Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

HomeBlockCoin убьёт BitConnect

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Aleksandr Ilyin
Активный
  • Онлайн:15ч 3м
1

На данный момент Home Block Coin только запустилось, но уже имеет большой спрос.
Только закончилось ICO, монетка со старта стоила 1 доллар, на данный момент монета стоит 3 доллара. 

Через пару дней они выходят на биржу и начинается Lending.

Реферальная ссылка: Ссылка

Не реферальная: Ссылка

Есть тут , кто тоже закупил хомяков?) Давайте обсуждать)

Сообщение отредактировал Aleksandr Ilyin: 22 11 2017 - 22:57

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

0лег Алексеев
Активный
  • Онлайн:16д 21ч 20м
7

я думал в битконект вложится,но вот пока думаю.исо по хомблоккоин я уже проворонил.Что посоветуешь?Есть 500$ в наличии.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

kostya333
Пользователи
  • Онлайн:5ч 31м
0

На данный момент Home Block Coin только запустилось, но уже имеет большой спрос.
Только закончилось ICO, монетка со старта стоила 1 доллар, на данный момент монета стоит 3 доллара. 

Через пару дней они выходят на биржу и начинается Lending.

Реферальная ссылка: Ссылка

Не реферальная: Ссылка

Есть тут , кто тоже закупил хомяков?) Давайте обсуждать)

Вопрос по поводу HomeBlockCoin -а когда у них лендинг программа начинается? и еще -К примеру вложил монеты в лендинг на месяц.Через месяц возвращаеться то же самое количество монет + проценты?

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 2м
74

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 35
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Aleksandr Ilyin
Активный
1

я думал в битконект вложится,но вот пока думаю.исо по хомблоккоин я уже проворонил.Что посоветуешь?Есть 500$ в наличии.

Я успел закупить монетки, лендинг 25 начинается, думаю туда ещё бабос влить) 
Подожди выхода на биржу и закупи монетки, их всё равно сразу же кто-то будет продавать)
Лично я, буду как минимум год ждать, а там посмотрю , выводить или нет)

Можно распределить сумму: часть на бирже монеток купить, часть в лендинг, часть купить уже в другом сервисе, который будет аналогом)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Aleksandr Ilyin
Активный
1

Вопрос по поводу HomeBlockCoin -а когда у них лендинг программа начинается? и еще -К примеру вложил монеты в лендинг на месяц.Через месяц возвращаеться то же самое количество монет + проценты?

Лендинг стартует 25 ноября)
Прочти вайтпепер, там вся сухая выжимка их планов)

Ссылка

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

amzees
Модераторы
  • Онлайн:334д 8ч 18м
2 045
Хайпы запрещены
banner.jpg6e61f13495a9.jpg
c9a99dc3c9f5.png6e61f13495a9.jpg
    • 0