онлайн:1д 12ч 11м
1
Хотел купить голоса. Сумма небольшая, перевел без гаранта. Челик попросил 5 минут "подготовить" и всё, нет его. Кидок. Доказательства, переписки и всё остальное есть. Если голоса таки окажутся там где надо - удалю пост.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Рабинович Рабинович
Активный
  • Онлайн:17д 10ч 51м
2

кидок! еще вначале начал узнавать какой перевод будет-хорошо немного перевел и в чс

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

amzees
Модераторы
  • Онлайн:339д 21ч 59м
2 051

Хотел купить голоса. Сумма небольшая, перевел без гаранта. Челик попросил 5 минут "подготовить" и всё, нет его. Кидок. Доказательства, переписки и всё остальное есть. Если голоса таки окажутся там где надо - удалю пост.

кидок! еще вначале начал узнавать какой перевод будет-хорошо немного перевел и в чс

Закрыто до выяснения обстоятельств.

Подать жалобу на пользователя - http://zismo.biz/for...a-polzovatelej/
Форма подачи жалоб - http://zismo.biz/topic/516067-516067
6e61f13495a9.jpg&key=535b67461370944f070
c9a99dc3c9f5.png6e61f13495a9.jpg&key=535b67461370944f070
    • 0
  • Наверх