Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Уникальное описание видео.

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

Академия Идей
Активный
  • Онлайн:6д 22ч 49м
0

Известно, что youtube по сути большая поисковая система, которая работает по всем правилам поисковиков. Соответственно он любит уникальные, полезные, информативные тексты с ключевыми словами и т.д. В нашем случае это описание для видео.

Вопрос, написав уникальное описание к видео, и размещая его на различных ресурсах, вредит ли ему то, что вместе с видео копируется и наше уникальное описание? Или лучше для размещения на сторонних ресурсах писать новый текст?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
  • Онлайн:11д 17ч
250

Твою уникальность ктонибудь скопипастит, посмотри на топ рус блогеров, они почти все скопировали формат у инглиш блогеров

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис ******
Пользователи
  • Онлайн:9ч 56м
2

по сути не имеет значения

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:228д 19ч 13м
240

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 12р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, 1000 просмотров от 0,2р! Самые низкие цены!

Просмотры Youtube от 27р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 12 11 2018 - 20:32

24212421_m.jpg

• 20
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Академия Идей
Активный
0

Твою уникальность ктонибудь скопипастит, посмотри на топ рус блогеров, они почти все скопировали формат у инглиш блогеров

Но это произойдет не сразу. Любой поисковик знает первоисточник. Суть вопроса именно в том, что бы сразу после публикации нового видео делать посевы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
  • Онлайн:11д 17ч
250

Но это произойдет не сразу. Любой поисковик знает первоисточник. Суть вопроса именно в том, что бы сразу после публикации нового видео делать посевы.

тогда пробуй
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
Активный
  • Онлайн:68д 9ч 24м
80

Известно, что youtube по сути большая поисковая система, которая работает по всем правилам поисковиков. Соответственно он любит уникальные, полезные, информативные тексты с ключевыми словами и т.д. В нашем случае это описание для видео.

Вопрос, написав уникальное описание к видео, и размещая его на различных ресурсах, вредит ли ему то, что вместе с видео копируется и наше уникальное описание? Или лучше для размещения на сторонних ресурсах писать новый текст?

бредово сравнивать ютуб с поисковиком. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Академия Идей
Активный
0

бредово сравнивать ютуб с поисковиком. 

аргументируйте

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
Активный
  • Онлайн:68д 9ч 24м
80

аргументируйте

не хочу, пусть он для тебя и остается поисковой системой.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Академия Идей
Активный
0

не хочу, пусть он для тебя и остается поисковой системой.

всё понятно...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alezander
Постоянный
  • Онлайн:33д 1ч 15м
3

ютуб видеохостинг и его отчасти можно рассматривать как поисковую систему...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Академия Идей
Активный
0

ютуб видеохостинг и его отчасти можно рассматривать как поисковую систему...

я об этом и говорю. Тем более, что он принадлежит Google. Думаю какие то алгоритмы из поисковика наверняка использованы, соответственно подчиняются тем же правилам, как например при раскрутке сайта.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alezander
Постоянный
3

я об этом и говорю. Тем более, что он принадлежит Google. Думаю какие то алгоритмы из поисковика наверняка использованы, соответственно подчиняются тем же правилам, как например при раскрутке сайта.

Это так. Кстати, некоторые утверждают, что информация под видео также индескируется поисковыми машинами как и обычный сайт

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Академия Идей
Активный
0

Кстати, некоторые утверждают, что информация под видео также индескируется поисковыми машинами как и обычный сайт

Отсюда у меня и возник вопрос про уникальность описания и репостов видео

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alezander
Постоянный
3

Отсюда у меня и возник вопрос про уникальность описания и репостов видео

Уникальность конечно имеет роль, но точный рецепт продвижения никто не даст. Увы ютуб работает лишь по собственным алгоритмам известным только ему

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение