Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продажа товара/инфотовара в инстаграм

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Galathil
Активный
  • Онлайн:22д 1ч 41м
16
Всем привет! Ребята, к нг планирую запустить 20-40 аккаунтов на мф к своей ца. Цель-продажа товара к нг. Если есть у кого-то опыт, поделитесь, пожалуйста. К примеру, сколько покупок на 1000 подписок и другие данные, которые только сможете вспомнить. Ну и есть ли смысл вообще продавать таким образом продукт?

Сообщение отредактировал Galathil: 24 11 2017 - 15:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Decibel
Активный
  • Онлайн:22д 9ч 6м
33

конечно, смысл есть!)

арбитраж не умер, при грамотном подходе, сам продаю так

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yoshimitsu
Активный
  • Онлайн:6д 3ч 15м
2

Всем привет! Ребята, к нг планирую запустить 20-40 аккаунтов на мф к своей ца. Цель-продажа товара к нг. Если есть у кого-то опыт, поделитесь, пожалуйста. К примеру, сколько покупок на 1000 подписок и другие данные, которые только сможете вспомнить. Ну и есть ли смысл вообще продавать таким образом продукт?

Ну как тебе ответить? Сказать, что 3 процента точно? Все зависит от подачи, от базы. База для МФ главное. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 5м
74

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 35
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yoshimitsu
Активный
  • Онлайн:6д 3ч 15м
2

Ну и актуальность товара опять же

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Galathil
Активный
16

Ну как тебе ответить? Сказать, что 3 процента точно? Все зависит от подачи, от базы. База для МФ главное.

Нет, хоть что-то из вашего опыта. У меня просто есть продукт, которые родители могут купить своим детям к нг. При чем этот продукт они получили бы мгновенно. Думаю купить аккаунты, прокси, штук 20-30 и запустить по мф. По 400 примерно мф делать, итого в день 8к. Стоимость продукта 300-400р.
А вот опыта еще не было, вот и спросил
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kastetka
Активный
  • Онлайн:19д 17ч 30м
1

Если ты про поздравление деда мороза (видео) по имени,тема мёртвая)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
  • Онлайн:11д 17ч
250

Нет, хоть что-то из вашего опыта. У меня просто есть продукт, которые родители могут купить своим детям к нг. При чем этот продукт они получили бы мгновенно. Думаю купить аккаунты, прокси, штук 20-30 и запустить по мф. По 400 примерно мф делать, итого в день 8к. Стоимость продукта 300-400р.

если есть продукт, то почему бы не попробовать? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Galathil
Активный
16

Если ты про поздравление деда мороза (видео) по имени,тема мёртвая)

Нет, не дед мороз
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joe_Adonis
Активный
  • Онлайн:18д 4ч 41м
76

Купи акки с отлежкой и сразу запусти 1к, итого 20-30к в день) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Galathil
Активный
16

Купи акки с отлежкой и сразу запусти 1к, итого 20-30к в день)

А сколько из этого количества купит.. Вот в чем вопрос. Но я понимаю, что все зависит от продукта, но все же. Хотелось бы услышать хоть какую-то историю от опытных.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joe_Adonis
Активный
  • Онлайн:18д 4ч 41м
76

А сколько из этого количества купит.. Вот в чем вопрос. Но я понимаю, что все зависит от продукта, но все же. Хотелось бы услышать хоть какую-то историю от опытных.

Опытные попросят тебя рассказать о том, как будет выглядеть акк. Как он будет вестись. Как ты соберешь свою базу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Galathil
Активный
16

Опытные попросят тебя рассказать о том, как будет выглядеть акк. Как он будет вестись. Как ты соберешь свою базу.

Это будет обычный лендинг с указанием контактов. И таких одинаковых штук 10-20. ЦА собирать буду с пабликов вк, с хештегов и конкурентов.

Сообщение отредактировал Galathil: 25 11 2017 - 09:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение