Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Монетизация сервера.

Форум ZiSMO.biz
20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

DimaDimassik
Пользователи
  • Онлайн:
0

Арендовал сервер xeon четырехядерный, 16гб оперативной памяти. 
Можно ли как-то на нем заработать? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

kaladgan
Активный
  • Онлайн:28д 16ч 49м
1

И зачем ты его арендовал, если даже не знаешь что с ним делать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vinnixxx
Активный
  • Онлайн:22д 13ч 21м
6

Присоединяюсь к вопросу "И зачем ты его арендовал, если даже не знаешь что с ним делать?"

А по факту использовать под боты, автосерфинг, но врядли окупите аренду. При запуске майнинга вас скорее всего заблокируют.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:228д 12ч 36м
240

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 12р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, 1000 просмотров от 0,2р! Самые низкие цены!

Просмотры Youtube от 27р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 12 11 2018 - 20:32

24212421_m.jpg

• 20
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:117д 7ч 22м
236

А под какие нужды изначально его арендовал?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DimaDimassik
Пользователи
  • Онлайн:
0

И зачем ты его арендовал, если даже не знаешь что с ним делать?

А под какие нужды изначально его арендовал?)

Присоединяюсь к вопросу "И зачем ты его арендовал, если даже не знаешь что с ним делать?"

А по факту использовать под боты, автосерфинг, но врядли окупите аренду. При запуске майнинга вас скорее всего заблокируют.

Сервер был арендованный для игрового проекта, в связи с ДДоС атаками ничего не вышло. Аренда действует еще 25 дней, поэтому и хочу узнать, возможно его монетизировать, чтоб хоть немного отбить денег или нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dubbross
Активный
  • Онлайн:35д 18м
49

Удивительно, щас бы взять и напролом купить дорогой серв под игру, не догадываясь что первое плохое что случится с твоей игрой, это она испытает ДДоС атаку....

Интересно как это было, а скачаю ка я бесплатную сборку сервера (кс,л2,му,ай,вов) и т.п и воткну на сервак и буду радаваца баблишко в карманы набивать. Ты бы перед всем, установил бы нужную ось к себе, разобрался бы с настройками,  если на п.о от ДДоС нет бабла, то хотя бы сервер настроил что бы любой школьник не баловался отправкой тупых пакетов на твою тачку)) 
Автор иди ударься об стену, скачай пару автосервох и офигей от 30 рубле йза оставшиеся 25 дней твоего дедика)) обналичь трицатку и купи себе чупачупс)) 

ОРНУЛ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Активный
  • Онлайн:37д 12ч 15м
15

Удивительно, щас бы взять и напролом купить дорогой серв под игру, не догадываясь что первое плохое что случится с твоей игрой, это она испытает ДДоС атаку....

Интересно как это было, а скачаю ка я бесплатную сборку сервера (кс,л2,му,ай,вов) и т.п и воткну на сервак и буду радаваца баблишко в карманы набивать. Ты бы перед всем, установил бы нужную ось к себе, разобрался бы с настройками,  если на п.о от ДДоС нет бабла, то хотя бы сервер настроил что бы любой школьник не баловался отправкой тупых пакетов на твою тачку)) 
Автор иди ударься об стену, скачай пару автосервох и офигей от 30 рубле йза оставшиеся 25 дней твоего дедика)) обналичь трицатку и купи себе чупачупс)) 

ОРНУЛ

ПО от DDoS? В голос просто 

Сообщение отредактировал Sempiternal: 22 11 2017 - 22:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TheKaosMC
Постоянный
  • Онлайн:74д 11ч 56м
28

Есть хостинг-провайдеры, которые ставят свою защиту.
Хотя, это защита не такая уж и сильная...
Главное, что есть (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Активный
15

Главное, что есть (clap)

От нее толку 0, проверенно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TheKaosMC
Постоянный
  • Онлайн:74д 11ч 56м
28

От нее толку 0, проверенно.

Ну, не всегда.
Проверенно :$

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dubbross
Активный
49

Если ты не понял ват зыс По от DDoS , то бишь что имелось ввиду защита, то ору с тебя х2))) есть сервисы которые предоставляют защито от сего, для чего на сервер естественно устанавливается ПО( Программное Обеспечение) а не (Печеньки Обалденные) ))))

Главное, что есть (clap)

То что хостеры ставят, баловство) Сервак нужно настраивать в первую очередь) а от их жирного ЗАЩИТА ОТ DDoS можно делить смело на 20) )) для таких как автор

З.Ы доверчивый человек не мамонт, слепо верит)

Сообщение отредактировал dubbross: 22 11 2017 - 22:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Активный
15

Если ты не понял ват зыс По от DDoS , то бишь что имелось ввиду защита, то ору с тебя х2))) есть сервисы которые предоставляют защито от сего, для чего на сервер естественно устанавливается ПО( Программное Обеспечение) а не (Печеньки Обалденные) ))))

То что хостеры ставят, баловство) Сервак нужно настраивать в первую очередь) а от их жирного ЗАЩИТА ОТ DDoS можно делить смело на 20) )) для таких как автор

З.Ы доверчивый человек не мамонт, слепо верит)

Каким образом можно защитить серв/сайт от массовой атаки? Можешь орать хоть х3, этим ты показываешь свою глупость.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:193д 22ч 13м
368

продай

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dubbross
Активный
49

Каким образом можно защитить серв/сайт от массовой атаки? Можешь орать хоть х3, этим ты показываешь свою глупость.

Хмм, ну например все пакеты проганяются через мощные сервы компаний которые предоставляют такую услугу, постепенно отсеивая ботнет. К слову о игре, игрок не может слать непрерывно кучу левых пакетов, в отличие от бота, никто не говорит о 100%-й защите, хотя если твои каналы и сервы круче чем весь ботнет, то такое имеет место быть. Глупость свою показываешь ты. Не зная как это работает! Что касается настроек, есть нормы пакетов для каждой игры, и у каждой игры она разная, лимитируется кол-во пакетов в определенное время, при превышении лимита айпишник улетает в блок по условиям которые установил ты настраивая, ну мля, ну не хочу дальше продолжать, отсыпься)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dubbross
Активный
49

Что касается защиты сайтов, тут гораздо проще, есть куча сайтов, при переходе на которые тебя проверяет бот-система, и ты смотришь 5-10 секунд как чучмек на надпись что то типа Antiddos чото там, проверка бла бла бла.... и как на такой сайт заслать вагон пакетов? Если он тебе этого не позволит)) и при каждом обновлении сайта, это будет выскакивать вновь и вновь)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Активный
15

Хмм, ну например все пакеты проганяются через мощные сервы компаний которые предоставляют такую услугу, постепенно отсеивая ботнет. К слову о игре, игрок не может слать непрерывно кучу левых пакетов, в отличие от бота, никто не говорит о 100%-й защите, хотя если твои каналы и сервы круче чем весь ботнет, то такое имеет место быть. Глупость свою показываешь ты. Не зная как это работает! Что касается настроек, есть нормы пакетов для каждой игры, и у каждой игры она разная, лимитируется кол-во пакетов в определенное время, при превышении лимита айпишник улетает в блок по условиям которые установил ты настраивая, ну мля, ну не хочу дальше продолжать, отсыпься)

Я еще раз напишу тебе, от серьезной атаки никакой софт и блок ip не поможет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dubbross
Активный
49

Я еще раз напишу тебе, от серьезной атаки никакой софт и блок ip не поможет.

Боже,  о величине в моем первом посту было лишь то, что если он не выполнит элементарных действий , то положить серв ему смогу я со своим домашним каналом н а 200 мбит, т.к чаще всего на сервах и сотку не выжимает... Ясен перец, что если ботнет из 10ккк компов , начнут слать пакеты даже на самые крупные и крутые порталы, то никто не выдержит. 

Но никто не будет поднимать ботнет в работу ради какого то сервера игры, который судя по сказанному автором прожил 5 дней)) Кто будет платить десятки тысяч долларов что бы заддосить проект за 100 рублей?)) Вывод напрашивается сам собой, какой то школьник положил автору серв, он заныл и пришел на зисмо, потому что как рогач полез туда о чем не знает ни хре на. Серьезные хаккеры нонеймами точно не станут заниматься))) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
Постоянный
  • Онлайн:193д 16ч 23м
496

Лучше проси манибэк и все. Сервер не сможешь монетизировать.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SERGA777
Активный
  • Онлайн:52д 14ч 58м
61

нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Активный
15

Боже,  о величине в моем первом посту было лишь то, что если он не выполнит элементарных действий , то положить серв ему смогу я со своим домашним каналом н а 200 мбит, т.к чаще всего на сервах и сотку не выжимает... Ясен перец, что если ботнет из 10ккк компов , начнут слать пакеты даже на самые крупные и крутые порталы, то никто не выдержит. 

Но никто не будет поднимать ботнет в работу ради какого то сервера игры, который судя по сказанному автором прожил 5 дней)) Кто будет платить десятки тысяч долларов что бы заддосить проект за 100 рублей?)) Вывод напрашивается сам собой, какой то школьник положил автору серв, он заныл и пришел на зисмо, потому что как рогач полез туда о чем не знает ни хре на. Серьезные хаккеры нонеймами точно не станут заниматься))) 

У тебя были свои проекты или обширные познания в DDoS? Если да, отпиши в лс.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dubbross
Активный
49

У тебя были свои проекты или обширные познания в DDoS? Если да, отпиши в лс.

Был сервер Lineage давно, который успешно прожил около года. Познания? есть воспоминания, защита, как и методы взлома они улучшаются со временем)) Когда мне было это интересно я изучал, сейчас мне это не интересно, и я просто в знакомой теме попытался донести это до людей

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение