Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Забанили акк 100к подписчиков

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

metricarazer
Пользователи
  • Онлайн:5ч 32м
1

Ребята, забанили аккаунт на 100 тысяч подписчиков за уклон в эро контент. Как мне его разбанить. Писал в тп с разных почт, но больше одного письма на почту не приходит. В ответном письме молчат. Как быть, может кто знает?

Прикрепленные изображения

• 333.jpg

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

XaKeR_xD
Активный
  • Онлайн:22д 9ч 33м
33

Ребята, забанили аккаунт на 100 тысяч подписчиков за уклон в эро контент. Как мне его разбанить. Писал в тп с разных почт, но больше одного письма на почту не приходит. В ответном письме молчат. Как быть, может кто знает?

Забудь. Это невозможно.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:17д 6ч 29м
28

долби тп

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:227д 12ч 40м
240

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 12р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, 1000 просмотров от 0,2р! Самые низкие цены!

Просмотры Youtube от 27р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 12 11 2018 - 20:32

21749581.gif21749581.gif
    • 20
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
  • Онлайн:248д 23ч 50м
1 435

Какое первое письмо приходит? что они пишут?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

metricarazer
Пользователи
  • Онлайн:5ч 32м
1

На первое письмо, в котором я ответил, что у меня доступ ко всем девайсам, ответку получил сегодня. Разблокировали акк, спасибо, можно тему закрывать.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Daeman
Активный
  • Онлайн:16д 8ч 36м
23

Забудь. Это невозможно.

Вот,ска,не знаешь на 100 процентов - сиди молчи.Зачем ты человеку втираешь дичь?
Не смей никогда и никому такое говорить,если не знаешь сути.Люди ищут ПОМОЩЬ ,а не дилетантскую херь портящую настроение от не пойми кого.

По теме - автор,я не понимаю,че ты так акцентируешь на размерах паблика - это вообще неважно.У меня за тоже самое банили акк 350к,и ничего,живой.
Долби тп по формам,что можно найти на форумах.
Раза с третьего-пятого отсыла листка с фотками тебе все починят и вернут

А вообще достали,ей богу,каждый день "памагите забанили",ска,вас в поиске по форуму забанили или как?Как дети малые,ей богу

• 3
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ERM0LNIK
Активный
  • Онлайн:23д 12ч 22м
6

Вот,ска,не знаешь на 100 процентов - сиди молчи.Зачем ты человеку втираешь дичь?
Не смей никогда и никому такое говорить,если не знаешь сути.Люди ищут ПОМОЩЬ ,а не дилетантскую херь портящую настроение от не пойми кого.

По теме - автор,я не понимаю,че ты так акцентируешь на размерах паблика - это вообще неважно.У меня за тоже самое банили акк 350к,и ничего,живой.
Долби тп по формам,что можно найти на форумах.
Раза с третьего-пятого отсыла листка с фотками тебе все починят и вернут

А вообще достали,ей богу,каждый день "памагите забанили",ска,вас в поиске по форуму забанили или как?Как дети малые,ей богу

золотые слова (clap)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alysa
Заблокированные
  • Онлайн:10д 4ч 49м
69

будь осторожнее в след раз

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

yoshimitsu
Активный
  • Онлайн:6д 2ч 17м
2

Пишешь прикольно) Здесь то что аккуратничать... За такое бан навсегда, единственное можно написать что взломали и гадости постили, но если весь контент такой то...

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:193д 19м
368

На первое письмо, в котором я ответил, что у меня доступ ко всем девайсам, ответку получил сегодня. Разблокировали акк, спасибо, можно тему закрывать.

поздравляю, будь осторожен в следующий раз так не повезет ;)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Design Studio
Активный
  • Онлайн:11д 7ч 32м
10

Это конец

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
  • Онлайн:11д 17ч
250

тебе его уже не восстановить, количествой подписчиков на решение проблемы не влияет

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Павел Апрол
Активный
  • Онлайн:131д 35м
138

тебе его уже не восстановить, количествой подписчиков на решение проблемы не влияет

Сообщения набиваешь или как? Автор написал, что аккаунт восстановил. Так же советую прочитать 6-ой ответ в теме http://zismo.biz/top.../#entry10349520 .

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
  • Онлайн:11д 17ч
250

Сообщения набиваешь или как? Автор написал, что аккаунт восстановил. Так же советую прочитать 6-ой ответ в теме http://zismo.biz/top.../#entry10349520 .

просто я сталкивался с похожей проблемой и восстановить аккаунт мне так и не удалось

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

amzees
Модераторы
  • Онлайн:334д 8ч 18м
2 045

Закрыто
banner.jpg6e61f13495a9.jpg
c9a99dc3c9f5.png6e61f13495a9.jpg
    • 0
  • Наверх