Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 9 Голосов

ОТВЕЧУ НА ВОПРОСЫ ПО TWITTER / Сборка всего про TWITTER!

Форум ZiSMO.biz
247
Сообщений в теме: 247

OFFLINE Отправлено

BapabaIIIka
Активный
  • Онлайн:31д 14ч 23м
181

*
Популярное сообщение!

Привет всем, собираю всю информацию и отвечаю на вопросы о twitter

1. Автоматический постинг в twitter бесплатно:
www.novapress.com - Лучший сервис автопостинга 350 рублей (все соцсети по 1 аккаунту) Ссылка РЕФ Ссылка НЕ РЕФ
www.dlvr.itСервис дает возможность автоматически отправлять содержимое вашего блога или сайта в социальные сети

2. Аудит и аналитика аккаунта в twitter:
www.twitteraudit.com  
www.twittercounter.com - 8$ (есть пробный период)

3. Twitter: Как открыть старые твиты:
- свои твиты все - "Настройки" - "Учетная запись" - запросить "Архив ваших твитов" - придет в Excel 
- чужие: 

4. Оферные накрутки в twitter бесплатно (по 100 человек), подходит только для личных целей:

Скрытый текст

5. Купить реальных, оферных и накрутки в twitter:
www.fiverr.com            - Америка за 5$                                                                                              Ссылка РЕФ Ссылка НЕ РЕФ
www.ilizium.com         - Подписчики, лайк и ретвит оферы исполняющие задания                      Ссылка РЕФ Ссылка НЕ РЕФ

www.vto.pe                  - Подписчики, лайк и ретвит оферы исполняющие задания                      Ссылка РЕФ Ссылка НЕ РЕФ

www.soc-rocket.ru      - Подписчики, лайк и ретвит - накрутка по выгодным ценам                      Ссылка РЕФ Ссылка НЕ РЕФ

www.smofast.com      - Подписчики, лайк и ретвит  оферы исполняющие задания                      Ссылка РЕФ Ссылка НЕ РЕФ

6. Чистка twitter от невзаимных, неактивных и ботов:
www.unfollowerstats.com Можно использовать этот сервис бесплатно
www.ManageFlitter.com Можно использовать этот сервис бесплатно до 50 в день              Ссылка    (хотите бонус +15 отписок в день - пишите мне в этой теме)
www.unfollowspy.com Можно использовать этот сервис бесплатно до 100 в день               Ссылка
www.untweeps.com Можно использовать этот сервис бесплатно трижды в месяц               Ссылка
www.unfollowerstats.com Можно использовать этот сервис бесплатно (есть аналитика)   Ссылка спасибо smtrev - Удобно искать и подписываться по хэштегам в ручном режиме
www.friendorfollow.com
Андроид - Simple Unfollow Ссылка (Google Play)
Хром расширение Mass Follow of Twitter Ссылка - значения лучше поставить в 3 раза медленней чем по умалчиванию.
Отписка - по 2000 в день нормально (5000 порог)
Подписка - индивидуально, Twitter это называет "Агрессивным чтением" следит бот, я выставил 67 подписок, раз в 2 часа итого 500 чел в день где-то (у меня Twitter 20000/43000 зареген в 2009г), экспериментирую не банит повышаю, банит понижаю (бан в Twitter от бота не страшен - если есть телефон.). 100 подписок, раз в 2 часа - бан идет у меня например.

7. Как лучше фоловить:

Скрытый текст

8. Скачивание видео с twitter:
www.downloadtwittervideo.com - в 3 форматах mp3, mp4, mp4hd
Андроид - Save Twitter Videos Ссылка (Google Play)

9. Программы накрутки в twitter:
www.twidium.com      - twidium twitter edition (комбайн) Остановили разработчики, я использую только как парсер аккаунтов конкурентов (бесплатная версия Ссылка)
www.followliker.com   - Вроде работает (от 60$)

10. Бан в twitter:
- Первоначально привязка к телефонному номеру не обязательна
- Аккаунты twitter за автоматизацию не банятся , а замораживаются (т.е все время требуют привязать номер телефона), Аккаунтами twitter, которые моложе года, очень тяжело пользоваться без привязки к телефону. 
- Если после привязки телефона twitter обнаруживает автоматизацию:  - 3 раза ограничивает подписку на пару часов
                                                                                                                        - 3 раза ограничивает подписку на тройку дней
                                                                                                                        - блочат без предупреждения, восстановление через голосовое звонок вам на привязанный номер (говорят суки по английски, диктофон в помощь)

11. Заработок на twitter:
www.twite.ru - лучшая биржа по монетизации  Ссылка РЕФ Ссылка НЕ РЕФ
www.prospero.ruспециализируется только на twitter Ссылка РЕФ Ссылка НЕ РЕФ

12. Статьи о twitter на Zismo:
     1. Словарь TwitterАвтор  kapyrta
     2. В Twitter-е появилась возможность добавлять gif-картинкиАвтор janepr

13. Владельцам подлинных аккаунтов :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал BapabaIIIka: 27 04 2018 - 16:28

• 10
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

smtrev
Пользователи
  • Онлайн:1д 4ч 29м
2

Оферные накрутки в twitter бесплатно (по 100 человек), подходит только для личных целей:

www.hitfollow.info

www.followback.info

www.newfollow.info

www.plusfollower.info

www.letgetmorefollowers.info

По-моему после использования этих сервисов мне и прелетел бан на из-за подозрения на "автоматические действия".

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BapabaIIIka
Активный
181

По-моему после использования этих сервисов мне и прелетел бан на из-за подозрения на "автоматические действия".

Бан в Twitter бывает часто если используешь автоматизацию, я для себе выбрал соотношение 60 подписчиков - 2 часа перерыв. 

Это оптимально чтобы не поймать бан.

Удалять в день можно пишут до 5000 человек, я пробовал 2000 в день, работает нормально.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:228д 9ч 4м
240

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 12р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, 1000 просмотров от 0,2р! Самые низкие цены!

Просмотры Youtube от 27р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 12 11 2018 - 20:32

24212421_m.jpg

• 20
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smtrev
Пользователи
2

Бан в Twitter бывает часто если используешь автоматизацию, я для себе выбрал соотношение 60 подписчиков - 2 часа перерыв. 

Это оптимально чтобы не поймать бан.

Удалять в день можно пишут до 5000 человек, я пробовал 2000 в день, работает нормально.

Так вот эти сервисы www.hitfollow.info  и т.д. считается как автоматизация? Или каким образом по 60 подписчиков добавляешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BapabaIIIka
Активный
181

Так вот эти сервисы www.hitfollow.info  и т.д. считается как автоматизация? Или каким образом по 60 подписчиков добавляешь?

Это не VK, вас блочат не за автоматизацию, а за "Агрессивное чтение"

"Агрессивное чтение — это неразборчивое чтение сотен учетных записей с единственной целью привлечь внимание. Однако начать читать сразу несколько пользователей, если их учетные записи кажутся вам интересными, — это нормально и не считается агрессивным чтением." 

Когда вы воспользовались сервисом то кроме подписки на вас, осуществили подписку на них (ответную) - что твитер посчитал неправильным. Вот за этой вашей подпиской надо следить не превышать лимиты (у всех разные), у меня 40тыс человек и лимит другой чем у вас - твиттер бот сам решает какое чтение агрессивное.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smtrev
Пользователи
2

Спасибо за ответы.

Вариант с приложением хрома Mass Follow of Twitter , собственно как работать с этим? Где выгоднее брать брать список на кого подписываться, ведь нужны же чтобы последовала взаимная подписка?

И я правильно понял что в меню Unfollow строке Days followed указывается количество дней которое прошло с момента мой подписки, и если прошло допустим 2 дня и он не подписался на меня то программа его отписывает?

А www.followliker.com все это делает на автомате или какой там принцип?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BapabaIIIka
Активный
181

Спасибо за ответы.

Вариант с приложением хрома Mass Follow of Twitter , собственно как работать с этим? Где выгоднее брать брать список на кого подписываться, ведь нужны же чтобы последовала взаимная подписка?

И я правильно понял что в меню Unfollow строке Days followed указывается количество дней которое прошло с момента мой подписки, и если прошло допустим 2 дня и он не подписался на меня то программа его отписывает?

А www.followliker.com все это делает на автомате или какой там принцип?

www.followliker.com это комбаин (аналог нашего twidium) делает сам 90% работы, но 100$ жалко, минус нет русского.

Приложения хрома (их штук пять - смысл один но с разными вариациями) - это костыль который сейчас все используют так как нет нормальной программы.

Подписка по конкурентам - самый лучший способ.

Ищите аккаунты конкурентов, заходите в его подписчиков, в хроме ставите

вап.png

из 500 человек обычно 150 подписываются на тебя.

По хэштегам можно если у Вас просто общеинтересный аккаунт, например сегодня на первом месте тема "Навальный козел", идете в ленту хэштега, выбираете что развил эту тему - там сегодня весь живой народ у него в подписках.

Я раз в неделю нажимаю Unfollow и удаляю всех кто не подписался за прошлую неделю (у меня 7 дней стоит им на раздумье)

А сервисами на сайтах 150 человек в день я пользуюсь чтобы удалить взаимные, но неактивные подписки, если человек заходил в твиттер полгода назад - нах он мне в читаемых, удаляю и он балластом висит в читателях.

Так возникает необходимый твиттеру разрыв 20000/40000. 

ыва.png

раньше с twidium было классно, сетка акков, ретвиты, парсить конкретные группы и постить - сейчас перебиваемся тем что есть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smtrev
Пользователи
2

А что с  twidium, почему прекратили работать ?

Кстати, насчет сервисов по чисте невзаимных/неактивных, нашел удобный бесплатный и без ограничений,вроде:

www.unfollowerstats.com

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BapabaIIIka
Активный
181

А что с  twidium, почему прекратили работать ?

Кстати, насчет сервисов по чисте невзаимных/неактивных, нашел удобный бесплатный и без ограничений,вроде:

www.unfollowerstats.com

спасибо, сегодня опробую и в шапку добавлю.

twidium - с мая месяца заброшен, после обновления твиттера не пашет.  Разработчики сделали самый удобный сервиз для Инстаграма и VK Ссылка и снимают деньги. От твитера видно доход был маленький. Её постоянно взламывали и пользовались нахаляву - я например всегда использовал халявной )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smtrev
Пользователи
2

Кстати, насчет блокировки. У меня был новый акк и я начал добавлять вручную людей, видимо много сразу добавил, около 200+ и сразу заблочили без предупреждения. Код на телефон или звонок не приходил.

Пришлось писать в техподдержку и там только через 3 недели ответили

Здравствуйте!

Мы возобновили работу Вашей учетной записи. Просим прощения за доставленные неудобства. Обратите внимание: может пройти около часа, прежде чем счетчик читателей и читаемых начнет отображать актуальную информацию.

Твиттер оснащен автоматизированной системой обнаружения и массового удаления учетных записей, рассылающих спам. К сожалению, Ваша учетная запись могла попасть в одну из подобных групп по ошибке.

Данное сообщение отправлено с неотслеживаемого адреса. Не отвечайте на него.

Спасибо!

Служба поддержки Твиттера

и разблочили

Сообщение отредактировал smtrev: 23 11 2017 - 16:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BapabaIIIka
Активный
181

Новый аккаунт в Twitter сейчас вообще нет смысла заводить.

Покупать надо от года и больше - они стоят копейки.

Правишь под себя как хочешь и за 50 рублей шикарный аккаунт )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smtrev
Пользователи
2

Новый аккаунт в Twitter сейчас вообще нет смысла заводить.

Покупать надо от года и больше - они стоят копейки.

Правишь под себя как хочешь и за 50 рублей шикарный аккаунт )))

Да вот до этого не задумывался о покупке, знал бы раньше так и сделал.

Сейчас уже 2к+ подписчиков, жалко забрасывать. Пробовал пока по 30 за раз, на 4 раз в день попросили пароль сменить. Понизил до 20, посмотрим как будет.

Может возраст акка мелкий и реально проще старый купить и ограничения другие будут? А если с одного IP 2 акка вести то тоже негативно влияет, в правилах твиттера вроде как нет прямого запрета на мультиакк?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BapabaIIIka
Активный
181

Да вот до этого не задумывался о покупке, знал бы раньше так и сделал.

1. Первые послабление за контролем над твоим аккаунтом, получишь только после 5000 подписчиков.

2. Сколько хочешь аккаунтов можешь вести - это четко записано в правилах но:

- приглашения будут суммироваться - не сможешь массово приглашать на каждый.

- не должны быть созданы только для репостов и лайка главного, то есть наполнение должно идти у них тоже. (люди создают аккаунты, подключают к автопостингу бесплатному, через 3 поста репостишь свой)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smtrev
Пользователи
2

А можете посоветовать сервис по продаже прокаченных аккаунтов 5-10к с большим количеством реальных? Пока нашел продают только с 5к, но там 50-60% твиттераудит выдает как боты.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BapabaIIIka
Активный
181

А можете посоветовать сервис по продаже прокаченных аккаунтов 5-10к с большим количеством реальных? Пока нашел продают только с 5к, но там 50-60% твиттераудит выдает как боты.

1. На сервисах точно не покупать - не каких реальных людей там не будет, проще накрутить себе 10000 (могу я Вам накрутить-цена зависит только от скорости)

2. оставшиеся 40% это не потому что они живые, а потому что это мертвые аккаунты (брошены, взломаны, зашли из другого соцсети, дубликаты созданные для накрутки и т.д.)

3. Реальные аккаунты продают, вот например Ссылка - я просто увидел объявление, проверяйте всё если будите покупать, переплатите 3-5% и возьмите гаранта например Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kuzzma
Активный
  • Онлайн:21д 9ч 30м
22

Добрый вечер!

Чем монетезировать аккаунт, кроме того, что указано в пункте 10? Так как ГЕО в основном бурж, то наши сервисы не рассматриваю.

Как ретвитить, чтобы картинка/фото было 100% размера оригинального твита, я жмакаю две стрелки под фото и получаю ретвит с уменьшенной картинкой, а мне так не надо.

Kuzzma

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BapabaIIIka
Активный
181

Добрый вечер!

Чем монетезировать аккаунт, кроме того, что указано в пункте 10? Так как ГЕО в основном бурж, то наши сервисы не рассматриваю.

Как ретвитить, чтобы картинка/фото было 100% размера оригинального твита, я жмакаю две стрелки под фото и получаю ретвит с уменьшенной картинкой, а мне так не надо.

Kuzzma

2. Просто ретвит - картинка будет большая, если ретвит с комментарием - картинка уменьшена

1. А по первому вопросу ответ простым не получится )

- если бы твиттер монетизировался его бы не продавали 7 лет безуспешно )))

- никто и не обещал доход, 70% людей создавали аккаунт в твиттере для лучшей индексации сайта, новости твиттера лучше жрал поисковик и т.д. - отсюда и монетизации шла от ретвитов новостей сайтов.

- продажа и переходы (слив) в твиттере всегда были слабы. ДМ (личные сообщения) запретили. Я не видел российских аккаунт в твиттере который зарабатывает самостоятельно не на ретвитах - живут за счет политики (против путина), грантах (ЛГБТ) и раскрутки чиновников.

Остальные просто пиарят группы в VK и FB только потому что кроспостинг и автопостинг копеечный, переходы в группу дешевле чем покупка рекламы в VK

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kuzzma
Активный
  • Онлайн:21д 9ч 30м
22

2. Просто ретвит - картинка будет большая, если ретвит с комментарием - картинка уменьшена

1. А по первому вопросу ответ простым не получится )

- если бы твиттер монетизировался его бы не продавали 7 лет безуспешно )))

- никто и не обещал доход, 70% людей создавали аккаунт в твиттере для лучшей индексации сайта, новости твиттера лучше жрал поисковик и т.д. - отсюда и монетизации шла от ретвитов новостей сайтов.

- продажа и переходы (слив) в твиттере всегда были слабы. ДМ (личные сообщения) запретили. Я не видел российских аккаунт в твиттере который зарабатывает самостоятельно не на ретвитах - живут за счет политики (против путина), грантах (ЛГБТ) и раскрутки чиновников.

Остальные просто пиарят группы в VK и FB только потому что кроспостинг и автопостинг копеечный, переходы в группу дешевле чем покупка рекламы в VK

В продолжение... Да по русскоязычным аккаунтам в основном полный шлак (политика), то что для индексации сайта - это понятно, но переходы с твитов и из профиля на сайт или другую соц.сеть есть, значит монетизировать трафик можно. Помимо этого полно рекламных твитов (я так понимаю от Twitter и его прямых реклов) в хороших бурж аккаунтах, думаю там реклама размещается не бесплатно. Пока не видел удобных сервисов для интернет магазинов, чтобы это сразу было привязано к Twitter, такое решение видел для instagram и там это очень удобно сделано и им пользуются даже крупные бренды. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sovetnik
Активный
  • Онлайн:11д 1ч 44м
4

Подскажите пожалуйста почему нету Русского языка и какой лучше выбрать часовой пояс чтобы схож был с Россией: Ссылка  -скрин

Сообщение отредактировал sovetnik: 28 11 2017 - 12:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BapabaIIIka
Активный
181

Подскажите пожалуйста почему нету Русского языка и какой лучше выбрать часовой пояс чтобы схож был с Россией: Ссылка  -скр

Twitter считает российскую аудиторию недостаточно платежной! При этом был добавлен украинский язык на кириллицы. Понять что у них в голове - очень трудно.

Выбираете УКРАИНСКИЙ, создаете рекламную компанию - ВСЁ БУДЕТ ПО РУССКИ

Часовой пояс +3

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sovetnik
Активный
  • Онлайн:11д 1ч 44м
4

Twitter считает российскую аудиторию недостаточно платежной! При этом был добавлен украинский язык на кириллицы. Понять что у них в голове - очень трудно.

Выбираете УКРАИНСКИЙ, создаете рекламную компанию - ВСЁ БУДЕТ ПО РУССКИ

Часовой пояс +3

а потом когда аудиторию выбирать надо,россии-то тоже нет,а мне например только Москва вообще нужна! подскажите плиз

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BapabaIIIka
Активный
181

Насколько я знаю будет показыватся всем людям у которых выбрана кирилица - Украина, Россия и Белорусь, а также страны СНГ где выбран язык Русский.

Поэтому Твиттер и не используют для узкой рекламы - выбирай ВКонтакте и настраивай Москву.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:119д 16ч 41м
96

да твиттер в рф мертвый, я вывел акк на 1 место по очень жирному запросу, и толку никакого, а так любой акк в твиттере в топ могу поднять будет в рекомендуемых кататся

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Antonio1
Пользователи
  • Онлайн:9ч 45м
0

За что можно получить вечный бан и существует ли он вообще? Получал 2 типа банов за агрессивный и за автоматизацию. Расскажите об этом. Что опасней для акка?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BapabaIIIka
Активный
181

За что можно получить вечный бан и существует ли он вообще? Получал 2 типа банов за агрессивный и за автоматизацию. Расскажите об этом. Что опасней для акка?

1. Вечный бан:

Насилие.

Самоубийство или причинение себе вреда. 

Детская порнография.

Оскорбления. 

Сексуальные домогательства.

Разжигание ненависти

Изображения и имена, разжигающие ненависть

Вредоносное ПО и фишинг - придется доказать письмом что не виноваты

Спам Личными сообщениями   - придется доказать письмом что не виноваты

Самозванство                        - придется доказать письмом что не виноваты

2. Бан ботом как у вас агрессивность, автоматизацию

- предупредительный - ограничение действий без заморозки на 24 часа

- или заморозка и на 3 дня ограничение - разбан по голосовому телефону, я лично 8 раз получал, пока не вычислил пробным путем скока моему аккаунту можно подписываться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FriZa
Активный
  • Онлайн:1д 7ч 21м
5

Вот только что буквально поймала бан за агрессивное чтение. В итоге предложили прислать смс с кодом на номер и через почту. Видимо, починить получение звонков (сброс звонка, шипение, тишина) так пока и не смогли )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BapabaIIIka
Активный
181

Вот только что буквально поймала бан за агрессивное чтение. В итоге предложили прислать смс с кодом на номер и через почту. Видимо, починить получение звонков (сброс звонка, шипение, тишина) так пока и не смогли )))

+7911 (Теле2) - у меня три для назад был звонок, всё очень хорошо слышно, 3 раза повторяют и дают пару минут ввести код. Я уже приноровился планшет принимаю звонок - телефоном записываю на диктофон - google распознает и ввожу.

Может от оператора зависит, у меня почта GMAIL с 2009 - никогда на почту не приходила разблокировка.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FriZa
Активный
  • Онлайн:1д 7ч 21м
5

Многие жаловались на то, что часто звонок сбрасывается или вообще только шум слышно ) И пофиг какая страна.

Мне звонило - норм, а тут смска внезапно. А до 1 до 0 не знать на английском - это как бы ээээ?......

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smtrev
Пользователи
2

Вроде есть какое-то ограничение на показ ретвитов? В том смысле что я к примеру делаю ретвиты нескольких людей, сейчас захожу и вижу что якобы я не делал старые ретвиты, стоят только лайки. Это происходит после какого-то определенного порога?

И может как-то можно массово удалять сделанные ретвиты по имени пользователя?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Proruv
Активный
  • Онлайн:4д 1ч 32м
1

можна продвигать дейтинг партнерку через хештеги?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение