Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 3 Голосов

Лучшие тематики для Соц.Сетей

Форум ZiSMO.biz
тематики
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

KORIKO
Заблокированные
  • Онлайн:45д 20ч 50м
127

На форуме я выкладываю раз в месяц статьи об ведении разных SMM обучение и так далее в моем телеграмме @smmplanet - я буду выкладывать раз в неделю и раньше по одному топовому обучению и ведению, как с большим бюджетом так и без.

Доброго времени суток, Друзья. Сегодня я расскажу и наверно подскажу какие тематики лучше всего использовать в той или иной соц. сети и как привлечь аудиторию по такой тематике. Эту статья я достаточно долго готовил и буду обновлять, надеюсь вы оцените. Начнем!  (Тема еще сырая, есть много тонкостей которые нужно проверять)

Instagram

Лучшие тематики в Instagram это: (Выстроено все по популярности)
1)Личный аккаунт

2)Makeup

3)Приколы, Автомобильные катастрофы
4)Драки
5)Интересные Факты

Не забывайте что в каждой из этих направлений нереальное количество конкуренции. Что бы вести такие тематики и направления вам нужен огромный бюджет и наверно скорей всего SMM специалист высшего уровня.

1) Личный Аккаунт: Ну я думаю тут все понятно. Кому нет, можете посмотреть как лучше всего их вести:
https://www.instagram.com/buzova86
https://www.instagram.com/dlgreez
(Интересно, найдется кто напишет: "Реклама Бузовой и Джарахова"?)

2) Makeup - Тут все сложно, я вам рекомендую идти на "забугорный" сегмент и искать именно людей которые уже занимаются таким и "тырить" видео у них. Рекламировать можно ВП, закупкой рекламы у блогеров и так далее.
3) Приколы, Автомобильные катастрофы - Тут все намного сложней, вам нужно зайти на YouTube и искать самые просматриваемые видео таковой тематики, сделать видео рекламное "Продолжение тут @younameprofile" и так рекламировать. Контент брать так же на YouTube!
4) Драки - Тут все тоже самое что и (3) пункт.

5) Интересные Факты - Вот тут сложней всего. ВАМ НЕ НАДО КОПИРОВАТЬ ВСЕ ФАКТЫ КАК У ДРУГИХ!!!!! Читайте википедию, книги, журналы и так далее. Развивайтесь сами и развивайте других! Рекламировать их закупкой рекламы.

Telegram

Тут можете брать любые тематики! Конкуренция в телеграмм на много меньше чем в любой соц. сети но я составил на свое усмотрение 4 тематики:
1) Фильмы
2) Музыка
3) Интересные факты(текстовый и фото вариант)
4) СМИ
Весь этот контект можете брать в общем доступе кроме 3 пункта(См. 5 пункт про Instagram)

А вообще выбирайте тематику которая вам нравиться, и не надо подстраиваться под тренд, сделайте его сами!

Про YouTube и VK - вы сможете прочитать телеграмме @smmplanet (статья еще готовится)

Надеюсь вам понравилось и вы оцените данный пост. Я буду его еще обновлять и сообщаться в теме об этом, это очень щепетильная тема и она очень сильно динамическая! Всем спасибо за прочтение, надеюсь я вам помог!
Этот список сформирован сугубо моим мнением и статистикой с открытого доступа!

Сообщение отредактировал KORIKO: 23 11 2017 - 10:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Milkiwayilya
Пользователи
  • Онлайн:3д 11ч 35м
3
Очевиднейшие вещи глаголишь
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORIKO
Заблокированные
127

Очевиднейшие вещи глаголишь

Судя по темам которые пишут "какие тематики выбрать" - видимо нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:18д 23ч 8м
24

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – Автоматический сервис продвижения и нaкрутки 24/7. Гарантия результата при высокой скорости.

• Низкие цены и ежедневные скидки  Боты от 0.01 руб. / Живые ВК от 0.8 руб. / Telegram подписчики 300 руб.;
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов. Так же, одобрено на Zismo;
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети;
  • ​Уникальные услуги: ✯ Вывод в Топ Instagram и Быстрые подписчики ВК;
  • Предоставляем гарантии от каких-либо санкций со стороны соц. сетей;
  • Великолепная дисконтная программа для каждого клиента и бонусы при пополнении;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 480 △

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 12 12 2018 - 11:35

a1226a339ab5.jpg

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

На форуме я выкладываю раз в месяц статьи об ведении разных SMM обучение и так далее в моем телеграмме @smmplanet - я буду выкладывать раз в неделю и раньше по одному топовому обучению и ведению, как с большим бюджетом так и без.

Доброго времени суток, Друзья. Сегодня я расскажу и наверно подскажу какие тематики лучше всего использовать в той или иной соц. сети и как привлечь аудиторию по такой тематике. Эту статья я достаточно долго готовил и буду обновлять, надеюсь вы оцените. Начнем!  (Тема еще сырая, есть много тонкостей которые нужно проверять)

Instagram

Лучшие тематики в Instagram это: (Выстроено все по популярности)
1)Личный аккаунт

2)Makeup

3)Приколы, Автомобильные катастрофы
4)Драки
5)Интересные Факты

Не забывайте что в каждой из этих направлений нереальное количество конкуренции. Что бы вести такие тематики и направления вам нужен огромный бюджет и наверно скорей всего SMM специалист высшего уровня.

1) Личный Аккаунт: Ну я думаю тут все понятно. Кому нет, можете посмотреть как лучше всего их вести:
https://www.instagram.com/buzova86
https://www.instagram.com/dlgreez
(Интересно, найдется кто напишет: "Реклама Бузовой и Джарахова"?)

2) Makeup - Тут все сложно, я вам рекомендую идти на "забугорный" сегмент и искать именно людей которые уже занимаются таким и "тырить" видео у них. Рекламировать можно ВП, закупкой рекламы у блогеров и так далее.
3) Приколы, Автомобильные катастрофы - Тут все намного сложней, вам нужно зайти на YouTube и искать самые просматриваемые видео таковой тематики, сделать видео рекламное "Продолжение тут @younameprofile" и так рекламировать. Контент брать так же на YouTube!
4) Драки - Тут все тоже самое что и (3) пункт.

5) Интересные Факты - Вот тут сложней всего. ВАМ НЕ НАДО КОПИРОВАТЬ ВСЕ ФАКТЫ КАК У ДРУГИХ!!!!! Читайте википедию, книги, журналы и так далее. Развивайтесь сами и развивайте других! Рекламировать их закупкой рекламы.

Telegram

Тут можете брать любые тематики! Конкуренция в телеграмм на много меньше чем в любой соц. сети но я составил на свое усмотрение 4 тематики:
1) Фильмы
2) Музыка
3) Интересные факты(текстовый и фото вариант)
4) СМИ
Весь этот контект можете брать в общем доступе кроме 3 пункта(См. 5 пункт про Instagram)

А вообще выбирайте тематику которая вам нравиться, и не надо подстраиваться под тренд, сделайте его сами!

Про YouTube и VK - вы сможете прочитать телеграмме @smmplanet (статья еще готовится)

Надеюсь вам понравилось и вы оцените данный пост. Я буду его еще обновлять и сообщаться в теме об этом, это очень щепетильная тема и она очень сильно динамическая! Всем спасибо за прочтение, надеюсь я вам помог!
Этот список сформирован сугубо моим мнением и статистикой с открытого доступа!

Реклама Бузовой и... :D  (готово)

Не, ну ничего нового конечно, но для новичка подойдет)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORIKO
Заблокированные
127

Реклама Бузовой и... :D  (готово)

Не, ну ничего нового конечно, но для новичка подойдет)

(rofl) 

Спасибо)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tvoy_iisus
Активный
  • Онлайн:95д 1ч 57м
49
А как же эротика для инсты?)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORIKO
Заблокированные
127

А как же эротика для инсты?)

Нулевая аудитория, дроч*ры перевелись(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

Дрочеры никогда не вырут))) Так что можно смело сказать - "Не перевелись еще дрочеры, ну Руси матушке.." :D

Сообщение отредактировал Dark_SteeL: 23 11 2017 - 10:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tvoy_iisus
Активный
  • Онлайн:95д 1ч 57м
49

Ошибаешься)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:162д 22ч 15м
259

Да ну конечно... Они всегда были, есть и будут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORIKO
Заблокированные
127

Дрочеры никогда не вырут))) Так что можно смело сказать - "Не перевелись еще дрочеры, ну Руси матушке.." :D

Ошибаешься)

Да ну конечно... Они всегда были, есть и будут

Суть в том что такие долго не живут если прям жестокое "порево" - если легкая эротика, возможно, но я не испытывал данную аудиторию потому возможно я могу быть не прав...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение