Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

насколько интим фото можно публиковать| проблемы с подпиской

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

tvoy_iisus
Активный
  • Онлайн:155д 2ч 13м
54
Веду акк с девочками
Боюсь потерять его выкладывая слишком пошлые фото

Потому что прошлый акк забанили из-за фотки, где девочка без лифа и прикрывает рукой грудь

В нижнем белье можно публиковать?

Ещё один вопрос :
Почему с одного акка могу подписаться в ручную за один раз на 150 людей, а со второго когда так делаю, то после 30 выскакивает табличка, что данное действие заблокировано?

Сообщение отредактировал tvoy_iisus: 23 11 2017 - 10:09

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Win_D
Активный
  • Онлайн:3д 17ч 43м
4

Веду акк с девочками

Потому что прошлый акк забанили из-за фотки, где девочка без лифа и прикрывает рукой грудь

Ещё один вопрос :
Почему с одного акка могу подписаться в ручную за один раз на 150 людей, а со второго когда так делаю, то после 30 выскакивает табличка, что данное действие заблокировано?

По первому вопросу. Видел очень много фотографий в нижнем белье, те аккаунты до сих пор живы-здоровы. Если запретить публиковать фотки в купальниках/нижнем белье, то наверняка большинство юзеров (особенно арабов) просто свалит из Инстаграмма. Я сам выкладывал такие фотки (не себя, если что) и никаких проблем не получал.

По второму вопросу. Я бы искал причину в палёных проксях или подозрительных действиях, совершённых ранее. Попробуй не совершать никаких действий на втором аккаунте несколько дней-неделю, а после чего посмотри заново на возможное количество подписок.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tvoy_iisus
Активный
  • Онлайн:155д 2ч 13м
54

По второму вопросу. Я бы искал причину в палёных проксях или подозрительных действиях, совершённых ранее. Попробуй не совершать никаких действий на втором аккаунте несколько дней-неделю, а после чего посмотри заново на возможное количество подписок.

прокси не юзаю, так как два акка всего, на том акке, где больше 30 подписок за раз не удается - я ничего не делал около года..
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:34д 2ч 36м
50

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Только собственные базы для нaкрутки без переплат и посредников. Забудьте про бесконечные «панели», перепродающие услуги друг у друга.

RU подписчики Telegram от от 100 руб. за 1000 Youtube просмотры для вывода в Тренды / Реклама по ЦА / Вывод в ТОП 

• Мы единственный сервис, который поддерживает свои услуги с 2012 года и продвигая своих клиентов по сей день, имея сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO);
  • Привлекаем живую и качественную аудиторию, с гарантией, без блокировок. Таргетинг по полу и другим критериям для Инста / ВК / FB / ТГ;​
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку до 30% сразу;
  • Мы не являемся очередной «панелью» нaкрутки, которыми заполнено 97% услуг на Зисмо и в интернете в целом;
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40%, бонусы при пополнении и дисконтная программа для каждого пользователя;
  • Наш сервис порадует вас не только превосходным качеством услуг, но так же грамотной поддержкой и великолепным дизайном. Работаем 247/365 для вас  :)

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 04 07 2020 - 18:26

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
    Активный
    • Онлайн:14д 8ч 9м
    291

В нижнем белье можно) Странно что забанили где прикрыто рукой, нельзя где все открыто. По крайней мере я выкладывал где прикрыто - все норм

Сообщение отредактировал Dark_SteeL: 23 11 2017 - 10:48

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

КША
    Активный
    • Онлайн:57д 22ч 56м
    17

Веду акк с девочками

Ещё один вопрос :

Скорее всего проблема с каким-то хэштегом, поэтому фото могут удалить.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
    Заблокированные
    • Онлайн:12д 8ч 44м
    251
    можно все кроме наглядного изображения половых органов, ну естественно только как искусство

Сообщение отредактировал dlphn: 24 11 2017 - 01:39

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1