Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос по лидам партнерка

Форум ZiSMO.biz
18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

Misna
Активный
  • Онлайн:12д 2ч 6м
1

Всем привет объясните мне кто-нибудь новичек в этом деле,изучаю арбитраж совсем новичек в этом деле нашел группы там продают, покупают лиды и т.д у меня вопрос в смысле есть подверждённый лид,что это значит?,что значит куплю лиды,как это работает?),и что значит продам лиды объясните плиз хочу научиться всему,вот я лично нашел одну партнерку,мне нужно 100 лидов подверждённых заказов,я могу заказать лиды в этих группах?,и еще один вопрос если у меня нет денег заплатить рекламодателю за его работу он мне привел 100 клиентов мне нужно вывести деньги,а потом только ему заплатить он может взяться за работу,или он откажется?,если что-то я не понятно спросил отпишусь спасибо,надеюсь вы мне поможите.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:281д 23ч 24м
1 001
Продают обычно клиентов, готовых купить тот или иной товар. Остается только позвонить ему и продать самому.

Вряд ли будут работать в долг, так бы тогда все делали.
8fd3ef4d69423fec35c2be238fc887f8-full.pn
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Misna
Активный
1

Продают обычно клиентов, готовых купить тот или иной товар. Остается только позвонить ему и продать самому.

ну я могу заказать выплату выплата придет заплачу,вроде быстро выплачивают,он же знать то не будет про это просто о цене договоримся и все

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:228д 12ч 36м
240

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 12р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, 1000 просмотров от 0,2р! Самые низкие цены!

Просмотры Youtube от 27р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 12 11 2018 - 20:32

24212421_m.jpg

• 20
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
1 001

ну я могу заказать выплату выплата придет заплачу,вроде быстро выплачивают,он же знать то не будет про это просто о цене договоримся и все

Например, у вас есть 100 клиентов, готовых купить сегодня же портмоне за 3к. Вы мне их отдадите в долг?
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Misna
Активный
1

Например, у вас есть 100 клиентов, готовых купить сегодня же портмоне за 3к. Вы мне их отдадите в долг?

нет конечно значит не прокатит,ну,а если на буксе добавить задание сколько ставить нужно цену чтобы выполнили задание оформить заказ товар,просто в одной товарке за подвержденный лид выплата 800 с чем-то рублей,+ за 100 лидов выплата 5к,это такая у них бессрочная акция 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
1 001

нет конечно значит не прокатит,ну,а если на буксе добавить задание сколько ставить нужно цену чтобы выполнили задание оформить заказ товар,просто в одной товарке за подвержденный лид выплата 800 с чем-то рублей,+ за 100 лидов выплата 5к,это такая у них бессрочная акция

Ищите реальных клиентов.
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Misna
Активный
1

Ищите реальных клиентов.

ага найдешь их я воопче новичек в арбитраже вот почему я столько лет пытаюсь зарабатывать в интернете не начал изучать сразу арбитраж столько бы уже опыта набрал а так тупо бегал по всем проектам и все по нулям толку не было спасибо за помощь),поставлю лайки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Активный
  • Онлайн:37д 12ч 15м
15

ага найдешь их я воопче новичек в арбитраже вот почему я столько лет пытаюсь зарабатывать в интернете не начал изучать сразу арбитраж столько бы уже опыта набрал а так тупо бегал по всем проектам и все по нулям толку не было спасибо за помощь),поставлю лайки

Покупай рекламу в соц. сетях, на сайтах. Главное найти нужную аудиторию, чтоб не сливать деньги в минус. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Misna
Активный
1

Покупай рекламу в соц. сетях, на сайтах. Главное найти нужную аудиторию, чтоб не сливать деньги в минус. 

да еще не факт,что они будут заказывать товар!,мне бы хотя бы просто чтобы заказали и все лид засчитан 100 лидов нужно до нг, а как я новичек,это для меня не реально тем более на рекламу вложения нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Активный
  • Онлайн:37д 12ч 15м
15

да еще не факт,что они будут заказывать товар!,мне бы хотя бы просто чтобы заказали и все лид засчитан 100 лидов нужно до нг, а как я новичек,это для меня не реально тем более на рекламу вложения нет.

Значит много на себя взял. Начинай с малого и дальше уже поймешь, осилишь арбитраж или нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Misna
Активный
1

Значит много на себя взял. Начинай с малого и дальше уже поймешь, осилишь арбитраж или нет.

ладно спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:159д 4ч 6м
253

Ты думаешь самый умный и тебе ПП оплатит твой фрод?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Misna
Активный
1

Ты думаешь самый умный и тебе ПП оплатит твой фрод?

пп как расшифровается 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makag
Заблокированные
  • Онлайн:256д 16ч 30м
-1 102

пп как расшифровается 

партнёрская программа

- все подтверждают, никто не выкупает товар на почте

- следовательно тебя просто забанят без выплаты

- потом ты вернешься сюда и создашь тему о том, какие они плохие, забанили тебя

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:159д 4ч 6м
253

пп как расшифровается 

Выше написали. У тебя очень мало знаний и нет средств. Учись и копи деньги.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tony_Cap
Активный
  • Онлайн:67д 10ч 6м
64

- что такое подтверждённый лид

- что такое пп

ты почитать не пробовал хотя бы 10 минут о том как это всё устроено и работает?

или ты думаешь тут тебе каждый шаг будут расписывать?

если будешь "крутить" через буксы, при выводе к тебе будет вопрос по источнику трафика - на который ты ответить не сможешь. но в твоими "знаниями" даже этого вопроса не будет. будет просто бан без объяснения причин.

Сообщение отредактировал Tony_Cap: 21 11 2017 - 15:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Misna
Активный
1

все понял арбитраж прибыльный бизнес,но сложный спасибо за объяснения

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Misna
Активный
1

а тогда помимо партнерки, товаров что выгоднее выбрать 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Izafer
Постоянный
  • Онлайн:52д 3ч 13м
192

- что такое подтверждённый лид
- что такое пп
ты почитать не пробовал хотя бы 10 минут о том как это всё устроено и работает?
или ты думаешь тут тебе каждый шаг будут расписывать?
если будешь "крутить" через буксы, при выводе к тебе будет вопрос по источнику трафика - на который ты ответить не сможешь. но в твоими "знаниями" даже этого вопроса не будет. будет просто бан без объяснения причин.

Просто человек не знает что такое Google
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение