Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

приглашают в партнёрку BroadBandTV. что скажите?

Форум ZiSMO.biz
40
Сообщений в теме: 40

OFFLINE Отправлено

mila2017
Активный
  • Онлайн:4д 6ч 37м
1

здравствуйте . пригласили меня в партнёрку BroadBandTV. хотелось бы узнать по подробней об этой медиасети. может отзывы какие есть. расскажите. пож-та!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Валерий Пирожков
Постоянный
  • Онлайн:64д 1ч 59м
407

Если вам удобно получать платежи на Paypal то можете идти к ним так же!!! Вроде платят исправно!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mila2017
Активный
1

по платежам это только один вариант? что-то не густо :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 3м
74

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 35
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

barkovich
Постоянный
  • Онлайн:157д 15ч 9м
148

Платят исправно, поддержка работает нормально. Канал был подключен к ним больше года. А потом взяли и просто отключили канал без объяснения причины (канал был серый новостной). 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mila2017
Активный
1

Платят исправно, поддержка работает нормально. Канал был подключен к ним больше года. А потом взяли и просто отключили канал без объяснения причины (канал был серый новостной). 

спасибо за ответ) был полезен

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
  • Онлайн:11д 17ч
250

спасибо за ответ) был полезен

если больше вариантов нет, то не упусти возможность  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hall Men
Пользователи
  • Онлайн:23ч 45м
0

здравствуйте . пригласили меня в партнёрку BroadBandTV. хотелось бы узнать по подробней об этой медиасети. может отзывы какие есть. расскажите. пож-та!

Не советую!

Видел видео у блогера Konoden, он говорил что они не честные в плане передачи прав на контент. Можешь глянуть подробнее на его канале.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tsunamix
Активный
  • Онлайн:7д 14ч 9м
7

Не советую!

Видел видео у блогера Konoden, он говорил что они не честные в плане передачи прав на контент. Можешь глянуть подробнее на его канале.

Нашёл кого в пример поставить. Коноден пиарит ГТРаша. Видимо сам имеет к ним какое то отношение.

ББТВ - нормальные ребята. У меня там 2 канала. Платят во время.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hall Men
Пользователи
  • Онлайн:23ч 45м
0

Нашёл кого в пример поставить. Коноден пиарит ГТРаша. Видимо сам имеет к ним какое то отношение.

Ну как минимум есть очень много уже провереных партнерских сетей которые зарекомендовали давно себя и тоже платят вовремя - и подключатся к сети о который человек с огромным опытом на ютубе говорит откровенно что сеть не чистая на руку, то тут уже делай сам выводы. Спросили совета - я его дал, далее делайте что хотите 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blade9
Активный
  • Онлайн:4д 23ч 59м
2

Платят на пейпал или SWIFT переводом?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mila2017
Активный
1

если больше вариантов нет, то не упусти возможность  (y)

пока нет. но у меня  не все правила соблюдены. например на юлу у меня не хватает подписчиков. там нужно не меньше 500.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mila2017
Активный
1

Не советую!

я подписалась на него. спасибо. интересный у него канал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mila2017
Активный
1

я много его роликов пересмотрела. по моему у него есть своя медиосеть. это раша и есть. поэтому и рекламирует, это естественно )

Сообщение отредактировал mila2017: 25 11 2017 - 10:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alezander
Постоянный
  • Онлайн:32д 23ч 5м
3

А чем вам не угодила GT Russia? Подключайтесь тогда к Yoola, тоже хорошая партнёрка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimosai
Активный
  • Онлайн:24д 17ч 51м
35

А чем вам не угодила GT Russia? Подключайтесь тогда к Yoola, тоже хорошая партнёрка

наверное тем что автор спрашивал про другую...
А платить 30% за мифическую помощь... ИМХО зло...
ТС у знакомых есть пара каналов там, все норм выплаты вовремя...

Сообщение отредактировал Dimosai: 26 11 2017 - 11:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mila2017
Активный
1

наверное тем что автор спрашивал про другую...
ТС у знакомых есть пара каналов там, все норм выплаты вовремя...

(y) :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mila2017
Активный
1

спасибо) кстати я и  выбираю уже юла или раша! кстати в раши говорят не кидают партнёров, так или нет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Академия Идей
Активный
  • Онлайн:6д 22ч 49м
0

спасибо) кстати я и  выбираю уже юла или раша! кстати в раши говорят не кидают партнёров, так или нет?

главное определиться зачем вам это нужно?

согласна, помощь именно мифическая, по крайней мере, если канал не большой. и заработок с него не представляет интереса для самой партнерки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alezander
Постоянный
3

100-ю гарантию никто не даст, но судя по отзывам и GT и Yoola заслуживают доверия. Во всяком случае различного рода проблемы партнёрки помогают разруливать, чего не скажешь если на прямую подключаться к Adsense. ИМХО.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mila2017
Активный
1

100-ю гарантию никто не даст, но судя по отзывам и GT и Yoola заслуживают доверия. Во всяком случае различного рода проблемы партнёрки помогают разруливать, чего не скажешь если на прямую подключаться к Adsense. ИМХО

насмотрелась разной информации. тоже самое говорят. поэтому согласна с вами. а когда сейчас пошёл повальный бан детских каналов. то многие партнёрки начинают кидать. а вот раша , говорят , не кидает своих партнёров, это плюс!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mila2017
Активный
1

главное определиться зачем вам это нужно?

согласна, помощь именно мифическая, по крайней мере, если канал не большой. и заработок с него не представляет интереса для самой партнерки

да, я уже поняла это, решать только мне ,что для меня удобней, это как в  мобильных тарифный план. если без абонентской платы , то будут звонки дорогие или наоборот. вот и выбирай, что лично тебе больше подходит. спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Академия Идей
Активный
0

да, я уже поняла это, решать только мне ,что для меня удобней, это как в  мобильных тарифный план. если без абонентской платы , то будут звонки дорогие или наоборот. вот и выбирай, что лично тебе больше подходит. спасибо

нет, я в целом про партнёрку

у меня тоже очень маленький, молодой канал. Как только появилась возможность подключится к партнерке, сразу подключилась. Повелась на рекламу так сказать. По факту, ничего кроме доступа к музыкальной библиотеки, по которой периодически по авторским правам не проходишь, и приходиться перемонтировать видео, и возможности вывода маленьких сумм ничего не получила. Но 30% дохода исправно отчисляю. Сейчас это не большие суммы, а в перспективе? Вот и думаю, а надо было ли мне вообще подключаться к партнерке. Возможно просто ошиблась в выборе партнерской программы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mila2017
Активный
1

нет, я в целом про партнёрку

у меня тоже очень маленький, молодой канал. Как только появилась возможность подключится к партнерке, сразу подключилась. Повелась на рекламу так сказать. По факту, ничего кроме доступа к музыкальной библиотеки, по которой периодически по авторским правам не проходишь, и приходиться перемонтировать видео, и возможности вывода маленьких сумм ничего не получила. Но 30% дохода исправно отчисляю. Сейчас это не большие суммы, а в перспективе? Вот и думаю, а надо было ли мне вообще подключаться к партнерке. Возможно просто ошиблась в выборе партнерской программы.

какая у вас партнёрка?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alezander
Постоянный
3

насмотрелась разной информации. тоже самое говорят. поэтому согласна с вами. а когда сейчас пошёл повальный бан детских каналов. то многие партнёрки начинают кидать. а вот раша , говорят , не кидает своих партнёров, это плюс!

Выбирайте её, я думаю на сегодняшний день лучшая партнёрка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mila2017
Активный
1

Выбирайте её, я думаю на сегодняшний день лучшая партнёрка

спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasika-kot
Активный
  • Онлайн:23д 12ч 34м
12

спасибо

В MediaCube  (Белорусская сеть) распределение дохода 80/20. По моему это лучше чем 70/30.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alezander
Постоянный
3

В MediaCube  (Белорусская сеть) распределение дохода 80/20. По моему это лучше чем 70/30.

Какую поддержку предлагает данная сеть? Помогает раскручивать канал? Помогает оптимизировать видео или даёт какие-нибудь рекомендации по улучшению или созданию контента? И сколько по времени существует данная поддержка? А то что она на 10% платит больше не говорит о её надёжности, эффективности или востребованности

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mila2017
Активный
1

про такую не слышала. надо изучить) спасибо за информацию :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Академия Идей
Активный
0

Какую поддержку предлагает данная сеть? Помогает раскручивать канал? Помогает оптимизировать видео или даёт какие-нибудь рекомендации по улучшению или созданию контента? И сколько по времени существует данная поддержка? А то что она на 10% платит больше не говорит о её надёжности, эффективности или востребованности

Абсолютно согласна! 

И отсюда вопрос, а вообще существует такая партнёрка, которая бы предлагала такой ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ набор услуг, а не только лишь рекламная замануха?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasika-kot
Активный
  • Онлайн:23д 12ч 34м
12

Абсолютно согласна! 

И отсюда вопрос, а вообще существует такая партнёрка, которая бы предлагала такой ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ набор услуг, а не только лишь рекламная замануха?

Многоканальные сети оказывают поддержку каналам? Помогают им развиваться? Они просто берут свои проценты с ваших доходов. Я в своём сообщении просто сравнил две сети по распределению доходов. Если у вас канал не стоит на месте а развивается то лучший вариант это оставаться на адсенсе и не платить "дяде" непонятно за что.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение