Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

насколько интим фото можно публиковать| проблемы с подпиской

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

tvoy_iisus
Активный
  • Онлайн:87д 21м
45
Веду акк с девочками
Боюсь потерять его выкладывая слишком пошлые фото

Потому что прошлый акк забанили из-за фотки, где девочка без лифа и прикрывает рукой грудь

В нижнем белье можно публиковать?

Ещё один вопрос :
Почему с одного акка могу подписаться в ручную за один раз на 150 людей, а со второго когда так делаю, то после 30 выскакивает табличка, что данное действие заблокировано?

Сообщение отредактировал tvoy_iisus: 23 11 2017 - 10:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Win_D
Активный
  • Онлайн:3д 17ч 43м
4

Веду акк с девочками

Потому что прошлый акк забанили из-за фотки, где девочка без лифа и прикрывает рукой грудь

Ещё один вопрос :
Почему с одного акка могу подписаться в ручную за один раз на 150 людей, а со второго когда так делаю, то после 30 выскакивает табличка, что данное действие заблокировано?

По первому вопросу. Видел очень много фотографий в нижнем белье, те аккаунты до сих пор живы-здоровы. Если запретить публиковать фотки в купальниках/нижнем белье, то наверняка большинство юзеров (особенно арабов) просто свалит из Инстаграмма. Я сам выкладывал такие фотки (не себя, если что) и никаких проблем не получал.

По второму вопросу. Я бы искал причину в палёных проксях или подозрительных действиях, совершённых ранее. Попробуй не совершать никаких действий на втором аккаунте несколько дней-неделю, а после чего посмотри заново на возможное количество подписок.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tvoy_iisus
Активный
  • Онлайн:87д 21м
45

По второму вопросу. Я бы искал причину в палёных проксях или подозрительных действиях, совершённых ранее. Попробуй не совершать никаких действий на втором аккаунте несколько дней-неделю, а после чего посмотри заново на возможное количество подписок.

прокси не юзаю, так как два акка всего, на том акке, где больше 30 подписок за раз не удается - я ничего не делал около года..
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 2м
74

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 35
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

В нижнем белье можно) Странно что забанили где прикрыто рукой, нельзя где все открыто. По крайней мере я выкладывал где прикрыто - все норм

Сообщение отредактировал Dark_SteeL: 23 11 2017 - 10:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КША
Активный
  • Онлайн:55д 4ч 25м
17

Веду акк с девочками

Ещё один вопрос :

Скорее всего проблема с каким-то хэштегом, поэтому фото могут удалить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
  • Онлайн:11д 17ч
250
можно все кроме наглядного изображения половых органов, ну естественно только как искусство

Сообщение отредактировал dlphn: 24 11 2017 - 01:39

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение