Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Товарищи, нужен объективный совет, запутался в терниях бесчисленного софта.

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Mazeborn
Пользователи
  • Онлайн:10ч 46м
0

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом: какой на данный момент, со всеми плюсами и минусами, лучший софт(именно прога, не облачные сервисы) для инсты? Прошу оставлять комментарии тех, кто пользуется на данный момент той или иной программой.

А то эти внутрефорумские войны программ запутали окончательно, хочется прочитать опыт реальных юзеров.

P.S. Я понимаю желание тех, кому продвижение той или иной программы выгодно, хочется пропиарить в любом месте, но отдайте предпочтение реальным пользователям Вашего же софта.

(flex) Спасибо! (flex)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Money_boy
Активный
  • Онлайн:18д 2ч 18м
12

Пользуюсь leongram. Для мф и мл пойдет, не такой мудреный как Socialkit, но для начала и постоянного пользования, самое то. Хорошая цена и сейчас вроде как там скидки. InstaEditor , нужная вещь для уникализации, регистрации, сбора аудитории и т.д. тоже хорош. Дешево и сердито, оплата 1 раз, последующие обновления бесплатно. Все остальные сервисы уже облачные)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rygen
Активный
  • Онлайн:82д 1ч 18м
65

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом: какой на данный момент, со всеми плюсами и минусами, лучший софт(именно прога, не облачные сервисы) для инсты? Прошу оставлять комментарии тех, кто пользуется на данный момент той или иной программой.

А то эти внутрефорумские войны программ запутали окончательно, хочется прочитать опыт реальных юзеров.

P.S. Я понимаю желание тех, кому продвижение той или иной программы выгодно, хочется пропиарить в любом месте, но отдайте предпочтение реальным пользователям Вашего же софта.

(flex) Спасибо! (flex)

Опишите задачи,тогда думаю,будет больше нужных советов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
Гуру SMM
  • Онлайн:45д 8ч 31м
366

Для прoдвижения в instagram, youtube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: бесплатный обмен лайками в инстагpам, inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 25 10 2018 - 20:46

r8p5nUg.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mazeborn
Пользователи
0

Пользуюсь leongram. Для мф и мл пойдет, не такой мудреный как Socialkit, но для начала и постоянного пользования, самое то. Хорошая цена и сейчас вроде как там скидки. InstaEditor , нужная вещь для уникализации, регистрации, сбора аудитории и т.д. тоже хорош. Дешево и сердито, оплата 1 раз, последующие обновления бесплатно. Все остальные сервисы уже облачные)

Можно подробнее:

У Leongram весь заявленный функционал работает? Про проблему с лайкингом у всех знаю, её не берем в расчет. Как с парсингом по гео? Отобранную аудиторию по каким параметрам может фильтровать?

У Socialkit функционал больше? И по цене у них не нашёл, какой у них тарифный план? И про InstaEditor: "уникализация" - что и как он делает уникальным?

Спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал Mazeborn: 24 11 2017 - 12:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mazeborn
Пользователи
0

Опишите задачи,тогда думаю,будет больше нужных советов

От стандартных, по типу мф, мл и лайкинг, до сбора аудитории по различным параметрам и дальнейшая её фильтрация. То есть то, чем обладают большинство программ на данный момент. Но у каких-то предложений - не работает заявленный функционал, у других не стабильно, у третьих завышенный ценник и т.д. и т.п. Это все и пытаюсь выяснить.

Спасибо!

Сообщение отредактировал Mazeborn: 24 11 2017 - 12:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaximIv
Активный
  • Онлайн:33д 22ч 50м
33

Пробовал почти все софты, остановился на социалките, пользуюсь им уже больше года, все устраивает.

Заявленный функционал весь работает, и постоянно расширяется. Если что то перестает работать, очень быстро реагируют + хорошая тех поддержка. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

keks2010
Активный
  • Онлайн:24д 22ч 43м
23

Пробовал почти все софты, остановился на социалките, пользуюсь им уже больше года, все устраивает.

Заявленный функционал весь работает, и постоянно расширяется. Если что то перестает работать, очень быстро реагируют + хорошая тех поддержка. 

согласен соцкит рулит!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mazeborn
Пользователи
0

А есть те, которые работают по единоразовой оплате, как раньше инстатул, например?

Спасибо, попробую.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mazeborn
Пользователи
0

согласен соцкит рулит!

Попробую, спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кофейников
Активный
  • Онлайн:43д 12ч 11м
43

Соцкит - самое крутое на сегодняшний день для большинства пользователей.

А под какие-то особые задачи только самописы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaximIv
Активный
  • Онлайн:33д 22ч 50м
33

А есть те, которые работают по единоразовой оплате, как раньше инстатул, например?

Спасибо, попробую.

Сейчас уже не знаю, не мониторю новые софты, так как пока этот полностью устраивает. 

Раньше yellowgram был, 5к единоразово. Что сейчас с ним не знаю. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Коробченко
Пользователи
  • Онлайн:12ч 55м
0

Сам работаю с Socialkit, но то ли комп у меня тормозит, то ли сама прога время от времени лагает. Думаю как-нибудь приобрести upgram с полным пакетом - там и все основные функции парсинга, сбора, фильтрации, мф мл и т.д., плюс работа с direct с возможностью обратной связи - для клиентских акков самое то. Кто-то юзает этот софт? Как он из себя вообще?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кофейников
Активный
  • Онлайн:43д 12ч 11м
43

Сам работаю с Socialkit, но то ли комп у меня тормозит, то ли сама прога время от времени лагает. Думаю как-нибудь приобрести upgram с полным пакетом - там и все основные функции парсинга, сбора, фильтрации, мф мл и т.д., плюс работа с direct с возможностью обратной связи - для клиентских акков самое то. Кто-то юзает этот софт? Как он из себя вообще?

тебе для твоих задач разве что зеннопостер+долгая учеба подойдут

Там можешь сделать себе умные алгоритмы работы и обшение в Директе посредством телеграм-канала

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pamingwifor19
Заблокированные
  • Онлайн:4д 6м
13

тулик ванлав

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arbimen
Активный
  • Онлайн:8д 4ч
15

Привет! Самописные! леонграм пробовал, так он по моим критериям подписывал на фан-группу Сергея Лазарева (rofl)

Как уже советовали, нужно изучать зенку. Очень помогает!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение