Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

55 РУБЛЕЙ ЗА РЕФЕРАЛА!

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Flerins
Активный
  • Онлайн:20ч 21м
0

Всем привет, эта тема только для тех, у кого на STEAM аккаунте есть игра CS:GO!

И так, дело в том, что на данном сайте ( СсылкаНЕ РЕФ) у меня уже больше, чем 12к рефералов и за каждого нового реферала я получаю около 55 рублей( Благодаря моему реферальному уровню), но дело в том, что сайт щедрый и каждому моему рефералу выдаёт те-же самые 55 рублей, которые можно получить сразу же, перейдя по этой ссылке:  СсылкаИ авторизоваться через стим аккаунт ( Займет 15 секунд)  ! 

Что делать с этими 55 рублями на аккаунте?! :

* Попробовать увеличить сумму кредитов в одной из рулеток на сайте

* Вывести любую шмотку из магазина на свой стим аккаунт(займет по времени 1 минуту)!

* Получать каждый день еще по 6 халявных рублей и снова испытать удачу, либо подкопить на более дорогую шмотку! 

И вот, благодаря тому, что я сильно старался( Привел много рефералов на сайт), Вы тоже можете получить неплохие деньги! 

Всем удачи) 

На скрине доказательство того, сколько рефералов я уже привел  :)

Если Вы тоже захотите заработать денег с помощью данного сайта, то сначала из за Вашего маленького уровня Вы будете получать всего 6 рублей за нового реферала) 

Всем удачи! 

Прикрепленные изображения

• 111.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

sergik76
Активный
  • Онлайн:69д 22ч 25м
25
Тебе 80 Коинов за рефа падает?
Это же не 55 р
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Flerins
Активный
  • Онлайн:20ч 21м
0

Тебе 80 Коинов за рефа падает?
Это же не 55 р

Мне даёт 80 коинов, а рефералам еще +10 коинов ( ежедневный бонус)  Это в общем 90 центов. Просто на сайте магазин есть и если шмотка стоит 90 коинов - то она в стиме может стоить и 65 и 70 рублей, нужно просто знать, что покупаешь) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 42м
77

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lvl900
Заблокированные
  • Онлайн:40д 21ч 18м
142

Было уже

• 0