Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Лучшее предложение по офферам (и не только) ВК

Форум ZiSMO.biz
47
Сообщений в теме: 47

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
  • Онлайн:2д 12ч 7м
3

Привет! Поделитесь своим мнением на счёт недорогого продвижения (увеличения количества подписчиков) для группы ВК (ТЕМА ГРУППЫ: заработок в интернете, схемы заработка - бесплатно). Наверное тематика группы важна, поэтому указал.

Есть ли вариант получения хоть сколько-то "живых" (будет интересна группа, кто-то хотя-бы лайк по своей инициативе потом поставит, прочитав новый пост) подписчиков по офферным предложениям где-то? Пробовал крутить в SOCPUBLIC - там большинство с фейков вступают (цена 30 коп., для меня - 39 коп.) и крайне мало выполнений даже такого качества (4-7 в сутки), короче бадяга...

Может кто-то посоветует сервис или человека с форума с более-менее пристойным качеством и вменяемой ценой?

Заранее благодарю!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Активный
  • Онлайн:37д 13ч 18м
15

Давно как то крутил через буксы в группу подписчиков на тему " заработок в интернете ". С 1к подписчиков не было ни одной регистрации по реф ссылкам в группе, активность практически нуливая.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

perec207
Активный
  • Онлайн:2д 19ч 6м
7

Привет! Поделитесь своим мнением на счёт недорогого продвижения (увеличения количества подписчиков) для группы ВК (ТЕМА ГРУППЫ: заработок в интернете, схемы заработка - бесплатно). Наверное тематика группы важна, поэтому указал.

Есть ли вариант получения хоть сколько-то "живых" (будет интересна группа, кто-то хотя-бы лайк по своей инициативе потом поставит, прочитав новый пост) подписчиков по офферным предложениям где-то? Пробовал крутить в SOCPUBLIC - там большинство с фейков вступают (цена 30 коп., для меня - 39 коп.) и крайне мало выполнений даже такого качества (4-7 в сутки), короче бадяга...

Может кто-то посоветует сервис или человека с форума с более-менее пристойным качеством и вменяемой ценой?

Заранее благодарю!

Купи сердечки лайкфм тут на форуме и крути помаленьку. У многих тут брал, одни собаки в итоге, хотя обещают много чего.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:17д 15ч 19м
20

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su - Накрутка без ограничений! Автоматический сервис 24/7. Работаем со всем миром. Гарантия качества и высокая скорость.

• Низкие цены;
  • Работаем с 2012 года и имеем большое количество положительных отзывов и огромный опыт;
  • Широчайший спектр услуг для каждой соц. сети;
  • Боты от 0.01 руб. / Живые подписчики от 1 руб.;
  • Предоставляем гарантии от каких-либо санкций со стороны соц. сетей;
  • Великолепная дисконтная программа для оптовиков и реселлеров;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка.

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 14 11 2018 - 17:19

a1226a339ab5.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gast1k
Пользователи
  • Онлайн:2ч 35м
-1

Человек выше сказал верно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

Давно как то крутил через буксы в группу подписчиков на тему " заработок в интернете ". С 1к подписчиков не было ни одной регистрации по реф ссылкам в группе, активность практически нуливая.

Да, я примерно про это  :(  Хочется, чтобы люди не просто [нажали кнопку "вступить"], но чтобы хотя-бы процентов 20 из них заинтересовались группой. Для количества проще ботов накрутить (но это совсем не нужно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

Купи сердечки лайкфм тут на форуме и крути помаленьку. У многих тут брал, одни собаки в итоге, хотя обещают много чего.

А на лайк.фм качество лучше? Там не с фейков люди крутят? Я знаком с этим сервисом, сам там с фейка лайки ставлю, а потом заказываю там лайки на посты в свою группу :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

perec207
Активный
7

А на лайк.фм качество лучше? Там не с фейков люди крутят? Я знаком с этим сервисом, сам там с фейка лайки ставлю, а потом заказываю там лайки на посты в свою группу :)

Таргетинг ни кто не отменял. И второе, качество лучше намного, чем у всяких профессоров, випипов и многих других. одни собаки через неделю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

perec207
Активный
7

Из буксов по цене более-менее, вксетуп - 50коп. подписчик и сеоспринт по 30коп. активно да, ноль. обычные офферы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

Таргетинг ни кто не отменял. И второе, качество лучше намного, чем у всяких профессоров, випипов и многих других. одни собаки через неделю

Какая средняя стоимость подписчика в таргетинге?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

Из буксов по цене более-менее, вксетуп - 50коп. подписчик и сеоспринт по 30коп. активно да, ноль. обычные офферы

Нужна активность хотя-бы 15-20 из 100 подписчиков, иначе какой в них толк (выше писал - проще ботов для количества в группе)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Активный
15

Нужна активность хотя-бы 15-20 из 100 подписчиков, иначе какой в них толк (выше писал - проще ботов для количества в группе)

Такого ты от буксов не добьешься)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

perec207
Активный
7

Какая средняя стоимость подписчика в таргетинге?

38-40р. 1к сердец. около 110-120 подписчиков. Мое личное мнение. Быстро и качественно щас не прокатит. Баны тока в путь каждый день летят. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

perec207
Активный
7

тогда заказывай рекламу у вк или у пабликов подходящей тематики. от ботов и офферов активности почти нет. они не ЦА

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:65д 16ч 9м
102
Попробуй через моб.приложения крутануть LikeObmen и iLike там детишки в основном,возможно их заинтересует такая тема.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

Такого ты от буксов не добьешься)

Причём тут "буксы"? В стартпосте написано то, чего я хочу добиться

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

Попробуй через моб.приложения крутануть LikeObmen и iLike там детишки в основном,возможно их заинтересует такая тема.

Нафик эти детишки?)) Но спасибо за тему ;-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Активный
15

Причём тут "буксы"? В стартпосте написано то, чего я хочу добиться

Ты изначально писал про соцпаблик, я тебе дал совет, что не стоит ждать результата от буксов. Что не ясно? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

38-40р. 1к сердец. около 110-120 подписчиков. Мое личное мнение. Быстро и качественно щас не прокатит. Баны тока в путь каждый день летят. 

Не совсем понял это твоё сообщение.

1). 40 руб. за подписчика через таргет ВК? 

2). что за 110-120 сердечек за 110-120 подписчиков?

Извини, если надоедаю  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

Ты изначально писал про соцпаблик, я тебе дал совет, что не стоит ждать результата от буксов. Что не ясно? 

Да я же для примера его написал, из контекста сообщения это прекрасно понятно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
102

Нафик эти детишки?)) Но спасибо за тему ;-)

Просто они хоть активность проявляют,если тема им интересна,часто со своих ориг.акков
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

Просто они хоть активность проявляют,если тема им интересна,часто со своих ориг.акков

Там прога какая-то мобильная? Через декстоп не работает? А то, за неимением других вариков похоже на ней и придётся остановиться. Давай рефку свою. Только рефку!  ;)  Можно в личку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

На всякий случай, советующим буксы (на моём примере дальше SOCPUBLIC.COM) скринСсылка

Стоимость 

Для меня: 39 коп.

Для исполнителя: 30 коп.

Скорость выполнения

стыдно писать

Качество

читай выше

PS. Задание создано более 3 недель назад, вчера редактировал настройки задания (капчу "для каждого пользователя" отключил), скорость не приросла.То есть 36 выполнений за месяц примерно  :)

Сообщение отредактировал cyberbonus: 24 11 2017 - 21:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
102

Там прога какая-то мобильная? Через декстоп не работает? А то, за неимением других вариков похоже на ней и придётся остановиться. Давай рефку свою. Только рефку! ;) Можно в личку

Это приложения на android можно через эмуляторы на компе в них попасть.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

Это приложения на android можно через эмуляторы на компе в них попасть.

Не хочется с эмуляторами заморачиваться ради школьников, но в любом случае - от души :)  Спс

Как вижу - лучше вариантов тут нет

Сообщение отредактировал cyberbonus: 24 11 2017 - 22:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
102

Не хочется с эмуляторами заморачиваться ради школьников, но в любом случае - от души :) Спс
Как вижу - лучше вариантов тут нет

Да и не будет,сервисы умирают,ботоводам не выгодно становиться крутиться на сервисах.
На счет буксов,тут если и ставить задание,то разом на всех,чтоб хоть какое то движение было.
Ещё как вариант лить через впшера платно конечно.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

Да и не будет,сервисы умирают,ботоводам не выгодно становиться крутиться на сервисах.
На счет буксов,тут если и ставить задание,то разом на всех,чтоб хоть какое то движение было.
Ещё как вариант лить через впшера платно конечно.

Я ваш местный сленг плохо понимаю, что такое "впшера"? :)  Сервис какой-то?

Сообщение отредактировал cyberbonus: 24 11 2017 - 22:23

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Daniil Kobas
Постоянный
  • Онлайн:57д 2ч 37м
318

Закажи у Рогозина. Нереклама.

Сообщение отредактировал shepelev3: 24 11 2017 - 22:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
102

Я ваш местный сленг плохо понимаю, что такое "впшера"? :) Сервис какой-то?

Ну скажим так: Менеджер по взаимному пиару групп между собой.Работает за возможность бесплатно пиарить свою группу,либо вставлять свою рекламу.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

Закажи у Рогозина. Нереклама.

У этого: Ссылка?  Ты бы ссылку кинул :)  Я тут не часто, от слова "совсем")) Не знаю местных Рогозиных

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

Ну скажим так: Менеджер по взаимному пиару групп между собой.Работает за возможность бесплатно пиарить свою группу,либо вставлять свою рекламу.

А как мне этим воспользоваться (узнать подробности)? Куда перейти нужно? Или я совсем не правильно всё понимаю?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение