Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Не могу создать канала в телеграм

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Born_Hater
Пользователи
  • Онлайн:23ч 11м
0

Народ, у всех такая байда? при попытке создать канал, выдает такое окно

9e3abedda72975dd62856a139289b2db.png

Пробовал на трех разных аккаунтах, везде так же. Это траблы у них или только у меня?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Sp0ke7
Пользователи
  • Онлайн:8ч 29м
0

Через Дескоп или в телефоне пробовал?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

STREX
Заблокированные
  • Онлайн:52д 7ч 29м
46

До этого спамил со своего устройства или ip ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 2м
74

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 35
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Born_Hater
Пользователи
0

До этого спамил со своего устройства или ip ? 

Ну как спамил, до этого на одном аккаунте хотел накрутить первых подписчиков по этому способу Ссылка, сначала пригласил 50 людей, на следующий день дали блокировку на неделю.

После этого выдавало ''К сожалению, вы можете добавлять в группы только взаимные контакты''. Далее пробовал на других аккаунтах накрутить, не получилось, а сегодня вот такую ошибку выдает. 

Как я понял, это окошко из-за этого? и блокируют все аккаунты, которые юзались на одном устройстве? теперь я не смогу каналы создавать или это временная мера?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VIPagent
Активный
  • Онлайн:12д 22ч 13м
23

Ну как спамил, до этого на одном аккаунте хотел накрутить первых подписчиков по этому способу Ссылка, сначала пригласил 50 людей, на следующий день дали блокировку на неделю.

После этого выдавало ''К сожалению, вы можете добавлять в группы только взаимные контакты''. Далее пробовал на других аккаунтах накрутить, не получилось, а сегодня вот такую ошибку выдает. 

Как я понял, это окошко из-за этого? и блокируют все аккаунты, которые юзались на одном устройстве? теперь я не смогу каналы создавать или это временная мера?

Тебе дали бан на создание! Так что, рекомендую сделать новый акк и с него создавать. Т.к. пока ТП нормальной не будет, разбанить не смогут. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

STREX
Заблокированные
  • Онлайн:52д 7ч 29м
46

Ну как спамил, до этого на одном аккаунте хотел накрутить первых подписчиков по этому способу http://zismo.biz/top...rutki-telegram/, сначала пригласил 50 людей, на следующий день дали блокировку на неделю.

Да, вся причина именно в этом. Проще создать на новом устройстве и на новый ip и проблема решена. )

Сообщение отредактировал STREX: 23 11 2017 - 11:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Born_Hater
Пользователи
0

Тебе дали бан на создание! Так что, рекомендую сделать новый акк и с него создавать. Т.к. пока ТП нормальной не будет, разбанить не смогут. 

Бан на создание пожизненно чтоле?

Да, вся причина именно в этом. Проще создать на новом устройстве и на новый ip и проблема решена. )

Спасибо, попробую.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Design Studio
Активный
  • Онлайн:11д 7ч 32м
10

ТелеБаг

• 0
  • Наверх