Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Кому можно продать аккаунт вк со знаменитостью в друзьях?

Форум ZiSMO.biz
27
Сообщений в теме: 27

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Вольнов
Пользователи
  • Онлайн:4ч 42м
0

Доброго времени, знающие. Есть страница человека в вк (неактивная), у которого в друзьях популярная медийная личность с галочкой, ~200K подписчиков и <300 друзей. Есть вариант срубить на этом кэш, хотя бы на тех же фанах? За сколько примерно можно продать такой акк? Спасибо заранее.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:159д 4ч 6м
253

Доброго времени, знающие. Есть страница человека в вк (неактивная), у которого в друзьях популярная медийная личность с галочкой, ~200K подписчиков и <300 друзей. Есть вариант срубить на этом кэш, хотя бы на тех же фанах? За сколько примерно можно продать такой акк? Спасибо заранее.

Поспрашивай в сообществах фанатов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Вольнов
Пользователи
0

Поспрашивай в сообществах фанатов.

Ну я об этом сначала и подумал. Вопрос какой ценник выставить. Не хотелось бы занижать реальную стоимость в несколько раз..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
Гуру SMM
  • Онлайн:45д 8ч 10м
365

Для прoдвижения в instagram, youtube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: бесплатный обмен лайками в инстагpам, inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 25 10 2018 - 20:46

r8p5nUg.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rpopo.rorpo@y
Заблокированные
  • Онлайн:20д 3м
11

что за знаменитость то

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Aleksandr Ilyin
Активный
  • Онлайн:15ч 3м
1

АХААХА. Это очень смешно)) Ну не гони)

p.s: у меня на ак-те один из пабликов с галочкой в управлении и + в друзьях человек 7-9 верифицированны + в друзьях руководители отделов ВК в МСК, кому ак-т продать?  (rofl)

p.p.s: с продажей порофлил, а насчёт всего остального - правда)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kozhanov
Постоянный
  • Онлайн:58д 10ч 43м
1 368
Скажи что за знаменитость, а так точную цену не скажем.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
  • Онлайн:11д 17ч
250

Интересно что там за знаменитость такая, что ктото будет акк с нею в другах покупать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Вольнов
Пользователи
0

Да камон. Я понимаю, что по сути это рофл, впаривать обычному челу такой акк. Но ведь среди фанов реально есть отбитые, которые могут отдать n-ную сумму, чтоб связаться с кумиром или просто словить успех перед одноклассниками/кентами. Люди платят за сигны камвхор и росписи на стенке от ноунеймов, думаю на это тем более байер найдётся. Why not try?  (bandit)

PS: знаменитость - хайповый в последнее время ру рэпер. Остальное не имеет значения.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ваня Ивди
Активный
  • Онлайн:5д 18ч 9м
2

Да камон. Я понимаю, что по сути это рофл, впаривать обычному челу такой акк. Но ведь среди фанов реально есть отбитые, которые могут отдать n-ную сумму, чтоб связаться с кумиром или просто словить успех перед одноклассниками/кентами. Люди платят за сигны камвхор и росписи на стенке от ноунеймов, думаю на это тем более байер найдётся. Why not try?  (bandit)

PS: знаменитость - хайповый в последнее время ру рэпер. Остальное не имеет значения.

Oxxxymiron?! (bandit)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kozhanov
Постоянный
  • Онлайн:58д 10ч 43м
1 368
Купил бы за 1.000, не больше.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

max2008k
Активный
  • Онлайн:72д 2ч 19м
102

такой акк никому не нужен, цена как за обычный неактив не больше 20р

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:288д 1ч 2м
610

Если рэп-исполнитель - поищи правда в профильных группах, покрутись, вдруг там напрямую задают вопросы что тебя интересуют

Нет - присмотрись сам, анализируй, высматривай, СИ включай и договаривайся

Вопрос с ценой интересный, поскольку четкого понимания нет ни у кого

Один и тот же аккаунт с таким "подарком" можно продать как за 100, так и за 1000 рэ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

suz191
Постоянный
  • Онлайн:84д 1ч 29м
88

А какой смысл в этих личностях?

Еще за это кто-то платит?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sogood52130
Продвинутый
  • Онлайн:117д 12ч 50м
435

Смотря что за личность.

+ профита с этого не получишь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Вольнов
Пользователи
0

Ну в общем спасибо за ответы, вечерком прошарю фан группы, глядишь и найду интерес у кого-нибудь. В крайнем случае, думаю 100% найдётся хоть один желающий за пару соток написать ему в личку, всё что о нём думает  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Content
Активный
  • Онлайн:10д 15ч 54м
8

Перекупам продай

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
Постоянный
  • Онлайн:294д 18ч 33м
291

Знаменитостям и продавай )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rttyh 7u78i87
Заблокированные
  • Онлайн:6д 4ч 20м
6

Это смешно, продавать обычным юзерам этот акк, никому не нужен.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

remedios1422
Активный
  • Онлайн:46д 14м
239

Ну всякие бесполезные вещи вроде мяча с автографом звезды продаются за большие деньги, так что, думаю, спрос будет. Так же зависит от соотношения платёжеспособность-фанатичность среднего юзера.  У современных реперов аудитория обычно молодая, что со стороны платёжеспособности - минус, но со стороны фанатичности - плюс. Опять же - товар уникальный, раз у него всего 300 друзей. Думаю, верхний предел - 5000р, если очень повезёт. А так, думаю, за 1000р вполне можно продать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dreamon
Активный
  • Онлайн:18д 17ч 3м
16

Покупал в свое время активную взломанную страницу с галочкой за 700 рублей, знаменитость была так себе, всего 70 к подписчиков. 

Около месяца предлагал в свои паблики от его имени посты, потом решил подобавлять своих фейков к нему в друзья, все было хорошо, пока какой-то умник, повторно взломав его страницу не стал забирать у него - его же группы, где он создатель, в итоге - хозяин страницы с галкой, понял, что его кто-то взломал и поменял пароль. В друзьях, мои фейки у него до сих пор, но я их не продаю, тк так себе эта знаменитость... Поэтому, по Вашему вопросу - скажу что цена для фанов если будет, то максимум 1000 рублей, минимум с 350 начинать, смотря что за знаменитость:)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
  • Онлайн:11д 17ч
250

А какой смысл в этих личностях?

Еще за это кто-то платит?

наш народ понты любит просто

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:193д 18ч 51м
368

может ничего не стоить твой аккаунт ;)

максимум 20-25 руб. (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

I BALL WAS RAWT
Заблокированные
  • Онлайн:10ч 2м
0

никто крупную сумму не выложит за такой акк

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Design Studio
Активный
  • Онлайн:11д 7ч 32м
10

Аукцион

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

suz191
Постоянный
  • Онлайн:84д 1ч 29м
88

наш народ понты любит просто

Так можно с любого разослать приглашения людям с галочками к примеру 50-ти. Из них сто пудово подпишется человека 2..

Это же просто :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Daniil Kobas
Постоянный
  • Онлайн:57д 2ч 13м
318

Ну в общем спасибо за ответы, вечерком прошарю фан группы, глядишь и найду интерес у кого-нибудь. В крайнем случае, думаю 100% найдётся хоть один желающий за пару соток написать ему в личку, всё что о нём думает :D

Предложи каким-нибудь школьникам, фанатеющим от этой личности. Максимум 50₽.

Сообщение отредактировал shepelev3: 24 11 2017 - 21:23

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rizvan Rakhmatov
Активный
  • Онлайн:11д 18ч 21м
7

Заметно что знаменитость мало кого добавляет. Как уже выше написали, продать только самим фанатам этой личности, детям/школьникам и т.д. Кому-нибудь да точно продашь, по деньгам не знаю, разберетесь сами. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

Ну только если действительно фанатам, причем таким активным. Или попробовать толкнуть продавцам услуг
А так - я по большому счету не вижу разницы, ну акк как акк, популярнее то не станет от этого

Сообщение отредактировал Dark_SteeL: 25 11 2017 - 08:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение