Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос по накрутке в инсте

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

dvojka
Активный
  • Онлайн:42д 1ч 40м
2

При накрутке лайков на публикацию, появляется ли она в поисковой ленте (популярные публикации) ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Money_boy
Активный
  • Онлайн:18д 10ч 12м
12

сейчас уже нет, вообще с топом не понятно,что происходит. Месяц назад можно было)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Матвеев 1
Активный
  • Онлайн:2д 6ч 15м
6

Почему нет? У меня все публикации выводятся в топ. МБ зависит от того где крутить?))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Money_boy
Активный
  • Онлайн:18д 10ч 12м
12

Почему нет? У меня все публикации выводятся в топ. МБ зависит от того где крутить?))

Прям все твои публикации в топе? Смотрел через другие аккаунты? Через аккаунты которые не имеют отношения к вам,врятли вы в топе,если крутили только лайки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nightmaresl
Активный
  • Онлайн:75д 7ч 6м
57

При накрутке только лайкв - уже нет. Либо очень маловероятно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Матвеев 1
Активный
6

Прям все твои публикации в топе? Смотрел через другие аккаунты? Через аккаунты которые не имеют отношения к вам,врятли вы в топе,если крутили только лайки

Я не сижу с аккаунтов клиентов :) Проверяю только с нескольких своих. Уже дня 3 отслеживаю позиции, почти каждая в топе , не считая тех где лайков по 20 000)  Но часто слышу что другие говорят про то, что другие даже не видят эту запись, а у владельца она в топе :)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mestniy
Активный
  • Онлайн:13д 4ч 49м
16

просмотры уже тоже влияют , общую активность надо делать поста сохраненки так же

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:63д 21ч 10м
197

Я не сижу с аккаунтов клиентов :) Проверяю только с нескольких своих. Уже дня 3 отслеживаю позиции, почти каждая в топе , не считая тех где лайков по 20 000)  Но часто слышу что другие говорят про то, что другие даже не видят эту запись, а у владельца она в топе :)))

Я тебя расстрою. Ты разлогинься и посмотри топ. Я уже писал в чем разница простомотров топ между залогиненым и не залогиненым. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORIKO
Заблокированные
  • Онлайн:45д 20ч 50м
127

При накрутке лайков на публикацию, появляется ли она в поисковой ленте (популярные публикации) ?

Как сейчас публикации выходят в ТОП Instagram?

Многие наверно спрашивали себя, как же все таки выходить в топ? Как это вообще работает? Что зависит? 

Это уже не секрет что лайки уже давно не помогают выйти в топ по городу, тегу и так далее. Сейчас все давно решает охват, если у вас к примеру 1000 лайков и 100 охвата эта публикация мало вероятно что выйдет в топ. Сейчас накрученные фото попадают в так называемый "спам блок" - это полное ограничение публикации от официальной рекламы, попадания в топ и рекомендаций, попадания в "спам блок" не как не оповещается, можно только заметить в бизнес аккаунте что у вас было кнопка "продвигать" а сейчас ее нету, она стала серой а не как была, синей. Публикации сейчас выходят по разным методам, в будущем, как сообщает неофициальный и доверенный источник, что вывод будет происходить по новым алгоритмам, а именно, не только охват, лайки и комментарии, а просмотр/показы профиля, самой фото, тот же самый охват и скорей всего сохранения(что мало всего вероятно). Так же будут работать скоро на вывод в рекомендации подписчики, сколько приходит и уходит.

Источник: https://t.me/smmplanet

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Матвеев 1
Активный
6

Я тебя расстрою. Ты разлогинься и посмотри топ. Я уже писал в чем разница простомотров топ между залогиненым и не залогиненым. 

Сегодня в 20:00 где-то смогу проверить. Кручу периодически лайки которые сразу с охватом 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение