Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вопрос по трафику

Форум ZiSMO.biz
26
Сообщений в теме: 26

OFFLINE Отправлено

sanya5672014
Активный
  • Онлайн:18д 5ч 13м
101

Дамы и господа, откуда лить трафик на олимп трейд? Знаю, что олимп-заезженная тема, но тем не менее.. Заранее спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Semjaa
Активный
  • Онлайн:4д 17ч 51м
8

Телега

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
  • Онлайн:11д 17ч
250
Только телега с вк сейчас много проблем
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:228д 8ч 2м
240

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 12р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, 1000 просмотров от 0,2р! Самые низкие цены!

Просмотры Youtube от 27р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 12 11 2018 - 20:32

24212421_m.jpg

• 20
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
Постоянный
  • Онлайн:193д 16ч 22м
496
Яндекс директ
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YouTubePROM
Заблокированные
  • Онлайн:7д 13ч 33м
8

в ОК пробуй

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sanya5672014
Активный
101

Хотелось бы еще выслушать мнения

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
  • Онлайн:35д 15ч 22м
501

Вряд ли тут получится сделать так, чтобы трафик вносил депозит, это наверное только конченные кар-карычи сделают, я бы посоветовал к каждому личный подход.

Группа в ВК с сигналами - тема

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sanya5672014
Активный
101

Вряд ли тут получится сделать так, чтобы трафик вносил депозит, это наверное только конченные кар-карычи сделают, я бы посоветовал к каждому личный подход.

Группа в ВК с сигналами - тема

Можно поподробнее про группу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
501

Можно поподробнее про группу?

Создаёшь закрытую группу в ВК, накручиваешь активность, беседу делаешь, там типо с хороших фейков ведёшь беседу при жертве ведёшь, типо реально настоящие люди. Вешаешь лапшу, типо по твоим прогнозам 3-5к в день с 500 рублей можно рубить, ну и даёшь максимально тупые сигналы, он проигрывает, тебе %. Примеры: хороший трейдер, бинарный трейдер ( разводилки )

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alysa
Заблокированные
  • Онлайн:10д 4ч 49м
69

Знакомый с ВК лил, за неделю 30к руб. Не советую работать с олимпом. Другу выводили около месяца эти деньги. Он проходил верификацию 10 раз, и админы ссылались то на то, что тех. проблемы, а потом не выводили из за того, то в России праздничные дни..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
501

Знакомый с ВК лил, за неделю 30к руб. Не советую работать с олимпом. Другу выводили около месяца эти деньги. Он проходил верификацию 10 раз, и админы ссылались то на то, что тех. проблемы, а потом не выводили из за того, то в России праздничные дни..

Сколько у твоего "друга" "трейдеров" ?  (rofl) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sanya5672014
Активный
101

Я с f5stat работаю

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alysa
Заблокированные
69

Сколько у твоего "друга" "трейдеров" ?  (rofl)

Не знаю, в группе 100 уч

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
501

Не знаю, в группе 100 уч

Спроси, мне очень интересно, давно не смеялся просто...  :$ 

Спроси сколько рефералов всегда ( которые с депозитом )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alysa
Заблокированные
69

Спроси, мне очень интересно, давно не смеялся просто...  :$ 

Спроси сколько рефералов всегда ( которые с депозитом )

Совсем кукушка поехала? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alysa
Заблокированные
69

Создаёшь закрытую группу в ВК, накручиваешь активность, беседу делаешь, там типо с хороших фейков ведёшь беседу при жертве ведёшь, типо реально настоящие люди. Вешаешь лапшу, типо по твоим прогнозам 3-5к в день с 500 рублей можно рубить, ну и даёшь максимально тупые сигналы, он проигрывает, тебе %. Примеры: хороший трейдер, бинарный трейдер ( разводилки )

наивный, рефоводу дают 50% от первого проигрыша одного реферала, а после только за выигрыши 

т.е. если он поставил 30р и всрет то рефовод получит 15р, а если потом даст опять левый то нихрена не получит при проигрыше 

Сообщение отредактировал Alysa: 26 11 2017 - 14:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
501

наивный, рефоводу дают 50% от первого проигрыша одного реферала, а после только за выигрыши 

т.е. если он поставил 30р и всрет то рефовод получит 15р, а если потом даст опять левый то нихрена не получит при проигрыше 

Ты про Affiliate program ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alysa
Заблокированные
69

Ты про Affiliate program ?

Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
501

На тарифе Revenue Share в течение всей торговой активности привлеченного трейдера Вам начисляется 3% от каждой его сделки. Если трейдер проторговал весь свой депозит, то есть либо обнулил баланс в результате неудачной сделки, либо совершил необходимый оборот, Вы получаете 60% (50% для тарифа Lite, 55% - для Classic) от его суммы. Прибыль начисляется в расчете от суммы депозитов клиента. Для повышения ставки достаточно увеличить обороты и уже со следующего месяца Вы сможете получать вознаграждение по улучшенным условиям. Подробная информация о тарифах Ссылка

Вникаешь, донце?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alysa
Заблокированные
69

На тарифе Revenue Share в течение всей торговой активности привлеченного трейдера Вам начисляется 3% от каждой его сделки. Если трейдер проторговал весь свой депозит, то есть либо обнулил баланс в результате неудачной сделки, либо совершил необходимый оборот, Вы получаете 60% (50% для тарифа Lite, 55% - для Classic) от его суммы. Прибыль начисляется в расчете от суммы депозитов клиента. Для повышения ставки достаточно увеличить обороты и уже со следующего месяца Вы сможете получать вознаграждение по улучшенным условиям. Подробная информация о тарифах Ссылка

Вникаешь, донце?

Хам

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
501

Хам

Простите, просто у меня просто 2 раза в день выплаты, а у вашего друга должны быть по идее 1 раз в день... да и если судить вашей логике, то его 100 рефов сделали деп на 60-70к и всё проиграли... хм  :$ 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alysa
Заблокированные
69

Простите, просто у меня просто 2 раза в день выплаты, а у вашего друга должны быть по идее 1 раз в день... да и если судить вашей логике, то его 100 рефов сделали деп на 60-70к и всё проиграли... хм  :$ 

Я не знаю что там у тебя, мне пахать, знаю что было у знакомого и все

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
501

Я не знаю что там у тебя, мне пахать, знаю что было у знакомого и все

Знать одно, врать другое, доказывать совершенный бред - третье, доказать реальное причастие знакомого - четвёртое.

Больше знайте, меньше гоняйте воздух

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sanya5672014
Активный
101

Как рекламировать такую группу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
501

Как рекламировать такую группу?

Реклама не поможет, только индвидуальный подход

• 0