Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Бан за датинг, что не так?

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

H4KON
Активный
  • Онлайн:7д 19ч 21м
6

И суток не прошло с разморозки..В чем интересно косяк?! Редирект ссылки сделал. Фото уникализировал. Правда я еще тут новичек в этой теме))) Как вариант наверное потому-что ботов уводить не умею и прокси не юзал. Хотя сам айпишник сменил у провайдера на днях и не больше чем в 2 анкеты заходил в ВК. Увод ботов?! Еще во время спама капча проскакивала пару раз, которая не вводилась и спам продолжался. Сам спросил, сам ответил..Причин много( 
6654568d89af.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Kozhanov
Постоянный
  • Онлайн:58д 10ч 38м
1 368
И вправду, сам и ответил на свой вопрос)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Max Novoselov
Пользователи
  • Онлайн:2ч 10м
0

Фильтра включены на полную катушку. Ничего не советую отправлять/спамить. Себе же в урон. Да-да , это у ВСЕХ сейчас)) и у меня тоже

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
Гуру SMM
  • Онлайн:45д 7ч 6м
365

Для прoдвижения в instagram, youtube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: бесплатный обмен лайками в инстагpам, inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 25 10 2018 - 20:46

r8p5nUg.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rpopo.rorpo@y
Заблокированные
  • Онлайн:20д 3м
11

Фильтра включены на полную катушку. Ничего не советую отправлять/спамить. Себе же в урон. Да-да , это у ВСЕХ сейчас)) и у меня тоже

у меня все ровно,жути нагнал то

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pierdun
Активный
  • Онлайн:7д 6ч 51м
29

Да боже, всё это из за левых ссылок на левые сайты с регистрацией. Что тут отвечать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
Активный
6

Да боже, всё это из за левых ссылок на левые сайты с регистрацией. Что тут отвечать.

Эт то понятна, но у людей работают методы и ниче, спамят! Может просто спам сократить вот думаю. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
Активный
6

Слышал уже такое. Это у всех такое длится уже пол месяца..Тупо сидеть ждать тоже как-то не особо хочется....Я думаю все же в моем случае я просто не юзал прокси+до этого был бан хоть и за такой же пост на стр, но я люто всем в личку отвечал одинаковым сообщением без ссылки, но направлял их в первый пост на стену. Может после такой борзости еще акк пометили дико. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Aleksandr Ilyin
Активный
  • Онлайн:15ч 3м
1

Черный метод раскрутки - естественно бан) Странно, что не вечный) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
Активный
6

Черный метод раскрутки - естественно бан) Странно, что не вечный) 

Как тогда быть?! Какие выходы..Как-то ж спамят этим датингом и ниче, работают люди) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение