Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Целевая аудитория с Фейсбук

Форум ZiSMO.biz
ЦА ФБ
23
Сообщений в теме: 23

OFFLINE Отправлено

mvfstar
Активный
  • Онлайн:3д 19ч 21м
0

Народ, а кому было бы интересно получать всю регистрационную информацию ( телефон, почта, сайт ) о своей ЦА по ключевому запросу с Фейсбука?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:198д 9ч 40м
379

нет примера того что предлагаешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ziraen
Активный
  • Онлайн:7д 7ч 36м
23

Народ, а кому было бы интересно получать всю регистрационную информацию ( телефон, почта, сайт ) о своей ЦА по ключевому запросу с Фейсбука?

Хотелось бы, можно много чего мутить будет)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 40м
76

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 37
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mvfstar
Активный
0

Хотелось бы, можно много чего мутить будет)

Обращайтесь - сделаем в лучшем виде...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mvfstar
Активный
0

нет примера того что предлагаешь?

А какой тут пример? Берём ключевой запрос, допустим "рыбалка" и вытягиваем всех у кого в профиле есть что либо связанное с рыбалкой - на выходе список имён, айдишек, почт, телефонов, сайтов и всё, что чел указал при регистрации... А дальше берём в оборот и втюхиваем им леску, крючки и прочую рыбацкую лабуду... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
379

А какой тут пример? Берём ключевой запрос, допустим "рыбалка" и вытягиваем всех у кого в профиле есть что либо связанное с рыбалкой - на выходе список имён, айдишек, почт, телефонов, сайтов и всё, что чел указал при регистрации... А дальше берём в оборот и втюхиваем им леску, крючки и прочую рыбацкую лабуду... 

так это сайт, софт или панелька? сколько ключей обрабатывается одновременно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mvfstar
Активный
0

так это сайт, софт или панелька? сколько ключей обрабатывается одновременно?

софт и один ключ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
379

софт и один ключ

т.е чек идет только по одному ключу а не по списку? по-типу однопотока?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mvfstar
Активный
0

т.е чек идет только по одному ключу а не по списку? по-типу однопотока?

ага

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артур Шпрот
VIP
  • Онлайн:88д 9ч 42м
103

геолокация? пол? возраст?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iskrakovrov
Активный
  • Онлайн:53д 13ч 50м
46
Почта и телефон у всех будет вытянута или только у кого они открыты в профиле?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iskrakovrov
Активный
46

Это графзапросами без проблем.
И по полу и по возрасту и по гео собирается.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mvfstar
Активный
0

без проблем все три

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mvfstar
Активный
0

Почта и телефон у всех будет вытянута или только у кого они открыты в профиле?

у всех

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кирилл Сагитов
Заблокированные
  • Онлайн:15д 10ч 54м
63

++, создавайте 
(бесплатно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iskrakovrov
Активный
46

Купил бы. Только вот не осуществимо такое(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mvfstar
Активный
0

Купил бы. Только вот не осуществимо такое(

А почему не осуществимо?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iskrakovrov
Активный
46

Можно прислать список ID и вы мне почты их дадите?)))

ФБ закрыл фишку эту полтора года назад, отключив, в том числе свою почту @facebook

Чтоб снять почту пользователя необходимо чтоб пользователь разрешил это - авторизовавшись в вашем приложении или провзаимодействовав с вашим пикселем.

Ну или слегка через жопу - у друзей почту получить можно.

Если вы знаете другой способ, купил бы ваше приложение))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mvfstar
Активный
0

Можно прислать список ID и вы мне почты их дадите?)))

ФБ закрыл фишку эту полтора года назад, отключив, в том числе свою почту @facebook

Чтоб снять почту пользователя необходимо чтоб пользователь разрешил это - авторизовавшись в вашем приложении или провзаимодействовав с вашим пикселем.

Ну или слегка через жопу - у друзей почту получить можно.

Если вы знаете другой способ, купил бы ваше приложение))))

есть другой способ, а продаются только контакты

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iskrakovrov
Активный
46

Если пришлю на тест 50 ID - сделаете их почты?) Если будет ок - сделаю большой заказ)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mvfstar
Активный
0

Если пришлю на тест 50 ID - сделаете их почты?) Если будет ок - сделаю большой заказ)

мне проще по ключевому запросу народ вытягивать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iskrakovrov
Активный
46
А.. ))) тогда не надо))) так и думал) Потому и говорю - невозможно)
А остальное - это не ца для которой почты телефоны нужны. Проще на родных фбшных инструментах рекламу делать. Суть то почт телефонов - чтоб узкую максимально аудиторию рекламой проспамить.Под такое по "ключевым словам" не подбирается - ибо слив(((
Жаль(((
Для рекламы уж если так понадобится, тогда легче с друзей, как писал, собрать. Заинвайтить нужных. И собрав данные пустить на них рекламу. Да и полезнее - проспамить в личку потом. Опять же, строго целевых.

Хотя, если для чего то иного нужны данные - то услуга полезна и честно скажу - редка и ценна...

Просто я лично тогда не знаю, куда ещё можно такие данные приложить. Под спам? Проще тематическими почтовыми базами пользоваться, да и собрать проще.

Сообщение отредактировал iskrakovrov: 07 12 2017 - 04:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mvfstar
Активный
0

А.. ))) тогда не надо))) так и думал) Потому и говорю - невозможно)
А остальное - это не ца для которой почты телефоны нужны. Проще на родных фбшных инструментах рекламу делать. Суть то почт телефонов - чтоб узкую максимально аудиторию рекламой проспамить.Под такое по "ключевым словам" не подбирается - ибо слив(((
Жаль(((
Для рекламы уж если так понадобится, тогда легче с друзей, как писал, собрать. Заинвайтить нужных. И собрав данные пустить на них рекламу. Да и полезнее - проспамить в личку потом. Опять же, строго целевых.

Хотя, если для чего то иного нужны данные - то услуга полезна и честно скажу - редка и ценна...

Просто я лично тогда не знаю, куда ещё можно такие данные приложить. Под спам? Проще тематическими почтовыми базами пользоваться, да и собрать проще.

на половину согласен, а на половину нет... в ключевом запросе я пишу именно то, что мне нужно... к примеру я хочу проспамить по тематике форекса - даю запрос "трейдер" или "форекс" и мне выдаёт всех челов у коих это указано в профиле, а дальше бомблю им в лички или на почту или по телефону... так что вот такая петрушка... и так можно делать фактически по любой теме, просто нужно правильно сформулировать ключевой запрос...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iskrakovrov
Активный
46

Ну у каждого свои методы - я, основываясь на шестилетнем опыте работы с ФБ написал мнение свое. Что по ключам - это не то что нужно. Опять же " бомблю им в лички" - нафига, если они не видят? ФБ спам такой на ура отшибать научился. Только через дружбу смысл есть. А так - в пустоту. 90% даже в "Предложения переписки" не попадает. 

Такая вот петрушка. 

А так по ключам даже группы для проспама не паршу - та как мусор один. Да и людей парсить по ключам - выдача небольшая. 

Ну перепекаться смысла не вижу - это мое мнение. А по сути услуги написал, несмотря на то, что мне в таком виде она не интересна, то для тех, кто знает как эффективно такое использовать - полезна будет, если действительно даст собирать такие данные.

А я сам более точную лучше соберу. С друзей. Пусть сложнее слегка, зато будет точная и именно так, которая нужна мне для заработка.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение