Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Меню группы и поиск по ней

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта

Лучший Ответ SkillzZ , 23 11 2017 - 06:56

Подскажите,как сделать. Например:я создал группу Нью-Йорк и хочу в группу добавить темы достопримечательностей, хостелы, гостиницы, кафе, рестораны. Как сделать это ,что бы людям удобно было смотреть и искать? Не будут же они просто заходить в обсуждения и среди мусора искать то что им надо. В меню это возможно?

Да) делается через вики разметку) в меню делаешь дизайн и картинки всякие
Тип хостелы и при нажатии указываешь куда переводить должно) можно создать к каждому вики страницу с фотографиями и описанием Перейти к сообщению

3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Andrusha95
Заблокированные
  • Онлайн:4д 24м
-3
Подскажите,как сделать. Например:я создал группу Нью-Йорк и хочу в группу добавить темы достопримечательностей, хостелы, гостиницы, кафе, рестораны. Как сделать это ,что бы людям удобно было смотреть и искать? Не будут же они просто заходить в обсуждения и среди мусора искать то что им надо. В меню это возможно?
    • 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

SkillzZ
Продвинутый
  • Онлайн:102д 2ч 21м
1 699

Да) делается через вики разметку) в меню делаешь дизайн и картинки всякие
Тип хостелы и при нажатии указываешь куда переводить должно) можно создать к каждому вики страницу с фотографиями и описанием

Сообщение отредактировал SkillzZ: 23 11 2017 - 06:59

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Andrusha95
Заблокированные
  • Онлайн:4д 24м
-3
Во спасибо большое.
Закрыть тему

Сообщение отредактировал Andrusha95: 23 11 2017 - 07:03

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 36м
81

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 41
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

amzees
Модераторы
  • Онлайн:348д 1ч 17м
2 073

Во спасибо большое.
Закрыть тему

Закрыто