Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос по накрутке в инсте

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

dvojka
Активный
  • Онлайн:40д 21ч 45м
2

При накрутке лайков на публикацию, появляется ли она в поисковой ленте (популярные публикации) ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Money_boy
Активный
  • Онлайн:18д 2ч 18м
12

сейчас уже нет, вообще с топом не понятно,что происходит. Месяц назад можно было)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Матвеев 1
Активный
  • Онлайн:2д 6ч 5м
6

Почему нет? У меня все публикации выводятся в топ. МБ зависит от того где крутить?))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:17д 15ч 12м
20

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su - Накрутка без ограничений! Автоматический сервис 24/7. Работаем со всем миром. Гарантия качества и высокая скорость.

• Низкие цены;
  • Работаем с 2012 года и имеем большое количество положительных отзывов и огромный опыт;
  • Широчайший спектр услуг для каждой соц. сети;
  • Боты от 0.01 руб. / Живые подписчики от 1 руб.;
  • Предоставляем гарантии от каких-либо санкций со стороны соц. сетей;
  • Великолепная дисконтная программа для оптовиков и реселлеров;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка.

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 14 11 2018 - 17:19

a1226a339ab5.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Money_boy
Активный
  • Онлайн:18д 2ч 18м
12

Почему нет? У меня все публикации выводятся в топ. МБ зависит от того где крутить?))

Прям все твои публикации в топе? Смотрел через другие аккаунты? Через аккаунты которые не имеют отношения к вам,врятли вы в топе,если крутили только лайки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nightmaresl
Активный
  • Онлайн:73д 9ч 13м
53

При накрутке только лайкв - уже нет. Либо очень маловероятно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Матвеев 1
Активный
6

Прям все твои публикации в топе? Смотрел через другие аккаунты? Через аккаунты которые не имеют отношения к вам,врятли вы в топе,если крутили только лайки

Я не сижу с аккаунтов клиентов :) Проверяю только с нескольких своих. Уже дня 3 отслеживаю позиции, почти каждая в топе , не считая тех где лайков по 20 000)  Но часто слышу что другие говорят про то, что другие даже не видят эту запись, а у владельца она в топе :)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mestniy
Активный
  • Онлайн:12д 18ч 55м
16

просмотры уже тоже влияют , общую активность надо делать поста сохраненки так же

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Активный
  • Онлайн:48д 11ч 48м
120

Я не сижу с аккаунтов клиентов :) Проверяю только с нескольких своих. Уже дня 3 отслеживаю позиции, почти каждая в топе , не считая тех где лайков по 20 000)  Но часто слышу что другие говорят про то, что другие даже не видят эту запись, а у владельца она в топе :)))

Я тебя расстрою. Ты разлогинься и посмотри топ. Я уже писал в чем разница простомотров топ между залогиненым и не залогиненым. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORIKO
Заблокированные
  • Онлайн:45д 20ч 50м
127

При накрутке лайков на публикацию, появляется ли она в поисковой ленте (популярные публикации) ?

Как сейчас публикации выходят в ТОП instagram?

Многие наверно спрашивали себя, как же все таки выходить в топ? Как это вообще работает? Что зависит? 

Это уже не секрет что лайки уже давно не помогают выйти в топ по городу, тегу и так далее. Сейчас все давно решает охват, если у вас к примеру 1000 лайков и 100 охвата эта публикация мало вероятно что выйдет в топ. Сейчас накрученные фото попадают в так называемый "спам блок" - это полное ограничение публикации от официальной рекламы, попадания в топ и рекомендаций, попадания в "спам блок" не как не оповещается, можно только заметить в бизнес аккаунте что у вас было кнопка "продвигать" а сейчас ее нету, она стала серой а не как была, синей. Публикации сейчас выходят по разным методам, в будущем, как сообщает неофициальный и доверенный источник, что вывод будет происходить по новым алгоритмам, а именно, не только охват, лайки и комментарии, а просмотр/показы профиля, самой фото, тот же самый охват и скорей всего сохранения(что мало всего вероятно). Так же будут работать скоро на вывод в рекомендации подписчики, сколько приходит и уходит.

Источник: https://t.me/smmplanet

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Матвеев 1
Активный
6

Я тебя расстрою. Ты разлогинься и посмотри топ. Я уже писал в чем разница простомотров топ между залогиненым и не залогиненым. 

Сегодня в 20:00 где-то смогу проверить. Кручу периодически лайки которые сразу с охватом 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение